Гость
Статьи
нужно ли переживать?

нужно ли переживать?

Добрый день всем! подскажите как быть, ситуация следующая, приезжал знакомый на пару дней по работе, он немец, давно с ним не виделась, общаемся 4 г., встретились наконец, друг другу нравимся это чувствовалось по взгляду и как он нежно общался, проболтали весь вечер и в итоге переспали, я ушла утром, после этого он мне пока не писал, но и ранее не было такого, чтобы я с ним каждый день общалась, стоит ли что-то написать первой?
4 дня я ему не пишу, в игнор он меня нигде не ставил везде вижу его онлайн...из друзей тоже не удалял...

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я думаю, красиво было бы не писать. Но в жизни не всегда все выходит красиво, как в кино. Смотрите сами.

Гость
#2

4 дня тишины о многом говорят, не надо уже писать...

Автор
#3

точнее написал мне после моего ухода что будет очень скучать и что я очень красивая и шикаоная (повторял мне это очень часто за вечер), целовал руку и прочие нежности...

Гость
#4

Сняли вас автор нахалявку

Ольга
#5
Автор

точнее написал мне после моего ухода что будет очень скучать и что я очень красивая и шикаоная (повторял мне это очень часто за вечер), целовал руку и прочие нежности...

Но ведь это обычные знаки мужской вежливости в подобном случае. Так любой воспитанный мужчина сделает. По сути это ничего не значит и не должно намекать на продолжение.

Гость
#6

Блин автор нафига ыам немец я 20 лет в Германии живу и что то не в восторге от них, русские эмигранты тоже многие колхоз но немцы! Они какие то неестественные, пресные холодные, экономные, спонтанности в них ноль...мое имхо они русским не подходят, темперамент не тот...

Мурка
#7

он вас использовал, дурочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: