Гость
Статьи
Мужская уверенность в …

Мужская уверенность в себе и самоуважение

Девушки подскажите в моей ситуации, недавно познакомился с девушкой, общаемся по переписке - в жизни еще не виделись. Я - мне 34 года (девушке сказал что 28), безработный, с лишним весом, живу с родителями. Выслал ей старую фотографию где я ходил в спортзал и мне было 25, она сказала красавчик. Она сама очень красивая девушка с огромным шлейфом поклонников. Ей 26 лет. И вот в процессе общения я очень неуверен в себе, что она мне по зубам, что сказал правильно, что удачно пошутил, постоянно извиняюсь, поясняю типа "Ну да я этой шуткой то то имел ввиду, надеюсь я тебя не обидел", "Надеюсь я тебя не разбудил, ты извини пожалуйста если рано написал и сообщением разбудил" "Ты наверное была сильно уставшая я не стал тебя беспокоить потому что хотел бы чтобы ты отдохнула полежала после работы потому не писал и занимался своими делами" - девушку это стало ужасно злить она начала наезжать "ты красавчик с хорошей работой (на счет работы тоже наврал) спортивной фигурой откуда у тебя такие комплексы?" - а мне и сказать нечего я же не скажу что наврал в общем. Мое поведение соответствует моему положению же? Я по факту ощущаю себя недостойным ее. Стоит ли идти в реале на свидание или она окончательно разочаруется во мне и симпатии в инете испарятся?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

не поняла, как заголовок соотносится с текстом.
Вы мошенничаете по фактам и выдаете себя за другого, какая уверенность в себе?

Автор
#2
Принцесса-мильонщица

не поняла, как заголовок соотносится с текстом. Вы мошенничаете по фактам и выдаете себя за другого, какая уверенность в себе?

Ну девушка говорит ты должен быть уверен в себе ведь ты нормальный успешный молодой человек, но я не уверен потому что я никто по сути во всех аспектах или я должен быть уверен даже если у меня ничего нет? Голозадый генерал такой. Когда ни армии ни флота одни амбиции кем покомандовать. Вот это мне интересно - надо любить и уважать себя любым? или моя заниженная самооценка соотносится с моим положением?

Автор
#3

И второй вопрос стоит ли идти на реальную встречу?

Гость
#4

😁😁
Автор,вы жжете)

Людмила
#5

Вы ей наврали о себе всё. Какой реакции вы ожидаете? Не надо вам с ней встречаться, ой не надо

Автор
#6
Людмила

Вы ей наврали о себе всё. Какой реакции вы ожидаете? Не надо вам с ней встречаться, ой не надо

ну может быть я ей интересен как человек и она простит мне такое преукрашивание фактов?

енг
#7

сходи - чё теряешь? тёлка тоже может быть не аллё. или вообще не придет

енг
#8
Автор

И второй вопрос стоит ли идти на реальную встречу?

только встречу назначай в кафе близко от дома - если тёлка не придет - просто попьёшь кофе и всё. а если крокодил - бабло на проезд тратить не придется и терять половину дня

Гость
#9

😆😆😆
----------
Она с вами общается именно так, потому что видит вас в перспективе, на той высоте, на которой вы можете, а вернее должеы быть в этом воплощении.
Другими словами у вас все для этого есть, но вы не пользуетесь, а ее мало волнует, что у вас сейчас там не получается. Это глупые отмазки.

Автор
#10
енг

сходи - чё теряешь? тёлка тоже может быть не аллё. или вообще не придет

нет, девушка очень красивая, я у нее в инстаграмме живу просто...Просто она злиться говоря ты взрослый мужчина должен быть уверен в себе, а я вот чего то как говорится очкую

Б-ка
#11

Мужик... Даже я разочаровался в тебе ))) а что уж говорить про знающую себе цену девушку. Хотя, попробуй, может она заценит твои удивительные качества, ну там порядочность, честность. трудолюбие, спортивность,.... А в инете - тут ведь не симпатии живых людей, а лишь буковки, буковки, буковки... Ясненько?

Гость
#12
Б-ка

Мужик... Даже я разочаровался в тебе ))) а что уж говорить про знающую себе цену девушку. Хотя, попробуй, может она заценит твои удивительные качества, ну там порядочность, честность. трудолюбие, спортивность,.... А в инете - тут ведь не симпатии живых людей, а лишь буковки, буковки, буковки... Ясненько?

Он был нераскрывшимся архатом)

Гость
#13

Убегал от этого всего, прятался)
"Я же беспонтовый"🙄

В итоге Разнес тут все к херам☺
(Не без моей помощи,😏)

Гость
#14

Перекинулся на алкомаркет)))

Вроде стоит пока

Принцесса-мильонщица
#15
Автор

Ну девушка говорит ты должен быть уверен в себе ведь ты нормальный успешный молодой человек, но я не уверен потому что я никто по сути во всех аспектах или я должен быть уверен даже если у меня ничего нет? Голозадый генерал такой. Когда ни армии ни флота одни амбиции кем покомандовать. Вот это мне интересно - надо любить и уважать себя любым? или моя заниженная самооценка соотносится с моим положением?

какая у вас заниженная самооценка, у вас сплошная хлестаковщина. Самооценка у вас в небесах, вы боитесь, что вас раскроют только. Причем еще допускаете пункт, что не раскроют ))))

Гость
#16

Может у вас есть знакомые, которые отравляют вам жизнь? Соседи с перфоратором?
Позовите мч сделать с этими людьми селфи, а потом отправьте это фото мне.☺
Всего одно селфи!! И вы свободны и счастливы!

Убираем врагов. Недорого.

Пысы: с хорошим человеком ничего не случится☝️

Автор
#17
Принцесса-мильонщица

какая у вас заниженная самооценка, у вас сплошная хлестаковщина. Самооценка у вас в небесах, вы боитесь, что вас раскроют только. Причем еще допускаете пункт, что не раскроют ))))

Но если я скажу как есть то скорее всего буду никому не интересен, потому выкручиваюсь, секса и любви тоже хочется

Гость
#18
Автор

Но если я скажу как есть то скорее всего буду никому не интересен, потому выкручиваюсь, секса и любви тоже хочется

Любовь пройдет, и будет тебя баба пилить и не давать. Ну его к х ерам эту любовь, не советую.
А секс проще купитт, чем выделываться перед бабой и выслушивать тонны бреда.

Принцесса-мильонщица
#19
Автор

Но если я скажу как есть то скорее всего буду никому не интересен, потому выкручиваюсь, секса и любви тоже хочется

и смысл претендовать на красоток с кучей поклонников при таких данных?

Автор
#20
Гость

Любовь пройдет, и будет тебя баба пилить и не давать. Ну его к х ерам эту любовь, не советую. А секс проще купитт, чем выделываться перед бабой и выслушивать тонны бреда.

Покупать секс не интересно. Нет ощущения победы и триумфа

Автор
#21
Принцесса-мильонщица

и смысл претендовать на красоток с кучей поклонников при таких данных?

Хочется побед перед друзьями и знакомиыми чтоб все удивлялись какой я молодец удалец такую девушку отхватил себе

Принцесса-мильонщица
#22
Автор

Покупать секс не интересно. Нет ощущения победы и триумфа

И денег... и жилья...
(ну это я на всякий случай напоминаю Императору- виртуальномупобедителю молодых красоток).

Принцесса-мильонщица
#23
Автор

Хочется побед перед друзьями и знакомиыми чтоб все удивлялись какой я молодец удалец такую девушку отхватил себе

действуй так же.
Скачай ее фото из инстаграма, прифотошопь себя, вышли им - и все замерли в восхищении

жена менеджера
#24
Автор

Покупать секс не интересно. Нет ощущения победы и триумфа

Какая же это победа, это самое настоящее поражение. За использование девичьего тела с тебя выжмут и высушат все что только можно.
проще уж покупать по фиксированной таксе, чем отдавать вс5е что у тебя есть, притом всю жизнь

жена менеджера
#25

и вообще, парень, я тебе завидую конечно белой завистью.
ведь у тебя нет бабы, это же такое счастье, когда у тебя на шее нет этого ярма

Авиатор
#26

Персонаж фейковый))
В том смысле, что кто-то сел и сочинил описываемого персонажа чтобы поприкалываться.
Автор! Нет предела совершенству, поэтому на будущее, когда будете придумывать образ учтите - чтобы мужчина соврал про возраст, да ещё в таких цифрах, он должен быть по меньшей мере латентным гомосексуалистом; безработный, с лишним весом, живущий с мамой - (полный набор отрицательных стереотипов) - у такого человека может быть единственное осуществимое желание к противоположному полу - чтобы не обзывались и не отнимали джойстик от игровой приставки. Работайте над образом тщательней!)

Автор
#27
Авиатор

Персонаж фейковый)) В том смысле, что кто-то сел и сочинил описываемого персонажа чтобы поприкалываться. Автор! Нет предела совершенству, поэтому на будущее, когда будете придумывать образ учтите - чтобы мужчина соврал про возраст, да ещё в таких цифрах, он должен быть по меньшей мере латентным гомосексуалистом; безработный, с лишним весом, живущий с мамой - (полный набор отрицательных стереотипов) - у такого человека может быть единственное осуществимое желание к противоположному полу - чтобы не обзывались и не отнимали джойстик от игровой приставки. Работайте над образом тщательней!)

С чего бы обоаз фейковым был? Уже 3 года не работаю, живу на 8-9 тыс что зарабатываю с копирайтинга, в прошлом тоже работал кем возьмут грузчик разнорабочий продавец, руками не работаю - не умею, головой неработаю -боюсь ответственности. Но при этом мне тоже хочется секса вот и знакомлюсь

Гость
#28

Офигеть... ну вот вы реально не видите ситуацию со стороны? Типа приходите старый, зажатый и толстый, ещё так заискивающе на неё пылитесь в ожидании реакции... и что должно произойти, она якобы не заметит ничего?
Да и эти сообщения просто треш полный, ползаете у плинтуса с извинениями как мазохист и ждёте ее радости.
Почитайте эволюцию, может немного протрезвеете.

ПринцессуЖдун
#29

Нет стабильного заработка, нет своей квартиры, машины, лишний вес и все это в 34, какая может быть красивая девушка, будь ты на месте девушки стал бы ты с самим собой встречаться? Наверно нет. Девушка это дополнение к мужчине, бонус за его социальную адаптацию, ты не адаптировался, а значит красивую самку не получишь. Я сам не адаптировался, девушки нет и знаю что всегда буду один.

Гость
#30

Начните читать с постов про ОЗ что ли. Это объективная значимость человека в социуме, его положение, достижения, имидж, родня, финансы. Сами хотите с нифига заскочить на самый верх, авось, у девки что-то екнет (шанс 1 на 13784799), но ничего для этого не сделали.
Но я всё-таки советую сходить на встречу, чтобы сбить свою корону с башки и увидеть себя трезво. Для затуманенной черепушки мои слова бессмысленны. А так хоть отошьёт вас и появится шанс добиваться чего-то реально, с не чесать языком.

Гость
#31
ПринцессуЖдун

Нет стабильного заработка, нет своей квартиры, машины, лишний вес и все это в 34, какая может быть красивая девушка, будь ты на месте девушки стал бы ты с самим собой встречаться? Наверно нет. Девушка это дополнение к мужчине, бонус за его социальную адаптацию, ты не адаптировался, а значит красивую самку не получишь. Я сам не адаптировался, девушки нет и знаю что всегда буду один.

А какие у червей самки, тем более красивые. Девушка-это бонус? Играйте лучше и в мир не вылезайте-и самооценка на привычном уровне, и девушкам ваше блеяние не выслушивать вымученно. Вдруг попадутся интеллигентные-время затрачено на поднятие постороннего человека до уровня собственных колен.Время молодости скоротечно-нечего разбрасываться. Таких "бегемотов тянуть из болота".

Гость
#32

Вот за что не люблю интернет знакомства, за то, что там сплошное вранье и туман. Молодой красавец, может оказаться пожилым и толстым маразматиком. Красивая фотомодель, жирной бабищей в бигудях. Все друг другу врут, надеятся, обманывают и обманываются, в итоге зря тратят свое время на пустые надежды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: