Гость
Статьи
Забыл как меня …

Забыл как меня зовут(((....

Я в шоке!!!! Парень на 8-ом свидании спрашивает "Как тебя зовут?". Он проговорился в процессе разговора и не заметил, как так вот облажался. При чем продолжил говорить со мной дальше, не придав этому значения. А у меня интуиция давно говорит "Он ни разу не назвал меня за все это время по имени! Это странно. Значит я ему не нужна, не важна". Выходит так и есть. При чем какие-то подробности про мою жизнь, которые я ему рассказывала он помнит! и я даже удивлялась что он помнит их. Я сама забыла уже что говорила про них.
Это просто жесть какая-то.... Что это значит? У кого-то было так?

kri
10 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

Может он все время стеснялся сказать,что забыл твое имя,надеялся,что всплывет в разговоре.

Бабулетка
#2

Ничего это не значит. Вот вылетело из головы и все. Бывает. Сами не заморачивайтесь и ярлык на человека не вешайте.

Гость
#3

Теперь он будет звать тебя просто Эй ты!

#4

На 8-м свидании? Он же вам как-то эти свидания назначал? По телефону или через соц сети? Поэтому интересно, как вы у него в телефоне записаны. По всей видимости, "Склад" или "Водоканал", или "Телочка №123". В любом случае, я бы послала его.

гостя
#5

[quote="Марьяна"]На 8-м свидании? Он же вам как-то эти свидания назначал? По телефону или через соц сети? Поэтому интересно, как вы у него в телефоне записаны. По всей видимости, "Склад" или "Водоканал", или "Телочка №123". В любом случае, я бы послала его.[/quot+1

Гость
#6
Марьяна

На 8-м свидании? Он же вам как-то эти свидания назначал? .

А может это она назначала.

Гость
#7

У меня было. Приходит раз одногруппник, рассказывает, мол познакомился с девушкой, такая классная, имя не расслышал, в телефон записал как "Ал" То есть это все, что он услышал. Теперь в этой "Ал" вроди клеится, как бы узнать ее имя. Мы всей группой составляли список возможных имен на "Ал".
Самое интересное, девушку на самом деле звали Наташа. Где он этот "Ал" взял? Может натАЛья...

Гость
#8

Теперь он точно знает ваше имя. Сосчитайте, сколько раз он вас назовет по имени. Если и теперь заметите, что избегает называть ваше имя, то вы сами понимаете, что это звоночек.

kri
#9

Спасибо всем за ответы! Я просто не думала, что такое бывает...))

kri
#10
Гость

А может это она назначала.

нет, он сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: