Гость
Статьи
Источники мужской …

Источники мужской уверенности в себе?

Согласный ли вы с тем что умение драться, постоять за себя а так же умение зарабатывать деньги есть основа мужской уверенности в себе?
Умение драться это туз в рукаве при любом споре, да его редко применяют но осознание того что он есть греет душу, и знаешь что если произойдет стычка ты сможешь словесно поставить обидчика на место а если надо и физически, потому не испугаешься оппонента.
Умение зарабатывать это показатель знаний и личных качеств, который говорит окружающим смотри я обладаю специальными навыками со мной не пропадешь, я могу решить многие проблемы а также обеспечить сытую жизнь как женщине рядом так и потомству.
Когда мужчина осознает это? он становится уверен в себе, даже одного из двух этих качеств достаточно для обретения уверенности а вместе делают мужика суперменом в своих глазах.

ГенриФ
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Умения зарабатывать большие деньги вполне достаточно

ГенриФ
#3
Serguey

Умения зарабатывать большие деньги вполне достаточно

Я и говорю даже одного качества достаточно. Наличие же обоих делает тебя в своих глазах суперменом однозначно. Деньги их наличие, дают возможность тебе не парится, и при желании дистанцироваться от всех проблем, а также являются подтверждением твоих особых знаний и умений, уникального набора личных качеств. Большие деньги наделяют тебя властью и возносят на верх пищевой цепочки.

Гость
#4

Таки да!

Николай
#5

Никогда не был красавцем на лицо, но вот телосложение как у Валуева примерно. Рост 198, вес 127 Живота нет. Ну ко мне и так все боялись подходить, а потом армия и самбо добавили ещё больше уверенности и спокойствия. Ну а зарплата военного со временем добавила и финансовой свободы.

Гость
#6

Потенция не нужна?

Николай
#7
Гость

Потенция не нужна?

У нормальных мужиков с ней проблем нет.

Гость
#8
Николай



У нормальных мужиков с ней проблем нет.

..и поэтому мужчины такие мнительные и уязвимые.

Гость
#9
Николай

У нормальных мужиков с ней проблем нет.

зато есть проблемы с размером- это снижает очки и уверенность в себе

Гость
#10

За драку сейчас вполне возможно получить пару-тройку лет общего режима.Даже если ты прав. Проще и безопасней иметь связи, что бы разруливать конфликты, ну и естественно, зарабатывать.

гость
#12

Нет. Конечно, каждому свое. Но меня не устроит абы какое зарабатывание денег. Зарабатывание не честным путем - в топку. Зарабатывание честным, но не особо интеллектуальным или что-то из этой оперы - в топку. Можно мужской стриптиз танцевать или спамить в интернете - в топку. Я смотрю на порядочность человека, и посррать, если он не умеет драться или не очень хорошо получен.

гость
#13

Нет. Конечно, каждому свое. Но меня не устроит абы какое зарабатывание денег. Зарабатывание не честным путем - в топку. Зарабатывание честным, но не особо интеллектуальным или что-то из этой оперы - в топку. Можно мужской стриптиз танцевать или спамить в интернете - в топку. Я смотрю на порядочность человека, и посррать, если он не умеет драться или не очень хорошо получен.

Гость
#14
гость

Я смотрю на порядочность человека, и посррать, если он не умеет драться или не очень хорошо получен.

плюс миллион

Генриф
#15

То есть мужчина должен всем своим видом показывать что он лучше остальных, хитрее сильнее умнее смелее и т.д. уровень его финансов показывает его интеллектуальное превосходство а умение драться физическое превосходство , вкупе первое со вторым дает нам то самое ощущение уверенности в себе.

Гость
#16
Генриф

То есть мужчина должен всем своим видом показывать что он лучше остальных, хитрее сильнее умнее смелее и т.д. уровень его финансов показывает его интеллектуальное превосходство а умение драться физическое превосходство , вкупе первое со вторым дает нам то самое ощущение уверенности в себе.

ой, да не должен он ничего показывать. по альфа-самцам и так все прекрасно видно. Кулаки ваши тоже никому не нужны- не вышибалу в клуб нанимаем. Это как в анекдоте про пресс: "это, мужик, пресс, это бабы любят"

Гость
#17

Девочки, запомните, у 99% мужчин уверенность в себе = потенция и размер члена. Огромное количество успешных и очень обеспеченных мужчин под внешней уверенностью сковывают огромные осплкксы и неуверенность в себе именно из-за своей сексуальной несостоятельности.

Гость
#18

совершенно не согласен с вами. я хорошо умею драться, хорошо зарабатываю, у меня большой член, но я не уверен в себе из-за того что я дрыщ :( по конституции астеник и как ни качаюсь, все равно как доска. из-за этого комплексую

Гость
#19
Гость

совершенно не согласен с вами. я хорошо умею драться, хорошо зарабатываю, у меня большой член, но я не уверен в себе из-за того что я дрыщ :( по конституции астеник и как ни качаюсь, все равно как доска. из-за этого комплексую

комплексы у обладателей маленьких членов другого порядка. если маленький член превращает мужчину в неполноценного в глазах всех, то телосложение не лишает мужчину мужественности, просто кому-то нравится, кому-то нет.

Генриф
#20

У меня член 11 см, мне как то пофиг. А вот то что у меня нет денег и с детства был лошком которого все щемили это до сих пор осталось хотя мне уже за 30, все также напрягаюсь при виде старых знаклмых с района хотя все уже семьями обзавелись. Более того у меня развился страх насмешки, что даже не хнакомые люди будут угорать с меня унизят при девушке и т.д. все эти страхи вызвали окр в конечном итоге, а вы говорите размер члена и как стоит, да хорошо у меня стоит но от этого я ни на грамм не уверенней

Гость
#21
гость

Нет. Конечно, каждому свое. Но меня не устроит абы какое зарабатывание денег. Зарабатывание не честным путем - в топку. Зарабатывание честным, но не особо интеллектуальным или что-то из этой оперы - в топку. Можно мужской стриптиз танцевать или спамить в интернете - в топку. Я смотрю на порядочность человека, и посррать, если он не умеет драться или не очень хорошо получен.

-это круто,если это правда

#22
ГенриФ

Согласный ли вы с тем что умение драться, постоять за себя а так же умение зарабатывать деньги есть основа мужской уверенности в себе?

В моём окружении никто не дерётся с 10 класса, т.е. с момента, когда я покинул обычную школу. Деньги правят.

Гость
#23
Гость

совершенно не согласен с вами. я хорошо умею драться, хорошо зарабатываю, у меня большой член, но я не уверен в себе из-за того что я дрыщ :( по конституции астеник и как ни качаюсь, все равно как доска. из-за этого комплексую

Ну и что ,что дрыщ,что конституция не брутала(с возрастом можете пойти в ширь:-))).Нарастить массу тела вкупе с рельефными мышцами поможет и качалка и спортивное питание(опробированно на знакомых)

#24
Гость

Девочки, запомните, у 99% мужчин уверенность в себе = потенция и размер члена.

Ахоспаде

Гость
#25

Мужиков делает уверенным в себе - хороший заработок, доход.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: