Гость
Статьи
Грудь болит как перед …

Грудь болит как перед месячными, но месячных нет!!!

Девочки, подскажите к какому врачу обращаться с таким. Месячные должны были пойти 11 июня, грудь обычно болеть начинает за 3 дня. Так и было, вот только месячных все еще нет, а грудь болит уже 10 день... и температура 37 держится тоже дня 3(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ГИ-НЕ-КО-ЛО-ГУ !!!

Гость
#2

А у тебя регулярные месячные?

Грудь болит из-за гормонов фон которых перед месячными меняется.

Пойди к гинекологу на консультацию, сдай анализы, сходи УЗИ (но это нужно в определенный день цикла делать, врач расскажет).

Анна
#3

Здравствуйте скажите пожалуйста,может ли такое быть,что грудь болит живот тянет тошнило 4 дня подряд.месячные должны были начаться сегодня но их нет.Может ли быть такое что я беременна?) Бывает резко становится очень плохо,ноги подкашиваются,но так же быстро все проходит.К гинекологу пока нет возможности сходить,как бы я могла сама проверить беременна я или нет?) Заранее огромное спасибо)

Даша
#4
Анна

Здравствуйте скажите пожалуйста,может ли такое быть,что грудь болит живот тянет тошнило 4 дня подряд.месячные должны были начаться сегодня но их нет.Может ли быть такое что я беременна?) Бывает резко становится очень плохо,ноги подкашиваются,но так же быстро все проходит.К гинекологу пока нет возможности сходить,как бы я могла сама проверить беременна я или нет?) Заранее огромное спасибо)

Купите тест на беременность. Лучше всего купить Clearblue, но стоин он около 250 рублей. Можете купить Evitest в голубой коробочке(там сразу 2 теста) и стоит около 100 рублей

Гость
#5

У меня нет месячных уже 11 дней грудь болит! Н их нет что делать?

Гость
#6

Там уже молоко вырабатывается

Гость
#7

Это типа приколом но тут не до приколов! Что делать?

Гость
#8

привет у меня задержка тоже грудь сильно болит и поясницу ломит что такое?(

Гость
#9

скажите пожалуйста, у меня задержка, болит грудь, а еще до того как месячные должны были начаться(за 2 дня до них)-рвало. подскажите что это?(

Елена
#10

Вы беременны, у меня такая ситуация но всё надеюсь пронесёт.

Анна
#11

Привет. подскажите пожалуйста. грудь болит уже 4 день. месячных нет задержка на неделю уже. что может быть?

Татьяна
#12

Здравствуйте! У меня нет месячных уже как дней 5, беременна быть не могу так как муж стиаризован уже больше 2 лет, и естественно мы всё это время не предохроняемся. Что может это быть?

татьяна
#13

девченки подскажите пожалуйста месячные должны были пойти 1 числа и до сих пор пор их нет грудь болит ужасно((( думала беременна но не тошнит ничего ни каких симптомов беременности((( что делать?

Оксана
#14

Подскажите. Болит грудь лколо 10 дней нет месячных и забеременеть не могла. Что это может быть?

Гость
#15
татьяна

девченки подскажите пожалуйста месячные должны были пойти 1 числа и до сих пор пор их нет грудь болит ужасно((( думала беременна но не тошнит ничего ни каких симптомов беременности((( что делать?

Вы удивитесь, но симтомов кроме растущего живота у меня и не было). Ни разу , до родов. Идите к врачу

Гость
#16
Оксана

Подскажите. Болит грудь лколо 10 дней нет месячных и забеременеть не могла. Что это может быть?

У меня также

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17
Оксана

Подскажите. Болит грудь лколо 10 дней нет месячных и забеременеть не могла. Что это может быть?

это может быть мастопатия, у меня такие же ощущения были. ходила к маммологу на осмотр и узи, показало мастопатию. после этого три месяца пила мастодинон, он хорошо подействовал и избавил от болей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: