Гость
Статьи
Не открывает …

Не открывает сообщения, находясь в онлайне

Только без воплей, мол займись чем нибудь, он просто занят, истеричка и т. д. Просто объясните мне данный феномен, когда твой же жених не отвечает на твои сообщения, 100 раз был разговор об этом. Дома как родные, но когда раздельно, каждый по своим делам, как чужие. Мне не отвечает, при этом вижу что в группах оставляет комментарии, или заходит висит в онлайне долго, наставит лайки. Нет, я не слежу, в вк высвечиваются рекомендации. На мой вопрос, почему он так делает, говорит ну а что такого? Будь это друзья или родственники мне бы все равно было на игнор, а когда он так делает, мне неприятно. Для кого то это детский сад, я же отношусь к этому относительно своих чувств и потребностей.

Кашка
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ооооооо тоже самое ! И он не понимает .
У меня складывается чувство что ему плевать

Енот
#2
я

Ооооооо тоже самое ! И он не понимает .
У меня складывается чувство что ему плевать

Да вот у меня тоже, другие жалуются, что их парни достают

Гость
#3

Немедленно бросайте его!

Енот
#4
Гость

Немедленно бросайте его!

Это почему?

Гость
#5
Енот

Это почему?

Как можно терпеть такую скотину?

Гость
#6

Не хочет с вами общаться, не уважает вас.
Попробуйте вообще ничего не писать и посмотрите реакцию. Только не один день, а недели две, не меньше.

Енот
#7
Гость

Не хочет с вами общаться, не уважает вас.
Попробуйте вообще ничего не писать и посмотрите реакцию. Только не один день, а недели две, не меньше.

Пробовала, не работает

Гость
#8

7. Енот | 20.10.2017, 14:38:35 [93551273] Гость Не хочет с вами общаться, не уважает вас. Попробуйте вообще ничего не писать и посмотрите реакцию. Только не один день, а недели две, не меньше. Пробовала, не работает
.
Ну, тогда ежу понятно, что он о Вас вспоминает только по нужде. Устраивает - бегайте за ним дальше.

Гость
#9

Всё правильно он делает - не обращает внимания на истеричку

Гость
#10

А если что-то серьёзное случится? (ттт, конечно) Он тоже проигнорирует?

Гость
#11

У меня такое было, правда с бывшей подругой. В реале очень хорошо общались, всё было гуд. А как по интернету - она будто бы другим человеком становилась. Сообщения её бесили, не хотелось отвечать. Общение в интернете казалось какой-то глупостью. А так она хороший человек, перестали общаться по другой причине.

Гость
#12
Енот

Не хочет с вами общаться, не уважает вас.
Попробуйте вообще ничего не писать и посмотрите реакцию. Только не один день, а недели две, не меньше.

Пробовала, не работает

Что не работает? Он вас поодолжает игнорировать и сам не пишет? Значит, ему на вас плевать, не хочет он с вами общаться, когда вы не вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: