Гость
Статьи
Девушка первая вам …

Девушка первая вам признается в любви

Интересует мнение мужчин.
Если девушка первая вам признается в любви,и у вас есть большая симпатия к ней,то как вы отреагируете? Вам понравится?
Вам девушка/женщина первая говорила что любит вас?расскажите историю,интересно почитать.

Любовь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. А что, может не понравиться? Расплакаться от горя и убежать, в дальнейшем всячески избегая? Ид⁣⁣⁣⁣⁣⁣иот, бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣⁣ь

Гость
#2

Норм, если я уже чувствую сильную влюблённость, а не просто симпатию. Плюс прошло как минимум 2-3 недели с первого секса.

Gatto
#3

да вы что, это даже страшно представить такое.

Гость
#4
Гость

Норм, если я уже чувствую сильную влюблённость, а не просто симпатию. Плюс прошло как минимум 2-3 недели с первого секса.

ещё один фантазер... Вуман вообще славится своими фантазиями в комментах...

Гость
#6

Вспоминаю... Было пару раз. Вернее, конкретно 2 раза. Мне не понравилось. Я эмпатичным всегда был. Это обязывает. За одной из этих 2 слегка ухлёстывал в надежде на отвязный вечер, например. А тут такое. Не знал куда себя деть.

Тот самый Мюнхаузен
#7

А как она признается?

Гость
#8

Не поверю, пусть докажет свою любовь.

Гость
#9

Вали на xyj со своими интересами

Гость
#10
Тот самый Мюнхаузен

А как она признается?

Чаще всего это делается через засланную подругу.

#11

А вы как думаете?
Представьте себе положение среднестатистического парня\мужчины. Мы не то, чтобы не привыкли к признаниям в любви, нам даже комплименты не делают, не подкатывают и прочее. Конечно ему будет приятно.

Гость
#12

".. говорила что любит.."
Ну язык без костей: можно молоть всякую чушь.( пиZдеть--не мешки ворочать).
Вот если бы она на деле показала это---было бы видно что и как.

Гость
#13
Mr. Smit

А вы как думаете?
Представьте себе положение среднестатистического парня\мужчины. Мы не то, чтобы не привыкли к признаниям в любви, нам даже комплименты не делают, не подкатывают и прочее. Конечно ему будет приятно.

Ко мне и подкатывали. Было дело. Но, вспоминается, это были не самые красивые представители жп. Скорее, хамоватые. И в клубе одна пыталась затащить в с/у. Такая крепкая девка. Я же тогда был эдаким стеснительным чтоле... Лет 19... Юность.
Но так, как в гаремниках, чтобы красавица предлагала взять её в стогу ночном)))) Не, это нет.

Гость
#14
Тот самый Мюнхаузен

А как она признается?

Хлопает его сзади по плечу, он оборачивается, она хх⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣якс ему коленом по яйцам и тут же спрашивает - "ну чё, красавчик, нравлюсь я тебе?". Он что-то там мычит от боли, она ему "а ты мне нравишься, имей в виду". И идёт дальше, рыская взглядом по сторонам...

Гость
#15
Гость

Ко мне и подкатывали. Было дело. Но, вспоминается, это были не самые красивые представители жп. Скорее, хамоватые. И в клубе одна пыталась затащить в с/у. Такая крепкая девка. Я же тогда был эдаким стеснительным чтоле... Лет 19... Юность.
Но так, как в гаремниках, чтобы красавица предлагала взять её в стогу ночном)))) Не, это нет.

В юности все с эбанцой 😀

Гость
#16
Гость

Ко мне и подкатывали. Было дело. Но, вспоминается, это были не самые красивые представители жп. Скорее, хамоватые. И в клубе одна пыталась затащить в с/у. Такая крепкая девка. Я же тогда был эдаким стеснительным чтоле... Лет 19... Юность.
Но так, как в гаремниках, чтобы красавица предлагала взять её в стогу ночном)))) Не, это нет.

Так надо было в село ехать, где ж в городе стогу взяться 😁

б-ка
#17

Было и так. Если девушке не хватает ума спрятать свою "большую симпатию", то она выглядит неважно, жалко и нелепо. Лучше всего, если интересующая меня девушка ведёт себя спокойно, в меру доброжелательно, с достоинством, тактично,... И сначала весь её интерес ко мне проявляется в чуть более длинных взглядах, в легчайшей тёплой улыбке даже одними только глазами. И чтобы мои косяки она отмечала без критики, давала возможность исправиться самому. И обязательно говорила, что именно ей нравится или нет, и почему. Без игр в телепатию. Короче, первой трындеть о своей "любви" будет только полная д.ура.

#18
Гость

Ко мне и подкатывали. Было дело. Но, вспоминается, это были не самые красивые представители жп. Скорее, хамоватые. И в клубе одна пыталась затащить в с/у. Такая крепкая девка. Я же тогда был эдаким стеснительным чтоле... Лет 19... Юность.
Но так, как в гаремниках, чтобы красавица предлагала взять её в стогу ночном)))) Не, это нет.

Бывают такие моменты да. Но это скорее исключение)

Тот самый Мюнхаузен
#19

Вопрос:
Если девушка первая вам признается в любви,и у вас есть большая симпатия к ней,то как вы отреагируете?
Ответ:
Убегу. Добавлю в черный список, везде.

Гость
#21
Тот самый Мюнхаузен

Вопрос:
Если девушка первая вам признается в любви,и у вас есть большая симпатия к ней,то как вы отреагируете?
Ответ:
Убегу. Добавлю в черный список, везде.

😀

Гость
#22
Гость

Жирные и худые тети от 40-60 лет не ухоженные. На внешность не стандарт красоты. Без стиля. Как Ирина пегова и кузенкина Александра . Капец все на форуме жгут и в жизни

Пегова классная. Очень коммуникабельная в хорошем смысле

Гость
#23

Признавалась, было. Клялась даже. "Буду до конца!" Конец наступил через 7 лет. Но - ни детей, ни общего имущества,так что горшок об горшок, и...

1
#24

Если у меня есть большая симпатия, у девушки должна меньшая симпатия проявиться в мю сторону, что б меня она интересовала.

Гость
#25
Mr. Smit

А вы как думаете?
Представьте себе положение среднестатистического парня\мужчины. Мы не то, чтобы не привыкли к признаниям в любви, нам даже комплименты не делают, не подкатывают и прочее. Конечно ему будет приятно.

Почему то считается неприличным, если мужчина отказывает в любви, считается, что он должен быть готов всегда и со всеми. Поэтому такое предложение вызывает смущение, если мужчина не хочет принять его. Лучше всего отнестись спокойно и честно: или принять, или отвергнуть.

Гость
#26
Гость

Норм, если я уже чувствую сильную влюблённость, а не просто симпатию. Плюс прошло как минимум 2-3 недели с первого секса.

Сколько вам лет что фантазируете о таком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема