Гость
Статьи
Умоляю,помогите!!!!Пар …

Умоляю,помогите!!!!Парень зовет замуж после первой ночи)

Познакомилась в клубе с парнем, притом раньше он мутил с моей знакомой,но всегда при этом проявлял ко мне внимание. Мне он тоже нравился,но из за подруги я не могла. Они давно расстались, и тут мы у общих знакомых встретились, вообщем, переспали. И теперь он не отстает, каждый день встречаемся с ним, он старше меня на 10 лет, говорит,что хочет жениться на мне и мечтает,чтобы у нас были дети. притом он абсолютно не требует секса,совсем!Говорит,что нагулялся и хочет серьезных отношений. Он познакомил меня со своими родителями, просит и с моими познакомиться. Он очень состоятельный человек, более чем. Дарит мне букеты каждый день, водит по ресторанам ит.д. Я вижу,что не безразлична ему,но ужасно боюсь. Всегда была очень уверена в себе,а тут как рукой сняло-боюсь,что все это закончится,я влюбляюсь в него все больше и больше. Так спокойно и хорошо как с ним мне ни с кем не было еще. Он тоже говорит, что счастлив,когда я рядом. НО ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!вдруг он поиграет со мной в любовь и бросит?За ним многие увиваются, очень. Как мне вести себя с ним,чтобы влюбить????Я хочу с ним отношений,но пока что до конца не открываюсь,потому что если откроюсь он может потерять интерес. Умоляю, посоветуйте мне что-нибудь!

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве он не влюблен уже?

морс
#2

Ну, деФФки, я сейчас как мужик заговорю. Не любят- плохо, любят- ещё хуже. А вдруг? А что потом??? Суп с котом, все мы умрём потом!!!! Ловите момент, наслаждайтесь,узнавайте друг друга!!!!ЁПРСТ

я забыл подписаца, асёл
#3

пацаны, достаем мелофоны и смотрим че ждет авторшу

цыпо
#4

идите= зовут ,так идите. это щас такая редкость)))

Гость
#5

Телефончег его не дадите? Я долго раздумывать не буду, обещаю! :)

Тетушка Чарли
#6

Интересно девки пляшут! Секса не требует, но переспали.

Юля, выходи замуж, пока не передумал. Не понравится - разведешься.

Слушай, объясни мне, старой дуре, что значит "до конца не открываюсь"? Раз ты с ним уже спишь? Одеяло, что-ли, до подбородка натягиваешь?

Лада
#7

А с чего такая паника, не он первый не он последний.

Нравится - выходи замуж.

Не сотвори себе кумира из просто парня.

Кстати, если секса не хочет, может это потом стать основной проблемой вашего брака.

(то что переспали сначала на эмоциях - еще не гарантирует стабильного секса в будущем)

#8

Беги замуж, пока не передумал :)

Йожег
#9

Человек, который будучи вполне счастлив, говорит "Так не бывает, не может быть!" никогда счастлив и не будет. Потому что сам себе не позволит получить это счастье.

ukrainka2
#10

Юля, ой как бывает! Добро пожаловать в клуб переспавших на первом свидании , как говорится "из постели сразу в загс". Муки мне ваши тоже понятны. Не по-людски как-то)) Видать такая у нас судьба.

жанна
#11

Смотрите сами, я после второго свидания отдалась, а после 3-его получила предложение. Все косили глаза и крутили у виска, а теперь завидуют - 10 лет живем, причем значительно лучше окружающих. Так что надо своей голове и сердцу верить, а не оглядываться на то, кто че подумает и как оно должно быть.

Юля
#12

Спасибо за советы. На самом деле под фразой "я не до конца открываюсь" я имела ввиду то, что не показываю ему,что уже влюблена. Потому что мужчине все таки интереснее завоевывать, а так он подумает, что я готова уже и потеряет интерес. Я счастлива, просто очень боюсь сглазить что-то. Ведь так не бывает

Парень
#13

Предложи пожить вместе для начала. 10 лет - большая разница в возрасте. Как бы чего не вышло...

sVolochkova
#14

Юля, не тяните время - выходите, пока мужик на подъеме, пока Вы созреете, он может потухнуть)) Я серьезно. Всякие "пожить вместе" - путь к бардаку, сожительство затянется, вас со временем это перестанет устраивать, а его как раз будет.

Гость
#15

иди в замуж, только беременеть не спеши, как пройдет проверку временем- вперед

Шумелка-мышь
#16

я замуж выхожу исключительно после секса на первом свидании... долгие романы-ухаживания ничем не заканчивались, а как на первом свидании у койку, так чуть не утром в загс... щас вот замужем, случайных связей теперь как огня боюсь, хватит мужьев с меня

#17

16 - а сколько иx било то?

ffirka
#18

как любил говаривать один мой знакомый: "если терзают сомнения - трахайтесь"

Гость
#19

Замуж выходи .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: