Гость
Статьи
Стоит ли бросить все и …

Стоит ли бросить все и уйти?

Живу с гр. мужем, с его родителями. Перспектив нет, денег и жилья не предвидится, постоянно финансовые трудности, из за этого часто ругаемся- появилась возможность уйти. Просто бросить все и уйти - в новую жизнь, без него. Он постоянно тянет вниз меня.
Но тут внутри что то екнуло - ну вот не могу и не хочу уходить, любовь? Прям все эти дни думаю - что дальше только бездна и дно, но не хочу уходить.. Может я просто боюсь перемен?
Я мечтала, что бы все улучшилось - а уйти не могу.
Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

почему тянет вниз? нет перспектив у него на хороший заработок? сколько лет ему . Но если он транжира и ничего не копит , постоянно в долгах, кредитах. Если до вас он жил также, тогда лучше уходить. подумайте что будет когда появятся дети.

Автор
#2

Да, именно так. Так всегда и жил, все в долг, ничего не надо. Тут ему сказала, что ухожу - прям поменялся, говорит что все будет по другому, что он изменится.
Нам по 30 лет. Он игрок и этим все сказано... Сказал что начнёт с нуля..
Я устала плакать, не могу решится, ответ надо дать в ближайшие дни

Светлана Витальевна
#3

А вот так, просто почеловечески, тихо, спокойно, искренне поговорить с ним как с очень близким человеком - не Судьба???
Все проблемы из-за того, что люди не хотят общаться искренно, не хотят ВМЕСТЕ искать выход из положения, рушить гораздо легче, чем строить и вместе искать новые пути развития.

василина
#4

бросай его! за дверью уже выстроилась очередь из успешных и богатых

Автор
#5

Да сто раз уже говорили -, полгода прошло, все только ухудшается. Я надеялась до последнего, пустые обещания,. Он все ждёт денег с неба..

Дарья
#6
Автор

Живу с гр. мужем, с его родителями. Перспектив нет, денег и жилья не предвидится, постоянно финансовые трудности, из за этого часто ругаемся- появилась возможность уйти. Просто бросить все и уйти - в новую жизнь, без него. Он постоянно тянет вниз меня.
Но тут внутри что то екнуло - ну вот не могу и не хочу уходить, любовь? Прям все эти дни думаю - что дальше только бездна и дно, но не хочу уходить.. Может я просто боюсь перемен?
Я мечтала, что бы все улучшилось - а уйти не могу.
Что делать?[/quoteЖиву с гр. мужем, с его родителями. Перспектив нет, денег и жилья не предвидится, постоянно финансовые трудности, из за этого часто ругаемся- появилась возможность уйти. Просто бросить все и уйти - в новую жизнь, без него. Он постоянно тянет вниз меня.
Но тут внутри что то екнуло - ну вот не могу и не хочу уходить, любовь? Прям все эти дни думаю - что дальше только бездна и дно, но не хочу уходить.. Может я просто боюсь перемен?
Я мечтала, что бы все улучшилось - а уйти не могу.
Что делать?

Подыскивай другой вариант,это однозначно не твоё,раз раздумываешь об этом!

Наталья
#7

Для создания семьи нужно как минимум- отдельное жилье.

Автор
#8

Я не понимаю что меня держит?

ля ля
#9

глупость - наивность - консерватизм - подумайте о себе -представь себя полной эгоисткой и действуй

Лапа
#10

У вас история один в один со моей похожа. в данный момент я съехала от мужа, сказав, что вернусь только, когда увижу реальные изменения, когда будет постоянный заработок, дала ему полгода на решение проблем, потом подам на развод. тоже страдаю, т.к. люблю, но дальше так жить не могу. надо себя пожалеть. так вот как только съехала, все оказалось легче, чем я думала. пару недель поплакала, а сейчас реально вижу, что была в розовых очках все это время. Так что мой совет - разойдитесь на время, потом будет видно, на что он готов ради вас.

Гость
#11

Попробуйте пусть он приносит заработок вам , вы и распоряжайтесь семейным бюджетом. Если ничего не выйдет, уходите не тратьте на безответственного МЧ время. он ненадеждый, и ему 30!!! . У вас еще есть возможность встретить человека, который захочет о вас заботиться, семейного , который будет думать о завтра., а не жить сегодня

солоха
#12
Автор

Живу с гр. мужем,
с его родителями.
Перспектив нет,
денег не предвидится
жилья не предвидится,
постоянно финансовые трудности,
часто ругаемся
Он постоянно тянет вниз меня.
что дальше только бездна и дно,

но не хочу уходить..

Ну если не хотите уходить, значит живите на дне.
Выбора то у Вас нет

Автор
#13

Девочки доброй ночи! А ведь собралась с мыслями и ушла)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: