Гость
Статьи
Кто платит?

Кто платит?

С детства папа приучал к тому, что за меня должен платить мужчина. Если не платит, то яиц нет➡️ не мужик. И всегда девочкам говорят так. Я это понимаю, но в какие-то моменты очень неудобно, когда мужчина предлагает заплатить/сам оплачивает. Хочется казаться независимой. Возможно это связано с тем , что всегда мои воздыхатели тратили деньги на нар😽 и всякую ерунду. И мне приходилось платить. Можно ли как-то это исправить? Как избавиться от этого неудобства ? А если попадется *****, который будет предлагать счет на двоих или просить перевести ему на карту все до копейки?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто.

#2

Я ничего не имею против того, чтобы заплатить за женщину.
Но тут есть одно но. С опытом к тебе (мужчине) приходит понимание, когда перед тобой женщина, которая пришла пожрать за твой счет и ты её больше никогда не увидишь или женщина, которая оценивает, что из отношений с тобой она может поиметь в конечном итоге или женщина, которой ИНТЕРЕСЕН ТЫ. Конечно-же и последнее может быть ложью и игрой, но со временем и это станет очевидно.

Вот почему на первое свидание если людям интересно УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА можно посидеть и за чашечкой кофе где-угодно.
Ну и тут ИМПРАТРИЦЫ, которые достойны всего всего всего тут отсеиваются сами собой.

Гость
#3

в втоем случае - платит папа, своими яйцами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: