Гость
Статьи
Как перед ним …

Как перед ним раздеться?

Просьба не смеяться. Тема очень злободневая, а спросить об этом стесняюсь даже у подруг. Девушки кто носит лифики пуш-ап, а потом вы раздеваетесь, возможно даже и грудь у вас красивая без пуш-ап, но что потом делать с лифчиком ?Вдруг МЧ в него заглянет, а там силиконовые подушечки, он не испугается? У меня прям паранойя, всегда когда раздеваюсь пытаюсь лифчик под кровать засунуть, а когда иду в душ трясусь, что он из под кровати этот лифчик вытащит и будет ржать)) Могу конечно ходить и без пуш-ап, но в пуш-апе декольте красивее. Девушки которые носили пуш-ап у вас есть подобные истории, расскажите, что вы делаете с лифчиком, стесняетесь ли, не смеялся ли над вами ваш МЧ. Еще раз прошу не смеятся, у меня комплекс, а отказаться от пуш-ап не могу потому что с ним красивее гораздо и очень уж нравится как все смотрят в декольте, они то не знают мой секрет)))

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам очень нравится это слово пуш-ап

Оборотень
#2

Чувак повелся и как теперь его обмануть совсем?

Гость
#3

Я помню здесь была ржачная тема, как нетерпеливый МЧ овладел девушкой прямо на пороге квартиры. А у девушки в лифчике были силиконовые накладки на грудь, которые в процессе любовных игр вывалились. МЧ оказался с крепкими нервами, поржал и только.

#4

Чувак рассказывает друзьям наверно: а моя какая то стукнутая..лифчик свой под кровать бросает...а после секса, когда в душ идет трясется как ненормальная..больная наверно)

VeroNika
#5

Ну так и хорошо, что не знают, главное, чтобы грудь ваша настоящая принимала красивую форму и без этих пуш-ап. Если мужчина вас любит,- вы ему собственно любая нравитесь, и ему по барабану, что вы носите там при себе.

Оборотень
#6

5 ) на себе..

#7

Это что это за мужик такой, который будет ржать над лифчиками?

Не думаю, что кому-то придет в голову разглядывать бюстгальтер, а потом ржать над ним.

Или вы еще школьники?

Автор
#8

3."А у девушки в лифчике были силиконовые накладки на грудь, которые в процессе любовных игр вывалились"
У меня не вывалятся, они не такие большие)) Кто знает эти лифчики..там ничего не вываливается. Я боюсь другого..прям самый страшный комплекс...я иду в душ..а он вытаскивает мой лифчик из под кровати...брр...К слову моя грудь достаточно красива, всем бывшим МЧ нравилась, но ведь в лифчике еще красивее...Так все время и мучаюсь..одеть обычное белье( раздеваться безопасно, но не так эффектно в декольте, а я очень люблю декольте)

рисинка
#9

прячь получше

Автор
#10

5 VeroNika".Ну так и хорошо, что не знают, главное, чтобы грудь ваша настоящая принимала красивую форму и без этих пуш-ап."
А если он вдруг будет расматривать мой лифчик когда я его сниму..позора-то сколько((((

#11

автор..занимайтесь сексом в лифчике

Крыся
#12

Автор, мужики не всегда видят, что вы в водолазном костюме, а вы хотите, чтобы он накладки в лифчике заметил. Я вас умоляю! Успокойтесь и прекратите прятать нижнее белье под кровать, это как раз его смутить может.

#13

Автор, у вас мания какая-то.

Не знаю ни одного мужика, который бы разглядывал лифчики на предмет вставок. Они и не разберутся даже что там к чему. Где там косточки, а где листики эти.

Возможно, я ошибаюсь, но белье мужчина оценивает токо пока оно на теле и вместе с ним. Отдельно валяющийся лифчик никого не заинтересует.

Но, если так боитесь, ходите ваще без лифона, мужикам это больше пушапов нравится.

VeroNika
#14

Значит он идиот, а если такое и случиться не дай Господь )), то посмейтесь вместе , а спросит почему, скажи ему,- меньше будешь знать- крепче будешь спать.

Гость
#15

А мой сам с меня лифчик снимает и потом надевает себе на голову!!! Что мне с ним делать?

Гость
#16

ксттаи у меня тоже пушап, тока я воросом как автор не задавалась почемуто..

VeroNika
#17

╧ 15 тоже неплохо

Гость
#18

Представляю картину, сидит такой мужик и рассматривает лифчик изнутри, как скроен, что там за вставки:))) По моему мущин интересует белье только на теле женщины красивое-некрасивое. Вы же не полезете в мужские трусы рассматривать их на предмет вставок:))) Глупо это.

Гость
#19

в этот день не надеть пуш ап или идти в душ вместе

Автор
#20

А я вот вчера со свидания пришла домой, вещи кинула на кресло. Утром мама в комнату зашла, что-то искала. Потом меня со смехом!! спрашивает ,что это у тебя за подушки в лифчике? Я на нее наорала, что не ее дело. А самой на душе так херово, что если даже родная мать смеется(( Сделала бы вид что не заметила ничего, знает же что мне неприятно будет

Автор
#21

19. Это что секс по расписанию должен быть?))

VeroNika
#22

Автору делать нечего, портить себе нервы из-за каких-то пуш-ап. Да расслабься, не думай за это, так себя и до мигрени недолго довести.

Автор
#23

Спасибо что все нормально отнеслись к этому, даже спокойно как-то)) Я думала, я единственная дура на свете))

Гость
#24

Нет, автор, вы далеко не единственная дура на свете )))

745лет
#25

то 23 а оказалось нет!))

Зёбра
#27

автор, лифчик ваш -фигня. главное, что его гульфик не оказался пуш-апом.

Magie_Noire
#28

ну и комплексы, Боже мой.... Ну раздевайся в душе да и все, лифчик под кровать.. с ума сойти. Я вобще давно не видела белья без вставочек подушечек и всякой байды. а на меня только такие и шьют, обыкновенные болтаться будут)

Кость
#29

Вот вы смеетесь, а я раза два-три замечала когда из ванной шла, что МЧ, разные были, мои трусики разглядывали. Потом. у видев меня, стесняясь ложили на место.

Гость
#30

Вряд ли он поймет пуш-ап там или не пуш-ап (слово то какое). Сейчас почти все лифчики с таким толстым слоем поролона, что я еле нахожу нормальный.

#31

автор - смешно другое.

я, будучи отчасти скульптором, могу сказать, что каждому типу фигуры соответствуют определенные размеры частей тела. например, небольшой девушке соответствует грудь "единичка" или "двойка". и самое главное, ей идет именно ее натуральные пропорции.

что мы получаем. те, у кого с мозгами вообще проблема, начинают делать себе силикон. они свой вид портят, и трогать их противно.

у кого мозгово чуть побольше, ограничиваются тем, что пытаются лифчиком подтянуть грудь вверх и в центр, чтобы создать иллюзию "на размер больше". спрашивается, кому это надо? это сразу видно со стороны. обмануть можно только школьника.

так вот вместо того, чтобы носить всякие спецустройства, лучше ходите без лифа или с таким лифом и разрезом, чтобы грудь было видно до сосков. Эффект на мужчин будет гораздо больше, чем всякие пушапы!!!

Зёбра
#32

" и трогать их противно" а вы точно трогали?

Автор
#33

31.information90
"так вот вместо того, чтобы носить всякие спецустройства, лучше ходите без лифа или с таким лифом и разрезом, чтобы грудь было видно до сосков."
Я как раз ношу вырезы что декольте такое , что чуть соски не вылазят. Офигенно эфектно смотриться( моя грудь 2- 2 с половиной) Но с какой завистью смотрят туда женщины и как плотоядно мужчины и никто не знает мой секрет..Многие даже интересуетя не силиконовая ли моя грудь. Создала сама себе комплекс...и одновременно не могу отказаться от такого белья.
Расскажу одну историю с чего начался мой Мега-комплекс, до этого я наивно полагала, что мужиикам нет дела до моих прокладок, грудь сама по себе красивой правильной формы хоть и не дотягтвает до 3( который в лифчике). Тот мужик за мной ухаживал долго, очень романтично, как мне показалось был совершенно влюблен. А когда дело дошло до первого секса...как только я сняла лифчик..что-то изменилось...секс был, но не такой как я ожидала, он очень быстро кончил.Потом он исчез, я стала выяснять( хотя в глубине души все поняла ).Он все-таки объяснился со мной, что лифчик у меня паролоновый, не надо так дурить мужиков, ты очень красивая, но у тебя комплексы, прощай детка, мне с тобой было очень хорошо.
С тех пор я прячу лифчик под кровать((( И хотя больше мододые люди мне никаких предъяв не делали, я постоянно этого БОЮСЬ((((

Автор
#34

Первый раз в жизни все это рассказала....аж легче стало

Автор
#35

Я постоянно жду ,что меня бросят, из-за этого лифчика((

Гриб
#36

"Вдруг МЧ в него заглянет, а там силиконовые подушечки, он не испугается?"

Если лицо его покроет мертвенная бледность и он кинется бежать, круша все на своем пути, то это оно

Герда
#37

33-ужасная история...., а он вас и не трогает когда вы в лифчике, подушки не чувствует?Вообще конечно смеха больше над вашими надуманными комплексами, живите спокойно, нормальный мужик и ржать не будет и херни такой не скажет.

#38

33 - "не надо так дурить мужиков, ты очень красивая, но у тебя комплексы" -

ну ты даешь! тебе же указали на твою ошибку, а ты делаешь РОВНО НАОБОРОТ!

Я бы на твоем месте использовал свой чудо пушап в каких-то действительно нужных ситуациях (вечернее платье), а не каждый день! какой смысл-то?!

А есть такие мужчины, которые пруться от чего-то особоенного и конкретного. Ну у кого-то мечта - иметь девушку с трешкой. А ты их в заблужденье вводишь!

Вообще любые комплексы - зло. Они делают только чуже. Чем плоха ваша грудь, если она есть?! Я понимаю, когда совсем плоские комплексуют! Но вам стыдно должно быть!)))

VeroNika
#39

Автор, в меня начинаете раздрррражать

#40

чудеса какие-то. написал большой ответ. даже видел, что он появился. теперь его нет(((. на меня репрессии начались что ли?)

Гость
#41

38 +1

Гость
#42

видим мы твой ответ )

Гость
#43

Кстати зря вы так уверены, что мужчины такие темные, ничего не знают, не понимают. Они порой разбираются даже в таких делах (женских), в которых мы-женщины не очень :) не так давно был первый секс с новым МЧ. Как-то разговор зашел о моей гладко эпилированной поверхности там (сам завел), в итоге он выдал мне целую кучу каких-то способов: от лазера до электроэпилятора, о которых я сама знаю только понаслышке. и еще масса примеров есть о их осведомленности! Накладки, кажется, невозможно незаметить (и по толщине и тяжести лифчика, когда он его с вас снимает или через него ласкает, и по размеру груди в обнаженном виде) так что ваш МЧ давно уже знает о их наличии :) его это не парит, и вы не парьтесь :)

Лё
#44

Бедный романтик! Повелся на 3 размер, а получил всего лишь (!) 2-ой с половиной )))) Автор, вы что из-за этого м---ка себе проблему выдумали?!

Белка
#45

автор, вы действительно думаете, что он НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, что у вас под глубокое декольте обычно одет пуш-ап? =)) Он вас что, голой после этого никогда не видел?

протестующая
#46

Автор не обращайте внимание на таких козлов , как тот мужик который вам сделал замечание по поводу лифа! Я тоже думаю что мужики уже давно в курсе пуш-апов, просто им тоже нравится как ваша грудь выглядит в таком лифе. И нечего бояться и придумывать комплексы!

ЕтаЯ
#47

Автор, ппц ваш бывший заметил не пуш-ап в лифчике и убежал от испуга, он просто увидел что ваша грудь меньше, чем кажется. И это заметит любой, когда разденет вас, куда бы вы не прятали лифчик. Если не убежит сразу-значит всё ок.

#48

в 13 лет девочка в нашем дворе стала развиваться быстрее всех а грудь за ней не успевала, так она пихал туда салфетки, так вот однажды когда играли в волейбол она упала и получлось так что вывалились ее салфетки)) а вообще не стоит обманывать мужчину, это всеравно что он полложит в штаны мешочек какой нить и выбудете думать что у него член большоой, а он будет думать как же вам сказать что это не совсем то)))

Гость
#49

автор, у вас просто паранойя с этими лифчиками. вы еще с ума не сошли? я бы от вас убежала ))) я тоже ношу пуш ап, никто мои лифчики не разглядывает и вообще не знаю какие у нас подушечки так что прямо такие огромные. у меня без силикона, просто внутрь вшиты маленькие.

Дурман-трава
#50

купите с гелем, и не так страшно смотрится, и не дубовый, и кажется, что натурально все.