Гость
Статьи
10 лет после развода

10 лет после развода

10 лет назад бывший супруг ушел к другой, осталась одна с двумя детьми. Тяжело переживала и стала писать на форуме, плакаться, просить совета. Сейчас с улыбкой вспоминаю. Девушки спрашивают: как выжить, как все пережить? Вдохните свободу, займитесь собой и детьми. Появится совершенно другая жизнь. 8 лет назад встретила другого. 6 лет в браке. Простой мужик, но нормальный. Быт обустроили, квартира, у каждого хорошая машина, интересная работа. Дети выросли, за границу жить уехали. Так что не печальтесь, все со временем наладится.))).

Роза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молодец,удачи)

Роза
#2

Спасибо. И небольшое продолжение. Он женился на любовнице, родили ребенка (у нее еще один от первого брака). А года три назад в соцсетях ко мне добавилась новая любовница. На тот момент у них был трехлетний роман. Девушка просила совета, как его увести из семьи. Обида прошла у меня к тому времени, новый роман в разгаре. Да и чем я могла ей помочь, посочувствовать только. А она ведь увела! И знаете в чем парадокс? Когда мне было плохо, ему было хорошо. Чем больше успехов у меня, тем хуже у него дела шли. Вторая жена осталась с двумя детьми одна в том же возрасте.

Гость
#3
Роза

10 лет назад бывший супруг ушел к другой, осталась одна с двумя детьми. Тяжело переживала и стала писать на форуме, плакаться, просить совета. Сейчас с улыбкой вспоминаю. Девушки спрашивают: как выжить, как все пережить? Вдохните свободу, займитесь собой и детьми. Появится совершенно другая жизнь. 8 лет назад встретила другого. 6 лет в браке. Простой мужик, но нормальный.

А какой он, опишите. Внешность, профессия, как Познакомились? А муж какой был? Говорят, что во втором браке всегда сравнивают с бывшим в его пользу и жалеют, это так?

Гость
#4

У меня тоже 10 лет прошло. Правда это я уходила, потому что руки распускал. Бывший женился, ребенок, но так ни черта и не работает, все мотается как г...в проруби. Я вышла замуж и учеба сложилась и работа, дите есть. Финансово я не Абрамович конечно, но зарабатываю во много раз больше чем бывший муж в самые благополучные свои годы. А ведь он меня унижал и обесценивал и на кухню гнал, а я верила, что это со мной что-то не так. Мои родители в этом сыграли не самую последнюю роль к сожалению.
А 10 лет назад рыдала, не знала как жить, кругом проблемы, денег нет. Вот так. Есть свет в конце тонеля, главное топать/ползти, короче кто как может, главное не застрять на месте.

Роза
#5

Они абсолютно разные. Первый выпивал и крепко. Второй не курит и не пьет, занимался боксом, к сожалению из-за спорта испортилось зрение. Первый военный в/о. Второй его не имеет, высокооплачиваемая рабочая специальность. Первый в соседнем дворе жил, второй из соседней области. Писал мне в соцсетях, настаивал на встрече (он моложе). Встретились и не расстаемся. Жалею об одном, что раньше не развелась, а позволила себе нервы мотать.

Гость
#6

А я знаю другую историю. Была хорошая дружная семья муж, жена и дочь. Мужа увела любовница, когда дочке было года три -четыре сейчас уже и не помню. Это было полнейшей неожиданностью для жены и шоком для ребенка. Так они и остались с дочкой. Сейчас девочке 21 год. Жена так и мыкалась по мужикам все искала где бы пригреться так никого и не нашла жила то с одним, то с другим гостевыми браками. Денег еле хватало им с дочкой всегда впритык. Муж давал алименты конечно, но на них не разбежишься. У девочки, кстати , есть психологические проблемы, тянутся из детства.

Гость
#7

Второй к вам приехал?

Роза
#8

Да, та же история была. Вбивал в меня комплекс неполноценности, а я и верила. Ну, я тоже не миллионы получаю, но недурственно, на двоих и хватает, и откладываем, и покупки большие делаем и детям подарки солидные отправляем. Пришлось и на двух работах пахать и теряла работу, как-то пережила, закалилась. Оказалось все к лучшему.

Гость
#9
Гость

А какой он, опишите. Внешность, профессия, как Познакомились? А муж какой был? Говорят, что во втором браке всегда сравнивают с бывшим в его пользу и жалеют, это так?

Вот меня тоже эта точка зрения удивляет. да практически любая женщина, если расстелиться половичком может удержать-вернуть мужа,если он такой хороший. Однако что-то не спешат...

Роза
#10

Второй ко мне переехал, не я же к нему с детьми поеду))). Но, первый свою долю запросил через несколько лет. Тогда второй свою старенькую машинку продал (на новую копил), сбережения свои мне отдал, кредит взял... отдали. Оформили все на меня. Потом второй кредит взял, подкопил, машину опять на меня оформил, чтобы я чего плохого про него не подумала. Вторая машина на нем, опять он выплачивает.

Гость
#11

Да, ваш бывший тот ещё подарочек. То есть вы со вторым в соц сети Познакомились? Кстати, хороший способ, я тоже такие примеры знаю, все таки не зря мы фотки красивые выкладываем😃

Роза
#12

Отвечу на 6. Очень много таких примеров. В себя поверить тяжело, но выбора нет. Или опускаешься или постоянное движение и карабкаешься. Мне жалко женщин, которые себя не нашли... а спиваются сколько? Я о том и писала. Чем лучше тебе, тем хуже ему и наоборот. Не заметили?

Гость
#13

И я знаю другую историю. БЖ унижала любовницу - и уродина, и тупая, и нищая, и мужика ни за что не уведет - ума только на то. чтобы в постель затащить. А если и уведет - то не удержит. А она-де красавица, и офигительно умная, и в жизни разбирается, и состоялась как специалист, как жена, как мать, как женщина - в общем никто ей в подметки не годится. В итоге - бывший муж ушел, поженились, родили сына, оба работают и хорошо зарабатывают, новая жена объективно красивее и стройнее бывшей, работает в ай-ти компании, значит не тупее БЖ, квартиру купили, машину новую. А бывшая ходит с беззубым ртом, видимо денег нет зубы вставить, пригрела то-ли бомжа, то-ли уголовника бывшего - он не работает, она его содержит. Видимо, каждый получает по заслугам.

Гость
#14
Гость

А я знаю другую историю. Была хорошая дружная семья муж, жена и дочь. Мужа увела любовница, когда дочке было года три -четыре сейчас уже и не помню. Это было полнейшей неожиданностью для жены и шоком для ребенка. Так они и остались с дочкой. Сейчас девочке 21 год. Жена так и мыкалась по мужикам все искала где бы пригреться так никого и не нашла жила то с одним, то с другим гостевыми браками. Денег еле хватало им с дочкой всегда впритык. Муж давал алименты конечно, но на них не разбежишься. У девочки, кстати , есть психологические проблемы, тянутся из детства.

+1 Положительные истории есть, но их меньшинство. Так что огульно говорить - делай как я и все в твоей жизни наладится - большая ошибка. В большинстве случаев ничего не налаживается. женщины так и остаются одинокими или подбирают совершенный неликвид от безысходности.

Роза
#15

Да, в одноклассниках. И не могу сказать, что там красивые фотки. Приехал на свидание за сотню километров. А я и не знала, понятно, что домой не позвала. У друзей останавливался. Так и мотался. Потом в гости позвала, он к детям сразу подлизался колы-тортики. Сын уже взрослый достаточно был, сказал - пусть остается, надо тебе мужика в дом (ему 18 исполнилось, собирался за границу уезжать). Как-то так.

Роза
#16

У нас вторая жена красивая))). Выше меня на голову, стройная, умная, чрезвычайно надменная. Я невысокая, не худая, но симпатичная, веселая, два в/о, руководитель. Третья тоже невысокая, у нас одинаковые имена, обычная внешность, врач.

Гость
#17
Роза

Чем лучше тебе, тем хуже ему и наоборот. Не заметили?

Я заметила однозначно. Но почему так? Мой бывший парень не муж, но мы были долгое время вместе больше 5 лет, очень любила, а он в общем обманул. Быстренько нашел другую намного моложе. Я тем временем была одна, через 2 года встретила тогда будущего мужа. И потом ещё через пару лет видела маму бывшего, она рассказала, что он женился на той, а она предала, загуляла) Я в тот момент так рада была что у меня всё хорошо. И какая настоящая любовь мужчины поняла только с мужем.

Роза
#18

Значит это и есть бумеранг. ))).

Гость
#19

А я видно одна здесь неправильная))) Развелась с мужем, быт заел и пошла своей дорогой (щас понимаю, что на тот момент зажралась, да и декрет не лучшим образом отразился на мне) Думала, что вот она свобода и уйма поклонников, выберай (их то уйма, но если копнуть, то такое Г) А мой бм смотрю преоделся, работу поменял, столько вокруг него женщин. Да и я поняла, что сокровище упустила. За несколько лет брака не изменил, даже в сторону другой не посмотрел, все до копейки в дом, в постели ненасытный, а самое главное он красивый (вот только с ростом не повезло, 168 см) В общем спустилась я с небес, вышла снова замуж за бм. 8 лет после развода вывод, не всегда мужики бывает к03лы,ну и женщины.

Роза
#20

Еще как бывают))). У родственника жена такая была, скандалила постоянно, потом развод потребовала. А потом сказала, что ей нужен был только ребенок и содержание. Хорошо удержали его от попытки все на двоих покупать, видели, что девушке от него надо. Ну и осталась она с официальными алиментами. Мужика жалко, один, ребенка видеть не дает, скандалит. Только бартер деньги - фото ребенка или встреча)

Гость
#21
Гость

А я знаю другую историю. Была хорошая дружная семья муж, жена и дочь. Мужа увела любовница, когда дочке было года три -четыре сейчас уже и не помню. Это было полнейшей неожиданностью для жены и шоком для ребенка. Так они и остались с дочкой. Сейчас девочке 21 год. Жена так и мыкалась по мужикам все искала где бы пригреться так никого и не нашла жила то с одним, то с другим гостевыми браками. Денег еле хватало им с дочкой всегда впритык. Муж давал алименты конечно, но на них не разбежишься. У девочки, кстати , есть психологические проблемы, тянутся из детства.

+1 Положительные истории есть, но их меньшинство. Так что огульно говорить - делай как я и все в твоей жизни наладится - большая ошибка. В большинстве случаев ничего не налаживается. женщины так и остаются одинокими или подбирают совершенный неликвид от безысходности.

Ага 😂😂😂бывшие жены одинокие лохушки,а бывшие любовницы в шоколаде.Да и у тех и у тех,жизнь идёт и все налаживается.Закудахтали тут

Гость
#22

Как любовница уводит мужа? Берет за удила и тащит из семьи? Если что, то я жена. Вокруг полно разводов и ни один не был неожиданным. Со стороны видны проблемы, равнодушие, непонимание, а иногда просто ненависть. Но каждый раз брошенная сторона, а это не всегда женщина, вопят, что полная неожиданность.

Анна
#23
Гость

Как любовница уводит мужа? Берет за удила и тащит из семьи? Если что, то я жена. Вокруг полно разводов и ни один не был неожиданным. Со стороны видны проблемы, равнодушие, непонимание, а иногда просто ненависть. Но каждый раз брошенная сторона, а это не всегда женщина, вопят, что полная неожиданность.

Тоже понравилось «любовница увела»))) Картина так и рисуется в голове, как бедный муж неохотно, через силу уводится из дома😭 Бедняга)

Роза
#24
Гость

Как любовница уводит мужа? Берет за удила и тащит из семьи? Если что, то я жена. Вокруг полно разводов и ни один не был неожиданным. Со стороны видны проблемы, равнодушие, непонимание, а иногда просто ненависть. Но каждый раз брошенная сторона, а это не всегда женщина, вопят, что полная неожиданность.

Мне тоже подруга говорила. Как ты не видела? Куда смотрела? Он 4 года налево ходил. Да у нас были проблемы, в основном финансовые... Я не доглядела, когда командировки стали очень частыми, много позволяла. Прикол в том, что ее муж 4,5 года гулял. И когда она узнала, долго смеялись. Ее муж в нарядах (военный тоже) пропадал с врачом медсанчасти))). Итог тот же. Развелась.
Да и я не святая. После развода встречалась с женатым, не знала, что женат полгода. Не знаю, что он ей врал, но она ни сном, ни духом. Уж поверьте, когда мужчина начинает врать, в нем сказочник просыпается, Андерсен отдыхает. Даже когда слухи доходили, говорил, что нам просто завидуют, вот и сплетни распускают. Один раз прокололся, спустя 4 года. Когда женщина любит, она слепа. Не дура, просто любящая женщина. Кстати, Вы уверены, что у Вашего мужа никого нет? Я тогда руку бы на отсечение дала и посмеялась(((.

Роза
#25

Не знаю, как любовница у второй жены увела... лет 5-6 боролась. Это же образное выражение. Конечно, он сам ушел. Мотался туда-сюда несколько лет. А две женщины боролись, у кого нервы вперед сдадут, кто его выставит. Может у них дело принципа? У знакомой такая ситуация. Он и там, и там. И обе ждут, кто сдастся. А ему хорошо, две женщины перед ним стелятся. Жена с двумя детками и любовница. Нервы на пределе у обеих.

Анна
#26
Роза

Не знаю, как любовница у второй жены увела... лет 5-6 боролась. Это же образное выражение. Конечно, он сам ушел. Мотался туда-сюда несколько лет. А две женщины боролись, у кого нервы вперед сдадут, кто его выставит. Может у них дело принципа? У знакомой такая ситуация. Он и там, и там. И обе ждут, кто сдастся. А ему хорошо, две женщины перед ним стелятся. Жена с двумя детками и любовница. Нервы на пределе у обеих.

Какой кошмар. А ведь справедливо было бы двоим выпроводить этого супер-героя. Даже думать страшно о такой ситуации. Вряд ли такой мужчина сможет ценить женщину по-настоящему. Он уже избалован - аж две женщины борются за него. Он так и будет ходок.

Роза
#27

Говорит, что любит обеих и не может сделать выбор. Я не представляю... вернее представляю, сама жила в аду месяца три. Пока он выбирал.... не смогла больше, выперла. Потом жалела, что сразу не выгнала, позволила себя унижать.

Гость
#28
Роза

Говорит, что любит обеих и не может сделать выбор. Я не представляю... вернее представляю, сама жила в аду месяца три. Пока он выбирал.... не смогла больше, выперла. Потом жалела, что сразу не выгнала, позволила себя унижать.

Чур-чур) Не дай Бог! Точно ад. Правильно, что выгнали. Думаю, хорошо, что я эмоциональна. У меня кипит все сразу внутри, если какие-то переживания. Я бы не смогла терпеть, сразу бы все рухнуло во мне, без права на аппеляцию.
Как Вы сейчас живете? Сложилась Ваша жизнь? Всегда очень жаль, когда семьи распадаются.

Роза
#29
Гость

Чур-чур) Не дай Бог! Точно ад. Правильно, что выгнали. Думаю, хорошо, что я эмоциональна. У меня кипит все сразу внутри, если какие-то переживания. Я бы не смогла терпеть, сразу бы все рухнуло во мне, без права на аппеляцию.
Как Вы сейчас живете? Сложилась Ваша жизнь? Всегда очень жаль, когда семьи распадаются.

10 лет назад бывший супруг ушел к другой, осталась одна с двумя детьми. Тяжело переживала и стала писать на форуме, плакаться, просить совета. Сейчас с улыбкой вспоминаю. Девушки спрашивают: как выжить, как все пережить? Вдохните свободу, займитесь собой и детьми. Появится совершенно другая жизнь. 8 лет назад встретила другого. 6 лет в браке. Простой мужик, но нормальный. Быт обустроили, квартира, у каждого хорошая машина, интересная работа. Дети выросли, за границу жить уехали. Так что не печальтесь, все со временем наладится.))).

Гость
#30

[quote="Роза"]10 лет назад бывший супруг ушел к другой, осталась одна с двумя детьми. Тяжело переживала и стала писать на форуме, плакаться, просить совета. Сейчас с улыбкой вспоминаю. Девушки спрашивают: как выжить, как все пережить? Вдохните свободу, займитесь собой и детьми. Появится совершенно другая жизнь. 8 лет назад встретила другого. 6 лет в браке. Простой мужик, но нормальный. Быт обустроили, квартира, у каждого хорошая машина, интересная работа. Дети выросли, за границу жить уехали. Так что не печальтесь, все со временем наладится.))).

хватит мечтать,иди свиней паси...

Гость
#31
Гость

10 лет назад бывший супруг ушел к другой, осталась одна с двумя детьми. Тяжело переживала и стала писать на форуме, плакаться, просить совета. Сейчас с улыбкой вспоминаю. Девушки спрашивают: как выжить, как все пережить? Вдохните свободу, займитесь собой и детьми. Появится совершенно другая жизнь. 8 лет назад встретила другого. 6 лет в браке. Простой мужик, но нормальный. Быт обустроили, квартира, у каждого хорошая машина, интересная работа. Дети выросли, за границу жить уехали. Так что не печальтесь, все со временем наладится.))).
хватит мечтать,иди свиней паси...

Фу, как некультурно. Это реальность, можешь завидовать и исходить желчью)). Детки в Иерусалиме.

Гость
#32

Всё правильно, выперли к любовнице и надо не страдать, а начинать сразу строить свою жизнь. Только желательно хотя бы первые полгода никого не искать, а именно учиться жить самостоятельно и мужчин воспринимать, как приятелей.

Илья
#33

Ну да. Мужик такой взял и ушел вдруг к любовнице от жены и двух детей. Жена небось безразличием страдала али доводила мужика истериками и упреками. Когда в паре есть близость и взаимность, любовнице нет места. А то прикрываются - все мужики только органом свом ведомы. Чтож вы при встрече или в заксе так не думали? И вот после того как довела и осталась одна, посидела пару лет. Поняла ценность и свои ошибки и встретила мужчину. И теперь уже совсем по другому к нему относится. И не потому что мужик другой, а потому что пончла много. Где вы мудрые женщины...

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: