Гость
Статьи
Поигрался и бросил

Поигрался и бросил

Бросил парень.по смс) Знакомы недавно, встречались меньше месяца, вроде всё шло как мне казалось хорошо, но оказалось, что это лишь мои иллюзии. Такое ощущение, что поигрались как игрушкой и выкинули. На мой вопрос в чём дело начал отнекиваться и говорить, что проблема в нём, что всё во мне раздражает его. Цвет волос мой не устраивает. Не пойму смысл был играть в игру? почему тогда виделся со мной и делал вид, что всё взаимно?
Короче если честно обидно ужасно, не знаю как в себя прийти. Хотелось кому то высказаться. Советов не ищу, просто хочется почувствовать себя не растоптанной в грязи (как сейчас это есть). Внутри меня всё аж трясётся. Что делать, как успокоиться.

Рига
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ах ах опустили чсв

Гость
#2

Может научишься после такого горького опыта ценить надёжных, правильных парней, а не долб.ебов

Гость
#3

Забей. Таких уродов полно. Переступи и иди дальше. Не надо тратить свои эмоции на моральных козлов.

Рига
#4
Гость

Забей. Таких уродов полно. Переступи и иди дальше. Не надо тратить свои эмоции на моральных козлов.

Гость

Может научишься после такого горького опыта ценить надёжных, правильных парней, а не долб.ебов

Головой всё понимаю, а внутри всё перевернулось, аж трясёт. Не знаю как успокоиться. Спасибо Вам.

а откуда вы знаете кого я ценила и кого нет?

Гость
#5

А вот нечего давать было так рано

Гость
#6
Рига

Головой всё понимаю, а внутри всё перевернулось, аж трясёт. Не знаю как успокоиться. Спасибо Вам.
а откуда вы знаете кого я ценила и кого нет?

Опыт)

Odri
#6
Рига

Головой всё понимаю, а внутри всё перевернулось, аж трясёт. Не знаю как успокоиться. Спасибо Вам.

а откуда вы знаете кого я ценила и кого нет?

как можно с таким придурком встречаться-который может позволить себе сказать,что всё в тебе бесит? скажи ему,что тебя вообще-то тоже раздражает его лоб, член и всё остальное потому ты рада расставанию.

Рига
#7
Odri

Рига
Головой всё понимаю, а внутри всё перевернулось, аж трясёт. Не знаю как успокоиться. Спасибо Вам.
а откуда вы знаете кого я ценила и кого нет?
как можно с таким придурком встречаться-который может позволить себе сказать,что всё в тебе бесит? скажи ему,что тебя вообще-то тоже раздражает его лоб, член и всё остальное потому ты рада расставанию.

Гость

А вот нечего давать было так рано

я об этом не знала, если бы знала, то конечно никакой речи не шло о том, чтобы что то продолжать. Вчера по смс это написал, так и узнала(
а что по Вашему рано?)

Odri
#8
Рига

OdriРига
Головой всё понимаю, а внутри всё перевернулось, аж трясёт. Не знаю как успокоиться. Спасибо Вам.
а откуда вы знаете кого я ценила и кого нет?
как можно с таким придурком встречаться-который может позволить себе сказать,что всё в тебе бесит? скажи ему,что тебя вообще-то тоже раздражает его лоб, член и всё остальное потому ты рада расставанию.
я об этом не знала, если бы знала, то конечно никакой речи не шло о том, чтобы что то продолжать. Вчера по смс это написал, так и узнала(
а что по Вашему рано?)

ну так и ответила бы ему-чтоб челюсть отвисла. пошёл вон.

Happy woman
#9

Посмотрите в интернете лекции Алексея Тимофеева и вы поймёте почему он так поступил. Всё просто на самом деле. Вы даже не представляете насколько. А обижаться вам совсем не стоит. Вы тоже поймёте почему. Будете гораздо легче смотреть на отношения между м и ж.

Рига
#10
Happy woman

Посмотрите в интернете лекции Алексея Тимофеева и вы поймёте почему он так поступил. Всё просто на самом деле. Вы даже не представляете насколько. А обижаться вам совсем не стоит. Вы тоже поймёте почему. Будете гораздо легче смотреть на отношения между м и ж.

Odri

РигаOdriРига
Головой всё понимаю, а внутри всё перевернулось, аж трясёт. Не знаю как успокоиться. Спасибо Вам.
а откуда вы знаете кого я ценила и кого нет?
как можно с таким придурком встречаться-который может позволить себе сказать,что всё в тебе бесит? скажи ему,что тебя вообще-то тоже раздражает его лоб, член и всё остальное потому ты рада расставанию.
я об этом не знала, если бы знала, то конечно никакой речи не шло о том, чтобы что то продолжать. Вчера по смс это написал, так и узнала(
а что по Вашему рано?)
ну так и ответила бы ему-чтоб челюсть отвисла. пошёл вон.

спасибо, посмотрю.

да мне характера не хватит послать) хотела бы, но спокойно отпустила

Гость
#11

[quote
а что по Вашему рано?)[/quote]

Рано ахаться с чуваком с которым встречаешься меньше месяца

Гость
#12

Автор, это нормально просто не нравиться людям, вам же тоже не все подряд нравятся. В следующий раз не смотрите на мужиков сквозь розовые очки, а реально и подключайте интуицию, установите доверие.

Гость
#13
Гость

Рано ахаться с чуваком с которым встречаешься меньше месяца

Ахахаха, мужик годы ждать будет, ага.

Гость
#14
Гость

Может научишься после такого горького опыта ценить надёжных, правильных парней, а не долб.ебов

То есть никого...

Рига
#15
Гость

Автор, это нормально просто не нравиться людям, вам же тоже не все подряд нравятся. В следующий раз не смотрите на мужиков сквозь розовые очки, а реально и подключайте интуицию, установите доверие.

Согласна, но если Вас раздражает человек изначально зачем тратить его и своё время? обидно до слёз.

Гость
#16

ну ты ту-пая...после одной такой смс надо было ответить что-то типа "наконец-то ты сам отвалил,а то я не знала как тебе сказать правду"и тд...а ты еще идиотские вопросы задаешь,почему да зачем..

Гость
#17

Тимофеев вам в помощь

Рига
#18
Гость

ну ты ту-пая...после одной такой смс надо было ответить что-то типа "наконец-то ты сам отвалил,а то я не знала как тебе сказать правду"и тд...а ты еще идиотские вопросы задаешь,почему да зачем..

:( может вы и правы

Гость
#19

А зачем вы ему дали так рано? Вот интерес и пропал

Гость
#20

К сожалению, не многие парни готовы к серьезным отношениям, большинство ищет тупо развлечение и перебирает девушек. Поэтому автор в следующий раз не торопитесь, приглядитесь к человеку хорошенько. Удачи вам.

Апельсинка
#21

тоже мне цвет ему не понравился. Скажите ему что у него форма ногтей ужасная и размер ноги не мужской

Рига
#22
Гость

К сожалению, не многие парни готовы к серьезным отношениям, большинство ищет тупо развлечение и перебирает девушек. Поэтому автор в следующий раз не торопитесь, приглядитесь к человеку хорошенько. Удачи вам.

Апельсинка

тоже мне цвет ему не понравился. Скажите ему что у него форма ногтей ужасная и размер ноги не мужской

Спасибо Вам большое. Да, согласна, что сама виновата( доверилась ему( он так красиво говорил(

да поздно уже как назло)))

Лия
#24

Блокируй его везде. А то скоро снова прибежит и скулить будет

Гость
#25
Гость

[quote="Гость
Рано ахаться с чуваком с которым встречаешься меньше месяца

Ахахаха, мужик годы ждать будет, ага.[/quot

*** ржёшь ***, нормальные мужики, когда женщина нравится, ждут месяц а то и два

Гость
#26
Гость

Ахахаха, мужик годы ждать будет, ага.[/quot
*** ржёшь ***, нормальные мужики, когда женщина нравится, ждут месяц а то и два

/Если мужчине нравится женщина, он сколько угодно ждать будет/

Ира
#28
Odri

как можно с таким придурком встречаться-который может позволить себе сказать,что всё в тебе бесит? скажи ему,что тебя вообще-то тоже раздражает его лоб, член и всё остальное потому ты рада расставанию.

А зачем уподобляться идиоту, нужно быть выше него и не опускаться до его уровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: