Гость
Статьи
Кого винить, если …

Кого винить, если расстались?

Девочки, вот рассталась с ним и чувствую, что я проиграла, что все сделала не правильно и от этого плохо на душе, не могу начать жить... Вобщем с намного начала у него была теория такая, что надо гнобить девушку и она будет за тобой бегать. Знакомо такое? Скажу честно, это так и действовало на меня. Вот он говорил толстая (хотя я весила всегда 52 кг,),жидкие волосы, плохо одеваешься, прыщи и т.д. И у меня появлялась злость, что как это я его не достойна?! Я менялась, действительно. Стала модно одеваться, все брендовое, отбелила зубы, изменила прическу. Но вот сомооценка то была ниже плинтуса!!! И он был Богом для меня, бегала по первому звонку к нему.. Спустя пару лет мы начали встречаться. Все подколы прекратились. Он постоянно признавался в любви, но он никогда ничего не делал для меня. Мы жили с ним 4месяца, я после работы в магаз, готовлю, а он сидит в доту рубиться... Гулять не ходили, подарков не было особо. Он платил за квартиру и все!!! Кормила его я.Свои деньги мог прогулять в баре, а потом просить на проезд. (Знаю, я совершила ошибку.) Первые месяцы я старалась быть хорошей и примерной, ну мне же хотелось замуж!! А он показывал себя с плохой стороны. Как он тогда говорил :Ну чтобы ты видела какой я!!Так вот почему я готова для любимого отдавать любовь и заботу, а он не ценит?!
О нем: 29 лет, сейчас живет с мамой по прежнему без денег, любит выпить, все свободное время в доте. Машины нет. Образования тоже нет. Цели в жизни, я не увидела. И в общем ощущение, что на все ему плевать. Мог бухать до утра и не выйти на работу. Не стремиться заработать, довольствуется малым. Не завидует, тем у кого есть деньги.

Нужно быть стервой?! Не готовить, не заботиться, не подчиняться?! Чтобы они ценили?!Он таким будет с любой девушкой?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он человек-***, который вас ни во что не ставил, а вы бежали по первому зову. Он никчемный человек, который никогда не изменится, а останется быдлом, а вы были с ним тряпкой, и вам нужно меняться - тогда вы найдете человека, который будет вас уважать и любить.

Гость
#2

Стервой быть не нужно. Нужно только отсеивать подобный мусор из своей жизни.

Я
#3
Гость

Стервой быть не нужно. Нужно только отсеивать подобный мусор из своей жизни.

Спасибо за ответ

Кактус
#4

Автор ты потеряла массу времени и сил на скотосвинью. Постарайся впредь держаться от подобных типов подальше .

Ника
#5
Кактус

Автор ты потеряла массу времени и сил на скотосвинью. Постарайся впредь держаться от подобных типов подальше .

Спасибо. Только как изначально таких разглядеть? Они же иногда маску одевают?

Гость
#6

Вы мазохистка? Зачем бегать за мужиком, который вас критиковал ранее?

гость
#7

Сейчас многие живут или встречаются без любви и потому что удобно: вроде и отношения есть какие то и постель,и приготовишь и уберешь. Ему и удобно. Но нет любви. Вот и у вас такая же ситуация.
Не понимаю,как можно так стелиться перед ним ведь он тебя оскорблял?!Он сволочь и просто вытирает о тебя ноги. беги от него.

Гость
#8

[quote="Ника"]Спасибо. Только как изначально таких разглядеть? Они же иногда маску одевают?[/quot
Работать над собой не только внешне но и внутренне, чтоб ваша самооценка сама росла, а с ней любовь и уважение к СЕБЕ и только к себе, тогда подобный шлак ,вроде вашего бывшего никогда и не появится на пути, такие чувствуют что с кем можно. Мужчина всегда поступает с женщиной ровно настолько, насколько позволяет ему женщина. Меняйтесь !!! Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: