Гость
Статьи
Мч не даёт денег,живем …

Мч не даёт денег,живем вместе

С парнем вместе почти пол года,съехались пару месяцев назад
Я временно не работаю,пришлось уволиться из-за того что лежала в больнице,сейчас ищу новую
Мне 21, ему 24. За это время что мы вместе живём он ниразу не спросил как у меня с деньгами,нужно ли мне что-то, только продукты покупает и всё на этом
мои сбережения уже разумеется давно закончились, каждый раз как заходила тема об этом он сначала «расстраивался» (тип да ты права) а на следующий день ничего не меняется
На данный момент я вообще без рубля, и он вчера спросил нужно ли мне оставить денег, я сказала что да, а то у меня только на проезд осталось. В итоге он ушёл на работу, я смотрю а на пол 200р лежит....он серьёзно? Я даже продуктов на это не куплю
Как с этим бороться и вообще стоит ли тратить время на попытку переделать?и я не скажу что он жмот-когда мы не жили вместе он и то мне давал постоянно денег надо не надо,всегда помогал когда были проблемы (а я на тот момент работала) а сейчас живём вместе,знает что у меня пока совсем нет ничего и оставляет мне 200р..как это понимать?и я бы поняла если бы у него у самого было денежные проблемы,но нет у него есть и не мало, сам говорил..когда намекаю на что-нибудь что бы купить он меняет тему или просто будто не слышал. Кто сталкивался?

лаванда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него
зачем вам такой жлoб?

Гость
#2
Гость

бегите от него
зачем вам такой жлoб?

Бежать куда? Жить она там на что будет?

Шелкопряд
#3

Прямо ему говори сколько тебе надо денег оставить, без намеков

Гость
#4

Знает, что у вас нет денег. Предлагает дать. Дает копейки. Вывод? Не хочет на вас тратиться, хоть и понимает, что вы "гол, как сокол".

Гость
#5

Он просто вумана начитался, опасается))

Гость
#6

Автор, ищите работу, когда устроитесь, то копите деньги, свои не тратьте, параллельно ищите другого парня с квартирой. А вообще плохо быть вот такой нищей побирушкой без своей квартиры - так что вам нужно быть хитрее в этой жизни, ловкой.

ути пути
#7

фууу стремно так, на *** вам такой

Гость
#8

Тетки совсем офуели.
Тебя парень кормит, жилье оплачивает, еще и денег ей дай.

Гость
#9
Гость

Бежать куда? Жить она там на что будет?

Это называется "финансовое насилие"

Гость
#10

эта участь всех голодранок.бросишь этого где гарантия что другой лучше будет

Гость
#11

Девушки, обеспечивайте себя сами. Не пожалеете.
Я во 30 лет сижу на шее мужа и так скажу, мне-то хорошо, но не всем такой муж попадется.
И если бы мне 30 лет назад объяснили, что надо себя содержать, я бы не стала сидеть на шее. Но не объяснили.
Случись что - а я работать не умею.

Гость
#12

Ну если у вас нет языка сказать, то купите ему мелофон, что б он ваши мысли читал.
Вас извиняет только то, что вы очен молоденькая и неопытная, и ростила вас мама одна. Потому что я не могу представить, что б девушка выросшая в полной семье, вобще-вобще не знала как формируется совмесный бюджет и ни разу не видела, как мама с папой обговаривают траты.

гость
#13

А если б его не было рядом, как бы вы жили? Родители совсем не помогают?

Оксана
#14

Мне думается он так вас стимулирует, чтобы вы быстрее нашли себе работу, а не сидели у него на шее. Но то, что паренек скуповат, это факт! А жадный в быту мужик - хуже жены истерички. Ну раз вы уже живете вместе, а это значит, что пока он работает вся забота о быте на вас (готовка, глажка, уборка и т.д.), я бы на вашем месте сказала ему прямо: - Милый, мне нужны деньги но то-то и то-то, вся надежда на тебя! А дальше смотрите на его реакцию, слушайте, делайте выводы с кем вы собираетесь в дальнейшем строить семь и надо ли вам это.

Гость
#15
Гость

Девушки, обеспечивайте себя сами. Не пожалеете.
Я во 30 лет сижу на шее мужа и так скажу, мне-то хорошо, но не всем такой муж попадется.
И если бы мне 30 лет назад объяснили, что надо себя содержать, я бы не стала сидеть на шее. Но не объяснили.
Случись что - а я работать не умею.

Поддерживаю. То же самое. Я так 20 лет на шее. Пять лет назад пришлось "простить" измену. Потому что уйти - значит уйти в нищету. Кому нужна сотрудница 40+, которая проработала всего пару лет в далёкой молодости? Да, тоже хорошо обеспечивает, а если что, то что? Тоже была молодая и глупая, и никто постарше не рассказал, как оно с мужиками бывает в жизни.

Гость
#16

Вывод напрашивается только один :надо найти работу и ничего просить не придется.

Дарья
#17

Пока вы без работы, прямо скажите- дорогой, мне нужно, скажем, 2 тысячи - купить нам продукты, приготовить покушать, оставь, пожалуйста. Не стесняйтесь. И работу ищите, т.к. с ним каши не сваришь по ходу. Как в декрете потом сидеть - так же будет 200 р на памперсы и все для ребенка оставлять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: