Гость
Статьи
Где в Москве …

Где в Москве познакомиться с парнем?

Девушки, прошу Вашей помощи.

Мне 24, красивая, умная, много работаю. 2 года назад переехала в Москву. Друзей тут не так много. Уже всех подруг просила перезнакомить с неженатыми и свободными друзьями - толку нет.

Нормальных отношений за эти 2 года так и не было... Хотя в родном городе были серьёзные отношения. Один парень даже замуж звал.

Устала быть одна, хочу встреть достойного парня, в ближайшие 3-5 лет создать семью.

Посоветуйте, где в Москве можно познакомиться с приличным мужчиной. Пробовала тиндер, да там есть парни с хорошим образованием, которые работаю в престижных компаниях, симпатичные... но ни один тиндер-роман пока не длился больше 3-х месяцев. Такое чувство, что многие из его обитателей к отношениям вообще не готовы, хоть и говорят, что хотят их...

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Девушки, прошу Вашей помощи.

Мне 24, красивая, умная, много работаю. 2 года назад переехала в Москву. Друзей тут не так много. Уже всех подруг просила перезнакомить с неженатыми и свободными друзьями - толку нет.

Нормальных отношений за эти 2 года так и не было... Хотя в родном городе были серьёзные отношения. Один парень даже замуж звал.

Устала быть одна, хочу встреть достойного парня, в ближайшие 3-5 лет создать семью.

Посоветуйте, где в Москве можно познакомиться с приличным мужчиной. Пробовала тиндер, да там есть парни с хорошим образованием, которые работаю в престижных компаниях, симпатичные... но ни один тиндер-роман пока не длился больше 3-х месяцев. Такое чувство, что многие из его обитателей к отношениям вообще не готовы, хоть и говорят, что хотят их...

Не найдешь ты парня! русского так точно, к чебурекам присмотрись, если не брезгуешь.

#2
Аня

просила перезнакомить с неженатым...
...хочу встреть достойного парня
...познакомиться с приличным мужчиной. Пробовала тиндер, да там есть парни с хорошим образованием, которые работаю в престижных компаниях, симпатичные...

очередная шлю/ха-провинциалка которая хочет встретить "достойного" таких тем я на вумане видел десятки, писать что-либо смыла нет никакого

Приличный мужчина
#3

все приличные московские парни тусуют в районе 3х вокзалов!!!

Б-ка
#4

А какие мужчины для Вас "приличные"? Богатые, верные, честные, образованные, домовитые, сексуальные, веселые, вдумчивые, спортивные, красивые, с жилплощадью, психически здоровые, девственники, добрые, понятливые, самоуверенные,... Не забывайте, что даже в этом коротеньком списке возможных качеств, большинство критериев категорически противоречат друг другу.

Гость
#5
Аня

Девушки, прошу Вашей помощи.
Мне 24, красивая, умная, много работаю. 2 года назад переехала в Москву. Друзей тут не так много. Уже всех подруг просила перезнакомить с неженатыми и свободными друзьями - толку нет.
Нормальных отношений за эти 2 года так и не было... Хотя в родном городе были серьёзные отношения. Один парень даже замуж звал.
Устала быть одна, хочу встреть достойного парня, в ближайшие 3-5 лет создать семью.
Посоветуйте, где в Москве можно познакомиться с приличным мужчиной. Пробовала тиндер, да там есть парни с хорошим образованием, которые работаю в престижных компаниях, симпатичные... но ни один тиндер-роман пока не длился больше 3-х месяцев. Такое чувство, что многие из его обитателей к отношениям вообще не готовы, хоть и говорят, что хотят их...

В колхоз свой Запердюкинский вали обратно!

Машка
#6

Все хотят прям достойных.
Вы, я так понимаю, в Мск приехали за состоятельным мужиком?

Гость
#7
Аня

Девушки, прошу Вашей помощи.
Мне 24, красивая, умная, много работаю. 2 года назад переехала в Москву. Друзей тут не так много. Уже всех подруг просила перезнакомить с неженатыми и свободными друзьями - толку нет.
Нормальных отношений за эти 2 года так и не было... Хотя в родном городе были серьёзные отношения. Один парень даже замуж звал.
Устала быть одна, хочу встреть достойного парня, в ближайшие 3-5 лет создать семью.
Посоветуйте, где в Москве можно познакомиться с приличным мужчиной. Пробовала тиндер, да там есть парни с хорошим образованием, которые работаю в престижных компаниях, симпатичные... но ни один тиндер-роман пока не длился больше 3-х месяцев. Такое чувство, что многие из его обитателей к отношениям вообще не готовы, хоть и говорят, что хотят их...

Не готовы потому что ты приезжая с голой попой которая хочет урвать или бабла или московских м2) Думаешь мужики в Москве дураки и не видят твоё нутро, как и других понаехавших-волшебниц?!

Гость
#8

Автор, не слушайте комментаторов-уродов. Есть хорошие и немало. Но на улицах их не найти. На их работе только знакомиться.

Бритая Рапунцель
#9

Боже, что за бешеные т*елки тут собрались, накинулись на автора ни с того, ни с сего.
Девушка, не расстраивайтесь, тут очень много троллей, им только дай кого обосрать.
Правильно мыслите, вы достойны хорошего парня, вот где его встретить специально не подскажу, сама последний раз познакомилась на работе - но у нас молодежный коллектив, парней даже больше, чем девушек... Как другие знакомятся, если нет своей компании, братьев/сватьев - даже не представляю(((

Гость
#10

скорее взамуж, пыска простаивает

Гость
#11

Как вы уже надоели покорительницы фиговы. И ведь вам не нужны просто парни! Вам надо мужла с квартирой в центре Москвы куда вы потащитесь и деньги нужны да и побольше. Почему вы так не говорите и не пишите?! А льете про эти сказки о романтике и прочем??

Гость
#12
Приличный мужчина

все приличные московские парни тусуют в районе 3х вокзалов!!!

Тут и возразить-то нечего. А самые приличные - на Казанском.

Гость
#13

А вот у меня другая проблема. У меня гипервнимание от москвичей. В моем городе на меня меньше обращали внимание, чем в Москве. Пока не привыкла к такому

Гость
#14
Гость

А вот у меня другая проблема. У меня гипервнимание от москвичей. В моем городе на меня меньше обращали внимание, чем в Москве. Пока не привыкла к такому

А зовут этих ваших "москвичей" Дильшот,Ашот,Анзор, Вазген?!

Гость
#15
Гость

А вот у меня другая проблема. У меня гипервнимание от москвичей. В моем городе на меня меньше обращали внимание, чем в Москве. Пока не привыкла к такому

От смеха чуть не стошнило)

Гость
#16

расширяйте круг знакомых/друзей. как вы будете это делать думайте сами. потому как большинство пар складывается на учебе/работе, либо люди знакомятся в общей компании, через друзей, на мероприятиях типа свадьбы, ДР. как правило знакомства в интернет, на улице, в клубах это лотерея (может и повезет, но по большей части заканчивается ничем).

Недоумевающая
#17

А "достоиныи мужчина" - это с квартирои и деньгами? А если такои же свежепонаехавшии (как Вы), то он "достоиныи"?)

Гость
#18

Автор, мацковское быддло с молоком матери впитывает ненависть и презрение к понаехавшим и немосквичам, даже если само это быддло - "москвичи" в 1 или 2 поколении. Комменты вышеотписавшихся это, кстати, подтверждают. И вот хочется тебе мараться о быддло?

Недоумевающая
#19
Гость

Автор, мацковское быддло с молоком матери впитывает ненависть и презрение к понаехавшим и немосквичам, даже если само это быддло - "москвичи" в 1 или 2 поколении. Комменты вышеотписавшихся это, кстати, подтверждают. И вот хочется тебе мараться о быддло?

Так зачем же мараться о "московское ***"??? Можно наити такого же понаехавшего без денег и квартиры, и начинать с ним все с нуля. Только будет ли он "достоиным" в системе координат автора?)))

Гость
#20
Недоумевающая

Так зачем же мараться о "московское ***"??? Можно наити такого же понаехавшего без денег и квартиры, и начинать с ним все с нуля. Только будет ли он "достоиным" в системе координат автора?)))

некомильфо это

С раёна
#21

Несчастные мацкоффские мужики, они так боятся за свои , полученые от мам и бабушек, м2 , что готовы дро..ить , только бы не делить их с нормальной бабой хоть и приезжей 😂😂😂😂

Гость
#22

На каком основании вы считаете себя красивой? Если вы умная,почему много работаете?

Гость
#23
С раёна

Несчастные мацкоффские мужики, они так боятся за свои , полученые от мам и бабушек, м2 , что готовы дро..ить , только бы не делить их с нормальной бабой хоть и приезжей 😂😂😂😂

Не полученные, а заработанные! Не завидуйте) И дрочиte вы нам курицы заезжие, в надежде что мы вас пожить пустим или взамуж возьмём. Да только у нас есть мозг и понимаем что вам на самом деле в Москве нужно!

Гость
#24

судя по комментариям каждый судит по себе.У меня есть знакомые парни холостые как москвичи так и приезжие (русские).Все достойные.

Гость
#25

Почему все решают ,что раз приехала в Москву значит выйти замуж за москвича с квартирой и богатого? Лично мне нравится абсолютно другой город,а в Москве есть возможность заработать на квартиру в любимом городе. И жила я с парнем ,так же приезжем .Расстались по причине разногласия,не сошлись в мечтах. В Москве много приезжих ,хороших парней с кем можно создать семью. Главное ,чтобы было взаимопонимание и уважение. Это самое важное в отношениях,а не прописка и богатство,как тут некоторые рассуждают. Ну у каждого свои ценности в жизни.

Мария
#26

в высшей школе знакомств Казачинского, можно познакомиться, только надо познакомиться с определенным количеством, чтобы найти своего... и появились первые результаты.

Гость
#27

Программа брачного агентства Казачинского далаа результат, я не ожидала, что даже когда все закрыто, знакомтва продолжаются). Помимо интересной теории я получила несколько практических упражнений, которые для себя назвала "как быстро познакомиться". Большое спасибо Сергею и его школе. Мы на карантине с любимым мужчиной. Меня замуж зовут!

Гость
#27

Я со своим познакомилась после тренинга Казачинского Сергея. Ходила в его школу знакомств. Уставала как собакапосле работы еще и свидания... особенно уникумы бывают разные)) , но все же познакомилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: