Гость
Статьи
Мужское доминирование …

Мужское доминирование в сексе неприемлемо

Я не приемлю мужское доминирование в сексе. Мне противны настойчивые мужчины, уговаривающие на секс, противны те, кто говорит властным тоном, и тем более те, кто хочет сделать мне больно, отшлепав меня, взяв за волосы, ущипнув или укусив. К таким мужчинам испытываю агрессию. В сексуальном плане привлекают только податливые и нежные. Нормально отношусь к инициативе с их стороны, если они предлагают мне взять их и сделать с ними все, что я хочу, а не говорят мне у них отсосать и не рассказывают мне, как они возьмут меня. На удивление в обычной жизни, не в сексе, я спокойнее отношусь к мужскому доминированию. Мне нравится, когда мужчина проявляет инициативу, все решает, показывает, что он в себе уверен, что он сильный и рядом с ним можно быть слабой. Но вот в сексе точно нет. Я не хочу быть слабой, подчиняться, страдать ради кого-то, унижаться. Обычно девушкам нравятся либо всегда и во всем доминантные мужчины, либо всегда и во всем покорные подкаблучники. А у меня не так. Как такое может быть? Или я такая не одна? Есть еще девушки, которым нравится подчинять в сексе доминантных мужчин? Или наоборот подчиняться тем, кто в обычной жизни подкаблучник?

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че т я возбудилась.
С любимым человеком нравятся все эти игры в сексе. Терпеть не могу все эти сюськи пуськи

Гость
#3
Гость

Че т я возбудилась.
С любимым человеком нравятся все эти игры в сексе. Терпеть не могу все эти сюськи пуськи

Мне тоже нравится, но когда я доминирую, а не надо мной

Гость
#4
Гость

Ну и ищи себе таких аленей.
Кому интересны твои 3,14дострадания ? Иди удавись с горя, бревно.
Ещё раз тут начнёшь агитацию - отхватишь установку на рак матки.

Я не бревно. Я обычная девушка. Просто властные мужчины, как ты, меня совсем не возбуждают. Вы для меня не сексуальные

Гость
#5

Ну это уже не мужчина получается, не знаю,как даже его назвать. И разве такие бывают? В мужской природе доминировать, в том числе и в сексе. Это вам надо извращенца какого-то искать,который будет делать все,что скажет госпожа). Мне кажется,нормальный мужчина таким не будет.

Гость
#6

Признайтесь.
Вы мужик-извращенец, который ищет себе интернет госпожу-богиню, которая будет онлайн наказывать? Потому что на Доминатрикс денег жалко.
Щас тут набегут женщины, а вы будете выпытывать: "А как именно вы своих мужчин на место ставите, а вот здесь поподробнее". Не так ли?

Запаковывайся, бдсмщик.

Гость
#7
Гость

Ну это уже не мужчина получается, не знаю,как даже его назвать. И разве такие бывают? В мужской природе доминировать, в том числе и в сексе. Это вам надо извращенца какого-то искать,который будет делать все,что скажет госпожа). Мне кажется,нормальный мужчина таким не будет.

Почему не мужчина? Это мужчина. Смелый мужчина

Гость
#8
Гость

Ну это уже не мужчина получается, не знаю,как даже его назвать. И разве такие бывают? В мужской природе доминировать, в том числе и в сексе. Это вам надо извращенца какого-то искать,который будет делать все,что скажет госпожа). Мне кажется,нормальный мужчина таким не будет.

Надо иметь смелость, чтобы дать девушке делать что-то с тобой и твоим телом. У тебя этой смелости нет. Ты более трусливый, поэтому прикрываешься тем, что мужчина должен доминировать всегда и везде

Гость
#9
Гость

Ну это уже не мужчина получается, не знаю,как даже его назвать. И разве такие бывают? В мужской природе доминировать, в том числе и в сексе. Это вам надо извращенца какого-то искать,который будет делать все,что скажет госпожа). Мне кажется,нормальный мужчина таким не будет.

А какой мужчина нормальный? Тот, который позволяет себе кричать на девушку, оскорблять ее, унижать, дергать за волосы и бить? Это эталон нормальности? Самому не стыдно так жестоко обращаться с тем, кто тебя заведомо слабее и не может защититься от тебя?

Гость
#10
Гость

Ну это уже не мужчина получается, не знаю,как даже его назвать. И разве такие бывают? В мужской природе доминировать, в том числе и в сексе. Это вам надо извращенца какого-то искать,который будет делать все,что скажет госпожа). Мне кажется,нормальный мужчина таким не будет.

А еще в мужской природе драться за самку, приносить ей еду каждый день, пока она сидит дома, строить дома своими руками и защищать самку с потомством ценой своей жизни. Ты это все делаешь? Или ты делаешь только то, что тебе удобно и выгодно?

Гость
#11

Мужжло должно быть нежным, заботливым и лизать усердно.

Гость
#12
Гость

Признайтесь.
Вы мужик-извращенец, который ищет себе интернет госпожу-богиню, которая будет онлайн наказывать? Потому что на Доминатрикс денег жалко.
Щас тут набегут женщины, а вы будете выпытывать: "А как именно вы своих мужчин на место ставите, а вот здесь поподробнее". Не так ли?

Запаковывайся, бдсмщик.

Нет, я девушка

Гость
#13
Гость

Признайтесь.
Вы мужик-извращенец, который ищет себе интернет госпожу-богиню, которая будет онлайн наказывать? Потому что на Доминатрикс денег жалко.
Щас тут набегут женщины, а вы будете выпытывать: "А как именно вы своих мужчин на место ставите, а вот здесь поподробнее". Не так ли?

Запаковывайся, бдсмщик.

Не так ли

Гость
#14
Гость

Признайтесь.
Вы мужик-извращенец, который ищет себе интернет госпожу-богиню, которая будет онлайн наказывать? Потому что на Доминатрикс денег жалко.
Щас тут набегут женщины, а вы будете выпытывать: "А как именно вы своих мужчин на место ставите, а вот здесь поподробнее". Не так ли?

Запаковывайся, бдсмщик.

А ведь интересный это феномен. Мужчина хочет, чтобы в сексе над ним доминировали, но сам при этом делает первый шаг при знакомстве с госпожой, старается ей понравиться, дарит ей подарки, берет на себя все организационные вопросы. Он же сам доминирует в некоторой степени, но при этом считает себя униженным

Гость
#15

Забавно, как мужчин разозлил мой комментарий о том, что они должны много чего делать, чтобы считаться настоящими мужчинами, альфа самцами, как в дикой природе, чтобы кто-то хотел им подчиняться. Смешно. Как речь заходит про доминантность, так это в мужском природе, мы ей прикрываемся, а как речь заходит про защиту и обеспечение самки всем необходимым, так сразу феминизм, пусть тупая баба сама за себя платит, я ей ничего не должен. А как же природный инстинкт добытчика??

Гость
#16
Гость

А ведь интересный это феномен. Мужчина хочет, чтобы в сексе над ним доминировали, но сам при этом делает первый шаг при знакомстве с госпожой, старается ей понравиться, дарит ей подарки, берет на себя все организационные вопросы. Он же сам доминирует в некоторой степени, но при этом считает себя униженным

Бдсмщики, которые позволяют над собой доминировать, являются самыми сильными манипуляторами.
Я читала книгу по психоанализу о корнях мазохизма, там об этом много было написано. Только я не помню, что именно за книга это была.

Гость
#17

Хорошо!
Тогда соси на коленях!!!

Кот Леопольд.
#18

Сильный защищает слабого. Слабый обслуживает сильного. Это в жизни.
В сексе домины это тётки подвергшиеся в прошлом насилию. За тем они прокручивают постоянно эту историю,но уже дают отпор "насильнику". По факту,домины клиентки психиатра.

Гость
#19
Гость

Бдсмщики, которые позволяют над собой доминировать, являются самыми сильными манипуляторами.
Я читала книгу по психоанализу о корнях мазохизма, там об этом много было написано. Только я не помню, что именно за книга это была.

Жаль, я бы почитала. Хотя я и так про это слышала. Мазохисты часто манипулируют садистами, провоцируя их на грубость

Гость
#20
Гость

Хорошо!
Тогда соси на коленях!!!

Это ты на колени вставай

Гость
#21
Гость

Почему не мужчина? Это мужчина. Смелый мужчина

а ты несмелая дамочка

Гость
#22
Кот Леопольд.

Сильный защищает слабого. Слабый обслуживает сильного. Это в жизни.
В сексе домины это тётки подвергшиеся в прошлом насилию. За тем они прокручивают постоянно эту историю,но уже дают отпор "насильнику". По факту,домины клиентки психиатра.

Это не так. Я насилию никогда не подвергалась. И агрессии по отношению к рабам не испытываю. Я испытываю к ним сексуальное влечение. Я не пытаюсь их изувечить, убить или с их помощью отомстить несуществующему насильнику

Гость
#23
Гость

Надо иметь смелость, чтобы дать девушке делать что-то с тобой и твоим телом. У тебя этой смелости нет. Ты более трусливый, поэтому прикрываешься тем, что мужчина должен доминировать всегда и везде

это ты трусливая
бабе по природе отведено слушаться

Гость
#24
Гость

А еще в мужской природе драться за самку, приносить ей еду каждый день, пока она сидит дома, строить дома своими руками и защищать самку с потомством ценой своей жизни. Ты это все делаешь? Или ты делаешь только то, что тебе удобно и выгодно?

равноправие аууууу пришло

Гость
#25
Кот Леопольд.

Сильный защищает слабого. Слабый обслуживает сильного. Это в жизни.
В сексе домины это тётки подвергшиеся в прошлом насилию. За тем они прокручивают постоянно эту историю,но уже дают отпор "насильнику". По факту,домины клиентки психиатра.

А как ты собрался женщину защищать? Расскажи поподробнее. Мне же надо знать, стоишь ты того, чтобы тебя обслуживать или нет. И в какой степени тебя надо обслужить. Может для тебя и кое-как подойдет. Может ты недостоин большего

Гость
#26
Гость

Мужжло должно быть нежным, заботливым и лизать усердно.

а бабьё зад подставлять

Гость
#27
Гость

А ведь интересный это феномен. Мужчина хочет, чтобы в сексе над ним доминировали, но сам при этом делает первый шаг при знакомстве с госпожой, старается ей понравиться, дарит ей подарки, берет на себя все организационные вопросы. Он же сам доминирует в некоторой степени, но при этом считает себя униженным

ну так ты подоминируй и подарки подари

Гость
#28
Гость

а ты несмелая дамочка

Мне это простительно, я же девочка. Это мужчина должен быть смелым и сильным, а не я. Сила женщины в слабости так сказать. А точнее в женственности, грации и хитрости

Гость
#29
Гость

Забавно, как мужчин разозлил мой комментарий о том, что они должны много чего делать, чтобы считаться настоящими мужчинами, альфа самцами, как в дикой природе, чтобы кто-то хотел им подчиняться. Смешно. Как речь заходит про доминантность, так это в мужском природе, мы ей прикрываемся, а как речь заходит про защиту и обеспечение самки всем необходимым, так сразу феминизм, пусть тупая баба сама за себя платит, я ей ничего не должен. А как же природный инстинкт добытчика??

это он тебя зеркатлит

Гость
#30
Гость

это ты трусливая
бабе по природе отведено слушаться

А еще женщины от природы трусливые. Так что эта черта характера делает меня более женственной

Гость
#31
Гость

это ты трусливая
бабе по природе отведено слушаться

А мужчине природой отведено содержать женщину, защищать ее, драться за нее и строить для нее дома. Ты это делаешь? Нет. Ты недостоин того, чтобы тебя слушались. Ты недомужчина

Гость
#32
Гость

равноправие аууууу пришло

Тогда не жди, что женщина будет тебе подчиняться. Равноправие у нас. Она имеет право командовать тобой, как и ты. Имеет право не подчиняться, как и ты. Имеет право быть в доме главной, как и ты

Гость
#33
Гость

а бабьё зад подставлять

Зад подставляет не бабье, а те, у кого нет нужной дырки. Ты из этих что ли? Нынче признанных экстремистами?

Гость
#34
Гость

ну так ты подоминируй и подарки подари

Не, я хочу доминировать и чтобы мне подарки дарили

Гость
#35
Гость

ну так ты подоминируй и подарки подари

Доминировать я люблю в сексе. А подарки это про обычные отношения. Я не пытаюсь занять главную роль в обычных отношениях. Поэтому не проявляю инициативы, не дарю подарки и вот это вот все

Гость
#36
Гость

это он тебя зеркатлит

Это я его зеркалю

Гость
#37

Почему у вас такие крайности. У меня муж достаточно активный по жизни и успешный . В сексе, как правило, он доминант, но бывает и нежным, и очень чувственным. Никакой боли не причиняет и никогда грубости не было , позволяет и мне поактивничать.

#38

Ну так найди себе, над кем доминировать будешь.. а может любви и страсти еще не чувствовала, когда тебя берет любимый мужчина и ахает, а когда ты стонешь, он от этого теряет голову и в эти миги, ты и есть его госпожа.

Гость
#39
Гость

Почему у вас такие крайности. У меня муж достаточно активный по жизни и успешный . В сексе, как правило, он доминант, но бывает и нежным, и очень чувственным. Никакой боли не причиняет и никогда грубости не было , позволяет и мне поактивничать.

А в чем доминантность то выражается?

Гость
#40
Гость

Почему у вас такие крайности. У меня муж достаточно активный по жизни и успешный . В сексе, как правило, он доминант, но бывает и нежным, и очень чувственным. Никакой боли не причиняет и никогда грубости не было , позволяет и мне поактивничать.

А почему у вас доминант это антоним нежности и чувственности?

Гость
#41
Гость

Почему у вас такие крайности. У меня муж достаточно активный по жизни и успешный . В сексе, как правило, он доминант, но бывает и нежным, и очень чувственным. Никакой боли не причиняет и никогда грубости не было , позволяет и мне поактивничать.

Позволяет поактивничать в каком смысле? Позволяет сделать ему минет? Позволяет сверху поскакать? Это все равно мужское доминирование, а не женское

Гость
#42
hameleon512

Ну так найди себе, над кем доминировать будешь.. а может любви и страсти еще не чувствовала, когда тебя берет любимый мужчина и ахает, а когда ты стонешь, он от этого теряет голову и в эти миги, ты и есть его госпожа.

Я не хочу, чтобы меня брали. Игровые изнасилования не для меня. И вообще я хочу, чтобы не он кайфовал от моих стонов, а я кайфовала от его стонов

#43
Гость

Я не хочу, чтобы меня брали. Игровые изнасилования не для меня. И вообще я хочу, чтобы не он кайфовал от моих стонов, а я кайфовала от его стонов

Какие еще игровые изнасилования? Вам 17 лет похоже, не более

Гость
#44

В принципе у меня тоже так

Гость
#45
hameleon512

Какие еще игровые изнасилования? Вам 17 лет похоже, не более

Если мужчина женщину берет, делает с ней все, что хочет, то это игровое изнасилование

Гость
#46
hameleon512

Какие еще игровые изнасилования? Вам 17 лет похоже, не более

Мне больше

Кот Леопольд.
#47
Гость

А как ты собрался женщину защищать? Расскажи поподробнее. Мне же надо знать, стоишь ты того, чтобы тебя обслуживать или нет. И в какой степени тебя надо обслужить. Может для тебя и кое-как подойдет. Может ты недостоин большего

Ты ж доминировать собралась. Быстро переобулась. Определись сначала с позиционированием.

Гость
#48
Гость

В принципе у меня тоже так

Ну хоть кто-то

Гость
#49
Кот Леопольд.

Ты ж доминировать собралась. Быстро переобулась. Определись сначала с позиционированием.

Ну ты же пытаешься меня переубедить. Так расскажи, в чем смысл тебе подчиняться? Что можешь предложить взамен?

Кот Леопольд.
#50
Гость

Ну ты же пытаешься меня переубедить. Так расскажи, в чем смысл тебе подчиняться? Что можешь предложить взамен?

В чём переубедить? Написал как происходит в жизни и в БДСМ.
Про смысл жизни пусть тебе родители расскажут.