Гость
Статьи
Ужасно боюсь идти к …

Ужасно боюсь идти к врачу

Заметила, что после еды или стакана воды, если лежу на правом боку появляется дискомфорт в боку и не понимаю, нормально это или нет, есть ли такое у кого то и живут с этим.
Ничего ведь не болит, да и самочувствие не плохое.
Девчули, у кого так же?

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также и у меня холецистит.

Бармаглот
#2

Девушки, а вы знаете, что такое кот Шредингера??
Аффтар, у вас суперпозиция состояний. Это очень серьезно!!!

Гость
#3

Сделайте узи брюшной полости. Я в Ин.витро делала летом. Не помню точно сумму - 1,5 или 2 тысячи.
В боку каком? В правом дискомфорт? Я думала, что у меня печень отказывает, а оказалось, что камни в желчном.

Диана
#4
Гость

Сделайте узи брюшной полости. Я в Ин.витро делала летом. Не помню точно сумму - 1,5 или 2 тысячи.
В боку каком? В правом дискомфорт? Я думала, что у меня печень отказывает, а оказалось, что камни в желчном.

Вот проблемы с печенью я и боюсь..

Гость
#5
Диана

Вот проблемы с печенью я и боюсь..

С печенью вряд ли. Я сама себе накрутила-напридумывала, что у меня чуть ли не цирроз там или рак. Оказалось, что все банально. У вас, скорее всего, тоже так будет. Просто соберите волю в кулак и сходите сделайте узи органов брюшной полости.

Гость
#6

Автор, у меня точно так же. И все время откладываю поход к врачу. Давайте соберем волю в кулак и пойдем. Страшно не страшно, а идти то надо.

Гость
#7

не нормально. не ложитесь после еды. может быть гпод (грыжа пищеводного отдела диафрагмы). посетите гастроэнтеролога.

Гость
#8

чем больше вы боитесь идти к врачу, тем будет страшнее. с печенью не должно быть, что то с жкт. и после еды не ложитесь минут 40

Диана
#9
Гость

Автор, у меня точно так же. И все время откладываю поход к врачу. Давайте соберем волю в кулак и пойдем. Страшно не страшно, а идти то надо.

Завтра утром иду к терапевту, пускай направляет.

Гость
#10
Диана

Завтра утром иду к терапевту, пускай направляет.

Может расскажете здесь как все пройдет и что с вами?)

Диана
#11
Гость

Может расскажете здесь как все пройдет и что с вами?)

Хорошо :)

Бармаглот
#12

У вас глисты головного мозга. Пейте активированный уголь и полощите горло керосином!!!

Гость
#13
Диана

Заметила, что после еды или стакана воды, если лежу на правом боку появляется дискомфорт в боку и не понимаю, нормально это или нет, есть ли такое у кого то и живут с этим.
Ничего ведь не болит, да и самочувствие не плохое.
Девчули, у кого так же?

я не хочу вас вводить в заблуждение. Но мне кажеться это печень. Печень ед. Орган которыц не болит но при сильных поражения давит или появляеться ощущение тяжести.именно после еды .. Не надо медлить идите к врачу. Рано или роздно все равно к врачу идти прийдется просто вы потеряете драгоценное время

Гость
#14
Гость

Автор, у меня точно так же. И все время откладываю поход к врачу. Давайте соберем волю в кулак и пойдем. Страшно не страшно, а идти то надо.

наконецто адэкватные коментарии. Правильно надо собрать яйца в кулак и чапать к доктору. Не терять время на форумах....

Гость
#15

После еды в течении двух часов,нежелательно лежать,идёт процесс пищеварения,если лечь,то могут и газы начать образовываться,и изжога,и тяжесть будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Диана

Хорошо :)

Вы живы? Вы меня пугаете... У меня такие же проблемы!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: