Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к женщинам, которые обладают мужскими навыками?

Не считают ли таких женщин мужикоподобными, если они могут починить компьютер, сантехнику, умеют обращаться с перфоратором и т. д.?

Точка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

С опаской, вдруг она ещё и пьющая,
такая точно домогаться будет до свадьбы)

👻Бред сивой Кабыльи
#2

Как женщина, которая обладает многими навыками, в том числе и мужскими, заявляю - не стоит о своих умениях распространяться. С опаской может и не станут Относиться, но делегировать свою работу попытаются)))

Гость
#3

мужеподобными нет. мужеподобные это внешность - короткие волосы, джинсы, кроссовки, штаны, футболки широкие плечи, узкие бедра, грудь нулевка, накаченные мышцы (любые).

а навыки это не плохо.
плохо, когда женщина их демонстрирует. если мы видим, что женщина что то делает мужское, то она сразу теряет интерес в наших глазах , как женщина. они просто становится "вася-приятель", ухаживать за такой, женится на такой вообще нет никакого желания. а если это жена начинает себя вести так, то мужчина перестанет себя вести себя как мужчина, не будет он помогать ей или пытаться вместо нее сделать чтото, нет, мы просто отдадим это право женщине - пусть делает.

Гость
#4

В 21 веке такие бытовые навыки (перфоратор, компьютер, сантехника) не считаются мужскими или женскими. Тупо потому, что уже далеко не все молодые мужчины умеют обращаться с перфоратором и сантехникой, некоторые лампочку-спот сами поменять не могут. С компьютером умеют обращаться все, даже очень пожилые бабушки и дедушки. Женщины, которые обладают мужскими навыками сейчас - это женщины, которые зарабатывают больше мужа, или те, которые отправляют мужа сидеть дома в декрете с детьми, или женщины, которые разводятся, а ребенка оставляют мужу и не платят алименты)) вот это мужские навыки.

#5

В нашей семья я такая))
И шкаф собрать, и ноутбук починить))
Муж совсем в этом не разбирается и лучше сам за эту работу заплатит
Иногда вместе что-то делаем, помогает
На отношения пагубно это никак не влияет. Для него я кошечка и зайка)
Все равно все самое тяжелое на него перенаправляю (мастера вызвать, тяжести таскать и тп)
Если ты сама живешь в легкости и тебе это нравится( мужские дела, почему нет). А если не нравится, мужчина за работу другому мужику заплатит, если сам не может))

Точка
#7
Annika

В нашей семья я такая))
И шкаф собрать, и ноутбук починить))
Муж совсем в этом не разбирается и лучше сам за эту работу заплатит
Иногда вместе что-то делаем, помогает
На отношения пагубно это никак не влияет. Для него я кошечка и зайка)
Все равно все самое тяжелое на него перенаправляю (мастера вызвать, тяжести таскать и тп)
Если ты сама живешь в легкости и тебе это нравится( мужские дела, почему нет). А если не нравится, мужчина за работу другому мужику заплатит, если сам не может))

И как после всего этого у него на тебя встаёт.

Гость
#8

Как к нормальной рукастой и хозяйственной женщине. Мужчины же так же без проблем могут выполнять всю "женскую" работу по хозяйству и никто на них из за этого косо не смотрит, так почему не может быть и наоборот?, она же не инвалид.

Гость
#9
Точка

И как после всего этого у него на тебя встаёт.

Не всем же нравятся косорукие ду/ры.

Гость
#10

Я к таким рукастым женщинам хорошо отношусь.

Гость
#11

А мне запретили быть слабой, осталось только мужеподобной. И я положительно отношусь к этому и считаю, что этим должна обладать каждая девушка.

Гость
#12

Умение делать мужскую работу - это не грех. Плохо когда женщина сама по себе не стремится быть женственной.

Гость
#13

С подозрением
Ибо по факту они ничего этого делать не умеют
Максимум - работают по заученным шаблонам (не понимают что делают, но так научили)

Гость
#15
Гость

С подозрением
Ибо по факту они ничего этого делать не умеют
Максимум - работают по заученным шаблонам (не понимают что делают, но так научили)

А что,колесо у машины можно менять с творческим подходом?Или розетку?А итог?Практически вся техническая работа выполняется по стандарту.

Гость
#16
Гость

А что,колесо у машины можно менять с творческим подходом?Или розетку?А итог?Практически вся техническая работа выполняется по стандарту.

Ога, можно
Например, если у пары гаек резьба стерлась. Или провод отломился и не хватает дотянуть до крепежа
А итог один: баба зависнет или сотворит хеpню
Но бабы даже до такой ситуации додуматься не в состоянии ибо работают по "шаблонам"

Гость
#17
Гость

Ога, можно
Например, если у пары гаек резьба стерлась. Или провод отломился и не хватает дотянуть до крепежа
А итог один: баба зависнет или сотворит хеpню
Но бабы даже до такой ситуации додуматься не в состоянии ибо работают по "шаблонам"

По шаблонам как раз эта ситуация предусмотрена.Творуны просто надевают на ключ трубу и срывают гайку на//хе//р.И наращивают провода на сопли-и вуаля-пожар.Так что творунов топить надо или руки ми за спиной на бантик связывать.

Гость
#18
Гость

По шаблонам как раз эта ситуация предусмотрена.Творуны просто надевают на ключ трубу и срывают гайку на//хе//р.И наращивают провода на сопли-и вуаля-пожар.Так что творунов топить надо или руки ми за спиной на бантик связывать.

Излишне грубо конечно, но в целом правильно, в таких работах главное - надежность а не уровень креативности.

Гость
#19
Гость

По шаблонам как раз эта ситуация предусмотрена.Творуны просто надевают на ключ трубу и срывают гайку на//хе//р.И наращивают провода на сопли-и вуаля-пожар.Так что творунов топить надо или руки ми за спиной на бантик связывать.

Чтд
Баба в нештатной ситуации просто зависнет
А в любой "штатной"(показали/обьяснили/вбили) будет действовать по шаблону
Так что нафиг-нафиг этих "обладательниц"
"Работайте" в одиночестве

Гость
#20
Гость

Излишне грубо конечно, но в целом правильно, в таких работах главное - надежность а не уровень креативности.

В каких "таких"?
В мужских? БГГ
Иди штукатурку на рожу наноси, там креативности море нужно, без надежности

Гость
#21
Гость

В каких "таких"?
В мужских? БГГ
Иди штукатурку на рожу наноси, там креативности море нужно, без надежности

Само штукатурку себе нанеси и юбку надень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: