Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые первые признаются в симпатии?

Мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые первые признаются в симпатии? Считаете ли вы это унижением, если девушка не требует, чтобы вы начинали отношения, а говорит просто так, как факт, просто потому что хочет высказать свои чувства.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ц
#1

С подозрением. Если девушки так и делают, то из-за проигранного желания или в целях экспериманта. Вообще женщины не могут влюбиться в кого-нибудь, кто ей не показывал знаки внимания или не признавался в симпатии

Гость
#2

Для меня не важно, главное, чтобы взаимно. К таким женщинам уважения больше. Скорее всего они и надёжнее по жизни.

Гость
#3
Гость

Для меня не важно, главное, чтобы взаимно. К таким женщинам уважения больше. Скорее всего они и надёжнее по жизни.

А если не взаимно?

Гость
#4
Гость

А если не взаимно?

Зависит от ситуации, если не нахожусь в выживании. То положительно. И можем общаться. А если

Гость
#5
Гость

Зависит от ситуации, если не нахожусь в выживании. То положительно. И можем общаться. А если

Если занят, и вопрос жизни. То может быть резкий ответ, или резкий игнор

Гость
#6

первый вопрос. ответ такой - никак. к такой девушке любой мужчина сразу теряет любой интерес и начинает искать другую.
второй вопрос вообще не понял ни один мужчина. какой то бред набор букв из букваря. будто стошнило буквами.
типа девушка требует начала отношений? это как? подошла на улице к мужику и такая - "а ну сука начинай за меня ипотеку платить и хотеть от меня детей"... так чтоли? какая то больная девушка.
требовать от мужчины вобще никто не имеет права. даже жена. жена может сказать что ей нравится. или что она хочет. а пока девушка не жена, т.е. свадьбы не было, печати нет в паспорте, т.е. она никто ему, то она не имеет права даже говорить что она хочет. любой нормальный мужчина подумает - мало ли что ты хочешь. хоти дальше. я то тут при чем? свои хотелки папе или мужу говори.
не не не. если мужчина ухаживает за женщиной, максимум что она может это просто сказать что ей нравится что то.

Гость
#7
Гость

А если не взаимно?

Ну и что? А что редко не взаимно, когда мч проявляет инициативу?
Вообще не важно кто. Выкиньте шаблоны и двойные стандарты из головы.

Гость
#8

Отношусь с большим уважением. Дело в том, что в России большинство женщин вообще ничего не хочет делать для знакомства и отношений. Они сидят на жопе_ровно и ждут прЫнца. Если девушка так или иначе признается в симпатии - значит она уже выделяется из этого стада и относится к числу людей, которые сами строят свою жизнь, а не плывут по течению, как говно_

Гость
#9
Гость

Для меня не важно, главное, чтобы взаимно. К таким женщинам уважения больше. Скорее всего они и надёжнее по жизни.

Надёжнее с такими, потому что не строят себе иллюзий и не живут по законам потреблядства, и не сидят на мнимом пьедестале. Это как минимум.

Гость
#10
Гость

Для меня не важно, главное, чтобы взаимно. К таким женщинам уважения больше. Скорее всего они и надёжнее по жизни.

Именно так! Если женщина сама проявила инициативу - это значит, что она не амёба по жизни и на нее, вероятнее всего, можно положиться в случае чего.

#11

А зачем это говорить просто так?

Гость
#12
Гость

Именно так! Если женщина сама проявила инициативу - это значит, что она не амёба по жизни и на нее, вероятнее всего, можно положиться в случае чего.

Да, значит не зашореная,как большинство.

Гость
#13

Я уважаю людей, которые в жизни активны - и тут неважно, мужчины это или женщины. Уважаю тех, кто сам строит свою жизнь. Уважаю женщин и мужчин, которые сами готовы проявить знаки внимания к понравившемуся человеку, а не выбирают из тех, кто к ним сам подошел. Активная жизненная позиция в отношениях - это когда ты проявляешь активность в отношении человека, который тебе нравится, а не ждешь 3 алкашей, 2 наркоманов и 1 гопника, которые подойдут к тебе знакомиться, и среди них потом выбираешь, попутно жалуясь, что мужиков нормальных не осталось.

Гость
#14

если красивая и сексуальная, то смотрю положительно. Если обычная или даже страшная, то лучше пусть симпатию не показывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: