Гость
Статьи
Нравятся ли когда вам …

Нравятся ли когда вам ваш МЧ мнёт грудь?

Девы к вам вопрос!
Нравятся ли когда вам ваш МЧ мнёт грудь? Возбуждает ли это?

Слышан разные версии

Васисуалий
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да!

111
#2

Я бы вам посоветовал бы другой вопрос задать: Если бы вы были парнем, понравилось бы вам, если бы вас называли МЧ?

сюсюканий
#3

У меня обычно хватаются при поцелуях

#4

ну да, это забавно. но нет, не возбуждает.

Гость
#5
Васисуалий

Девы к вам вопрос!
Нравятся ли когда вам ваш МЧ мнёт грудь? Возбуждает ли это?

Слышан разные версии

Васисуалий. А ваш МЧ кончает в вашу лунку?

Гость
#6

чтож вы тетя! мнете тити! если выпить захотиттит закажите водки литер

Гость
#7

Вот и верь после этого людям
я ему отдалась при луне,
а он взял мои девичьи груди
и узлом завязал на спине

Васисуалий
#8
Гость

Васисуалий Девы к вам вопрос!
Нравятся ли когда вам ваш МЧ мнёт грудь? Возбуждает ли это?
Слышан разные версии
Васисуалий. А ваш МЧ кончает в вашу лунку?

У меня нет МЧ. Предпочитаю бабешек до 23 годков

Васисуалий
#9
Гость

да!

А какой у вас размер?

Васисуалий
#10

Ещё заметил такую вещь: если у Девы маленькие сиськи , то хоть мни хоть не мни эффекта нет.
Более менее со второго размера и выше будет ответная реакция и дева потечёт

Гость
#11

Кому нравиться до боли - не боитесь онкологии? Железистая ткань охотно после даже незначительных травм перерождается

Сисястая
#12

Мне нравится! У меня 4 размер груди. Парень постоянно играет моими грудями.

Гость
#15

Мой говорит зад важнее намного, а тити пофиг на них он мало внимания обращает, хотя у меня 2,5. Это не малый размер

Гость
#16

Нет, нет и нет.

Гость
#17
Гость

чтож вы тетя! мнете тити! если выпить захотиттит закажите водки литер

Это ж Питер!

Гость
#18

Терпеть не могу, просто до слез противно, у меня гиперчувствительные соски, даже белье не все подходит-трет-особенно когда из берут в рот или мнут, бррр негавижу, именно поэтому я остановила лактацию в роддоме и молока не видела салего я сразу знала, что кормить не буду, даже в свои 15, в остальном я прекрасная мать и жена, но вот эта особенность меня убивает

Гость
#19
Васисуалий

Ещё заметил такую вещь: если у Девы маленькие сиськи , то хоть мни хоть не мни эффекта нет.
Более менее со второго размера и выше будет ответная реакция и дева потечёт

Бред и только

Гость
#20
Васисуалий

Девы к вам вопрос!
Нравятся ли когда вам ваш МЧ мнёт грудь? Возбуждает ли это?
Слышан разные версии

Это зависит от чувствительности груди, у каждой она разная. Грудь мять - чисто заводит, а вот соски если, то каеф

Гость
#21

Судя по коментам женщинам не нравится ни когда ласкают грудь, попу. Воообще кроме денег что нибудь вам нравится?

Гость
#22

Нравится когда посасывает сосочки, теребит их и ласкает языком.

Гость
#23
Васисуалий

А какой у вас размер?

3

Row
#24

Когда мнёт - нет. Нравится, когда засасывает и покусывает слегка.

Тася
#25

Как корова дойная))лучше нежные прикосновения

Гость
#26
111

Я бы вам посоветовал бы другой вопрос задать: Если бы вы были парнем, понравилось бы вам, если бы вас называли МЧ?

Издержки пользования форумом с мобильных устройств. Чтобы меньше пальцем тыкать. Все эти МЧ, БМ, НМ, БЖ и так далее

Гость
#27
Гость

Судя по коментам женщинам не нравится ни когда ласкают грудь, попу. Воообще кроме денег что нибудь вам нравится?

Нет. Открою маленькую тайну, уважаемый Васисуалий. Для 90% женщин (исключения крайне редки) секс это вынужденное занятие. Ну, как для вас рубить дрова, например))). То есть "не хочется, неприятно, но надо"

Дредастая
#28
Гость

Нет. Открою маленькую тайну, уважаемый Васисуалий. Для 90% женщин (исключения крайне редки) секс это вынужденное занятие. Ну, как для вас рубить дрова, например))). То есть "не хочется, неприятно, но надо"

То есть, по Вашему, 9 из 10 женщин не получают удовольствия от занятия сексом? Что за бред?
Среди моих знакомых женщин (а их немало и абсолютно разной возрастной категории) нет НИ ОДНОЙ, которой бы не нравилось заниматься сексом. Так что Ваша "статистика" взята из головы, не дезинформируйте народ.

Гость
#27
Гость

Судя по коментам женщинам не нравится ни когда ласкают грудь, попу. Воообще кроме денег что нибудь вам нравится?

Точно подмечено. Все для них не так и ни этак. Как вообще их тогда ласкать???

Гость
#28
Гость

Терпеть не могу, просто до слез противно, у меня гиперчувствительные соски, даже белье не все подходит-трет-особенно когда из берут в рот или мнут, бррр негавижу, именно поэтому я остановила лактацию в роддоме и молока не видела салего я сразу знала, что кормить не буду, даже в свои 15, в остальном я прекрасная мать и жена, но вот эта особенность меня убивает

Для этого и сушествует время до брака, узнать все особенности друг друга....
Совет вам да любовь....
И мощных оргазмов))

Гость
#31
Сисястая

Мне нравится! У меня 4 размер груди. Парень постоянно играет моими грудями.

я член драчу напишы атвет сисятая

Гость
#32
Гость

я член драчу напишы атвет сисятая

я член драчу в падушку и мну подушку членом мну и мну подушку членом мну и мну подушку членом раскажы

Гость
#33
Гость

Судя по коментам женщинам не нравится ни когда ласкают грудь, попу. Воообще кроме денег что нибудь вам нравится?

Лежать раздвинул ноги и ловить кайф

Гость
#34
Гость

Нет. Открою маленькую тайну, уважаемый Васисуалий. Для 90% женщин (исключения крайне редки) секс это вынужденное занятие. Ну, как для вас рубить дрова, например))). То есть "не хочется, неприятно, но надо"

Колоть дрова это кайф. Если это не рутинное ежедневное занятие, без которого ты просто сдохнешь от холода. А вот вечером на барбекю пару поленьев разрубить это чистый эндорфин

Гость
#35
Гость

Судя по коментам женщинам не нравится ни когда ласкают грудь, попу. Воообще кроме денег что нибудь вам нравится?

нет

Гость
#36

Да, если слегка и ласкает соски

Гость
#37

Мне нравится, возбуждает когда муж мнëт. Правда не всем женщинам это нравитсяноя но я к ним не отношусь. Или им попадались не умеющие мужчины. Мять грудь надо тоже умереть. Это не экспандер.

Рупрехт
#38

Свою?

Рупрехт
#39
Гость

Нравится когда посасывает сосочки, теребит их и ласкает языком.

и у тебя в пистюльке отдается?

Гость
#40

безумно нравится…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: