Гость
Статьи
Говорит о бывших

Говорит о бывших

Мужчина периодически говорит о своих бывших женщинах. Говорит без эмоций, просто как факт, но достаточно часто. Мне это не очень понятно, для чего все это. Меня вроде любит.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что говорит, если так....между делом и ничего плохого, без обвинений, то нормально.

Гость
#2

Я тоже блин этим грешу.. часто говорю о бывших , потом думаю - блин ну это ж неприятно! И перестаю. Но потом забываюсь и... Не знаю почему. Может просто то что пережитое что-то, осталось в душе. Хотя мне на них плевать.

Гость
#3
Гость

смотря что говорит, если так....между делом и ничего плохого, без обвинений, то нормально.

Просто говорит очень часто. Мне кажется или себе самооценку повышает или меня хочет на эмоции вывести. В любом случае, это же не нормально. Я права?

Гость
#4

Надо начинать о своих бывших говорить.Если их нет -придумать.Пусть.узнает ,как это ,,приятно,,

Гость
#5
Гость

Надо начинать о своих бывших говорить.Если их нет -придумать.Пусть.узнает ,как это ,,приятно,,

Да бывшие-то есть и все они лучше его. Но я об этом молчу. Я хочу понять, может это мне какой-то сигнал, может ему некомфортно?

гостья
#6

[quote="Гость"]Я тоже блин этим грешу.. часто говорю о бывших , потом думаю - блин ну это ж неприятно! И перестаю. Но потом забываюсь и... Не знаю почему. Может просто то что пережитое что-то, осталось в душе. Хотя мне на них плевать.[/quot+1

#7

Если он вас сравнивает, всё время их вставляет в разговор , без причины вспоминает - это уже как бы ненормально. Но лучше пусть говорит, чем представляет их в постели, встречается с ними тайно или слюнявит экран смс-ками ,как он по ним скучает. Подождите, время пройдет, если не перестанет, значит он точно не остыл. Но ко всем сразу? Одну какую-то полюбому выделяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: