Гость
Статьи
Нервная, бешеная, …

Нервная, бешеная, раздражительная,все бесит...

Что может заменить фенибут? Фенибут с недавних пор по рецепту. Подскажите на практике кто чем его заменял? А то скоро пойду с ума, свихнусь, прибью окружаюших..реагируя жестко, прикрикиваю, даже трясусь от злости...посоветуйте препарат.Спасибо.

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас синдром отмены, фенибут вызывает зависимость. перетерпите пару недель, пейте валериану

майка
#2

у нас в беларуси пока без рецепта, приезжайте)
а так - адаптол или афобазол. первый мне очень нравится, и побочки от него никакой нет, не то что от фенибута

Гость
#3

не знаю, пила фенибут достаточно долго и никаких побочек или синдрома отмены не чувствовала, но у всех по разному, афобазол действительно хорошее средство, попробуйте настойку Алоры попить на ночь она и в таблетках есть, продается без рецепта, средство не разрекламированное, но очень эффективное, его еще в ссср начали использовать, очень мне помогает, по крайней мере из кучи всего, что я пила по рецепту и без, это мне действительно помогло и сон от него лучше. посоветовала мне его очередная новая невролог.

Гость
#4

Мне валериана в таблетках на ночь помогла,неделю как минимум.На следущий день спокойная и уровновешанная.Раньше весь день колбасило,все злило,раздражало.Не думала,что такой эффект возможен.

Ольга
#5

Заказываю на айхербе Gaba, тоже самое что и фенибут.

Мадам X
#6

А причина Вашей бешенности? Избавьтесь от причины и буде все ок.

Леонелла
#7

Фенибут пробовала - эффект просто обратный! Бешенность, злость, раздражительность, плюс бессонница. Не пойму этот препарат, зачем он и кому он вообще что-то дает. Попейте пустырник по чайной ложечке несколько раз в день, и настойку ноготков. Вот это ближе к делу.

гостья
#8

у нас в Украине без рецепта,но он мне не нравится в последнее время. гидазепам лучше,это транк,или габантин это нейролептик

Нормальный
#9
Ксения

Что может заменить фенибут? Фенибут с недавних пор по рецепту. Подскажите на практике кто чем его заменял? А то скоро пойду с ума, свихнусь, прибью окружаюших..реагируя жестко, прикрикиваю, даже трясусь от злости...посоветуйте препарат.Спасибо.

Не-не,первой прибьют тебя!

Нормальный
#10
майка

у нас в беларуси пока без рецепта, приезжайте) а так - адаптол или афобазол. первый мне очень нравится, и побочки от него никакой нет, не то что от фенибута

Не знаю как у вас в беларуси а у нас в Беларуси все хорошо!

#11

Мне фен никогда не помогал. Лучше церепро, но он тоже по рецепту. Но когда на постоянном стрессе отключаются мозги любой невролог его выпишет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Сказать честно, у меня таких проблем нет. Приобретаю без каких-либо проблем. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы