Гость
Статьи
мужчинам тоже нужна …

мужчинам тоже нужна любовь. Только не такая,как нам.

Я удивлена этим. Представляла,что мужчинам нужна любовь в виде домашней женщины,ждущей его с работы, интересующейся его работой и жизнью, внимающая каждому его слову, интересная внутренне(со своими интересами), друг-любовница-мама такая вся. Это чисто женское понятие любви.
Ничего подобного. Нечего смотреть им в рот на самом деле-нужно только делать вид,что вам дико интересно смотреть с ним футбол, разбираться в спиннингах и прочем, восхищаться им нужно,особенно прилюдно,хвалить,комплименты делать, про свою жизнь вообще ничего не рассказывать,про его-не спрашивать,но если хочет рассказать,то слушать внематочно,бросив свои дела") При этом любить СЕБЯ в первую очередь, развивать себя, свои интересы, заниматься своим телом и душевным состоянием.
Любовь для мужчины-это восхищение им,притом словесное, а не так,что просто глазки закатила и повздыхала,как хорошо он что-то сделал. А чтобы было много поводов любить мужчину,то есть восхищаться им-нужно просить его постоянно: денег дать, кольцо купить, в магазин свозить-и умирать потом в благодарности,улыбаться и делать мегасчастливый вид!) Он счастлив,когда одаривает, покоряет,добивается ,делает что-то для женщины. Любовь в понятии мужчин ничего общего не имеет с розовыми романтическими соплями и словами,которыми мы пытаемся доказать свою любоф.
Мы разные,и пользуйтесь этим,девочки!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, а он, потом решит, что вы его за дебила держите... И в чём-то будет прав)

Sveta
#2

Согласна)) но с другой стороны, не будет ли он при любом удобном случае рассказывать, какой он хороший и как много для тебя сделал?

Б-ка
#3

"Он счастлив когда одаривает"... Спасибо, Женщина! Так приятно, что Вы такие есть...

Гость
#4

Бывают мужики, которые любят бегать за бабами ревновать, и считают, что это они так сильно любят

Tanya
#5

Блин. Согласна полностью. Если бы прочла это раньше, подумала бы, что автор меркантильная стерва. Но на своем опыте с мужчинами теперь понимаю, что это правда жизни! Девочки, пользуйтесь тем, что вам автор разжевала!

Гость
#6
Sveta

Согласна)) но с другой стороны, не будет ли он при любом удобном случае рассказывать, какой он хороший и как много для тебя сделал?

Вот если будет-значит зацепила,и не будет искать другую. И чем больше он будет вкладываться в женщину,тем ценнее она для него будет,тем страшнее ему будет ее потерять. И молодец будет,что много сделал для неё. Не видела еще женщин,которым не нравится хорошая одежда,обувь,приятные мероприятия вроде шоппинга,поездок и т.п. а ее счастливая мордашка для него показатель,что его любят! Главное,эти принципы работают.факт.на всех. Я хочу,чтобы мой мужчина видел,слышал и знал,что я его люблю,но слова для него пустой звук. А вот когда я ношусь по квартире в новых сапожках,сияя от радости, он сам улыбается. 10 лет таким его не видела. Начать такие изменения никогда не поздно.даже (и тем более) на грани развода. Я люблю себя и радуюсь жизни. Это тяжёлый труд-изменить себя,в чём-то переломать,но это того стоит. Я хотела,чтобы он любил меня,а начать нужно с себя.менять другого человека бесполезно.любви всем,жёнам,любовницам и подругам.

Гость
#7
Гость

Бывают мужики, которые любят бегать за бабами ревновать, и считают, что это они так сильно любят

Одно дело бегать ревновать,телефон просматривать как баба,а другое,как настоящий мужчина,сказать прямым текстом,что ты-моя женщина и только моя,я не собираюсь делить тебя с кем-то,и убью любого кто посмеет к тебе лезть. Это круто;)

лена
#8

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость
#9

Не пойму, это отношения или что?....Или просто поощрение какого-то эгоиста нарциса? Если второе, очевидно, то зачем вам оно? Это не отношения, нездоровые точно, вас там нет как человека. В этом случае лучше быть одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: