Гость
Статьи
Хочу его! Но он женат.

Хочу его! Но он женат.

Мне на работе нравится один человек. Я у него в подчинении. Но он женат. Мечтаю о том, чтобы он, однажды взял меня просто! Теку с него как ***! А потом мы с ним поженились и жили долго и счастливо! И умерли в один день! Не могу ни о ком думать кроме как о нём. Все остальные мужчины кажутся отвратительными! Считаю своими соперницами всех подряд! И готова просто растоптать, кто близко к нему подходит, даже по работе! Ревную.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете мечтать сколько хотите, желать, порхать, ну ради бога не лезьте к нему, потом жалеть будете.

Гость
#2

Он на тебя и не смотрит,а ты течешь )))обрссаться,блин.Бабы,мужиков свободных мало ?

Гость
#3

Чему быть, того не миновать.

Света
#4
Гость

Чему быть, того не миновать.

Что Вы имеете в виду?

Света
#5
Гость

можете мечтать сколько хотите, желать, порхать, ну ради бога не лезьте к нему, потом жалеть будете.

Почему? А вдруг он несчастлив со свой женой!? А я наоброт могла бы сделать его счастливым!

Света
#6
Гость

Он на тебя и не смотрит,а ты течешь )))обрссаться,блин.Бабы,мужиков свободных мало ?

Я же написала, что кроме него больше никого не хочу! Что не понятного!?Мне не нужны свободные! Мне нужен Он! Он моя любовь! неужели вы этого не понимаете!? Вы все жестокие и бесчувственные! Прям жить не хочется после таких вот сообщений как от вас!

Гость
#7

"Он моя любовь!" после таких фраз и читать не хочется. что за любовь? наблюдение за ним исподтишка, даже не знаете какой он в отношениях. варитесь в собственных бреду и фантазиях, еще хотите чтобы вас тут подбодрили? даже если бы он был несчастлив в браке , это вовсе не значит что вы та, кто ему нужен))

Крем
#8

[quote="Света"]Мне на работе нравится один человек. Я у него в подчинении. Но он женат. Мечтаю о том, чтобы он, однажды взял меня просто! Теку с него как ***! А потом мы с ним поженились и жили долго и счастливо! И умерли в один день! Не могу ни о ком думать кроме как о нём. Все остальные мужчины кажутся отвратительными! Считаю своими соперницами всех подряд! И готова просто растоптать, кто близко к нему подходит, даже по работе! Ревную.[/quot

ха-ха, ту------пез-----день ты, Света!!блевал он на тебя с колокольни!!и твоя вонючая пинда ему не обрсралась!!сидит дома с женой и ржет над тобой

Гость
#9
Крем

Мне на работе нравится один человек. Я у него в подчинении. Но он женат. Мечтаю о том, чтобы он, однажды взял меня просто! Теку с него как ***! А потом мы с ним поженились и жили долго и счастливо! И умерли в один день! Не могу ни о ком думать кроме как о нём. Все остальные мужчины кажутся отвратительными! Считаю своими соперницами всех подряд! И готова просто растоптать, кто близко к нему подходит, даже по работе! Ревную.[/quot
ха-ха, ту------пез-----день ты, Света!!блевал он на тебя с колокольни!!и твоя вонючая пинда ему не обрсралась!!сидит дома с женой и ржет над тобой

Ну зачем Вы так грубо с ней? Вы же видите, человек страдает. И так бедняжке тяжело. Ох уж эти чувства...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: