Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Уже полгода как решила зарегистрирован на бадоо и тиндер. Не от безысходности, нет, просто стало интересно и захотелось общения с новыми людьми. Именно интересного общения, любовь и прочее это было второстепенно. Когда рассказала об этом своему хорошему другу, тот меня высмеял, потому что, по его словам, парни там сидят только те, кто ищет с кем бы потрахаться и уж точно не за общением. Но я со многими встречалась в жизни, может мне и везло, но все оказывались приятными собеседниками и никаких пошлых намеков не было от них. Правда ли, что парням важен в первую очередь лишь секс?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в интернете встретила хороших друзей и мужа. Но это было никак не на сайтах знакомств. Людям обычно интересны какие-то конкретные темы, на соответствующих сайтах/форумах они и тусуются с единомышленниками, обсуждают, дискутируют, делятся новостями и впечатлениями. А на сайтах знакомств сидят с подходом "мне скучно, развлекайте меня".

#2
Гость

Правда ли, что парням важен в первую очередь лишь секс?

Общение тоже важно ))) Если оно приведет к сексу, иначе зачем время на женщину терять

Гость
#3
utras19

Общение тоже важно ))) Если оно приведет к сексу, иначе зачем время на женщину терять

тогда исходя из вашей логики, все главное-секс

Кристина
#4

Ну там много извращенцев пишут.Но я там познакомилась с очень хорошим парнем,сходила с ним на свидание.И он меня пригласил снова. Намёков ни на что не было,просто романтический вечер. Тут ещё просто от человека зависит. На кого нарвётесь....

Кристина
#5

А,и ещё, на сайте знакомств познакомилась с парнем и моя подруга, они уже 2 года вместе)

Гость
#6
Гость

Правда ли, что парням важен в первую очередь лишь секс?

конечно, нет. им нужен твой богатый внутренний мир и твои проблемы

Пётр
#7

Секс общению не помеха

лис
#8

Я на мамбе познакомилась с парнем которому секс от меня вообще не нужен, а лишь общение

#9
лис

Я на мамбе познакомилась с парнем которому секс от меня вообще не нужен, а лишь общение

*** или импотент или псих

лис
#10
utras19

Я на мамбе познакомилась с парнем которому секс от меня вообще не нужен, а лишь общение

*** или импотент или псих
да нет. общаемся все ОК. в разводе, есть ребенок. значит не ***. на сам за не похож , может только третье , но молодой же, должно еще работать . так что хз

Маня171717
#11

я тоже год сижу на сз, ни с кем не вышли отношения, и в общем не понра. но никто не домагался и все были культурные и воспитанные.никаких намеков не было наглых и не пристойных. все ходили на свидания и не напрягали!вели себя хорошо. не нужно слушать бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: