Гость
Статьи
опять я. простите. Как …

опять я. простите. Как передается гепатии с и b ? 

Как передается гепатии с и b ? Прочла может и половым..:( Часто ли? Если знаете как заразились ли вы или ваши знакомые. И мч сказал, что он насчет ста билирубина ошибся и него повышен ну не на столько. Спасибо вам за ответы.😊

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
автор😊
#2

Анализы скоро сдаст. Ищет клинику.

Гость
#5

я как прочла что можно при половом контакте заразится у меня аж сердце замерло. Такой стресс сейчас испытываю

Гость
#6

Автор, ну хватит вам уже паниковать, а то скоро будете похожи на автора темы "Болит ли живот при отравлении?"!

автор😊
#7
Гость

Автор, ну хватит вам уже паниковать, а то скоро будете похожи на автора темы "Болит ли живот при отравлении?"!

ахха. улыбнуло

Гость
#8

Это не тот вопрос, который обсуждают на анонимном форуме. Вам нужно попи3деть просто?

гостья
#9

я спала с парнем больным гепатитом с,я не знала он потом сказал,живу ,уже полтора года прошло,анализы не сдавала ,боюсь

Гость
#10

Cделайте прививку от b. Если у вас ее нет. Можно подхватить у стоматолога, гинеколога, через маникюрные инструменты, порезы ножницами в парикмахерской. От с нет прививки, но он не так заразен и лечится успешно в отличие от b

#11

Через кровь в основном.Половым путем 1% буквально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Кот Учёный

Через кровь в основном.Половым путем 1% буквально.

Соглашусь. Муж скрывал гепатит, принес анализы после рождения ребенка, типа теперь все равно никуда не денусь. Соотвтственно несколько лет секс без предохранения, чистил зубы моей зубной щеткой (она ему всегда мягче кажется), брился моей бритвой и т.д. Не заразилась. При обследовании инфекционист по своему по опыту сказала, что таких пар множество, то есть вероятность заражения от супруга невелика. Порядка 5% она сказала, ну и то если прожили лет 20