Гость
Статьи
Как забыть человека, с …

Как забыть человека, с которым даже ничего небыло?

Со мной такое впервые. Обычно бывает как: понравился парень (на работе, допустим), пересматриваемся, дальше не пошло, я его не увлекла - на автомате я его забываю ("Нет - значит нет, будет другой"). А тут... Мы мало знакомы, почти не общались (это с работы), с этой работы ушла. Его не видела с апреля, но не могу забыть больше года. Пыталась насильно выкинуть из головы - чувство, что от себя буквально по живому отрезаю. Мама советует: "Даже если он "живет в тебе" - живи с этим спокойно, прими это, само потом отойдет". А мне мешает. Получается, забывание происходит болезненно. Я о нем почти все время думаю, даже если чем-то занята. Я хочу быть с ним. Мы с ним на одной волне, но... Все. Проехали. Нужно жить дальше. Разве я не права? Просто я не могу понять, почему так. Это же так просто - взять и перестать парится.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так больше года думаю о человеке, с клипам общалась в интернете всего пару месяцев. Более того, считаю, что это знакомство было не случайным и я его в каком-то смысле даже полюбила. Автор, или вас отпустит со временем, встретите другого, или даже с этим встретитесь. В жизни возможно все!

Гость
#2

У меня второй год пошел... это учитывая что я замужем (не очень счастливый брак) и есть ребенок.
Я считаю это от скуки, от нехватки романтики в жизни: когда меняла работу, увлеклась новым хобби, о нем не вспоминала.
Причем так забавно: он мне не снится. Но когда была в путешествии, и совершенно о нем не думала, он приснился - такой яркий сон был, мы вместе, мечта просто :) проснулась - обалдела... думаю - какого черта?..

Яна
#3

Мне вас очень жаль, сама страдаю таким же уже больше десяти лет, забываю бывает надолго, если работа увлекает, и вспоминаю особенно когда что-то не ладится в жизни, а это делает ситуацию еще болезненней и еще невыносимей. Антидепрессанты помагают, но от них становлюсь абсолютно флегматичной, что меня пугает. Мне 33, никогда небыла замужем, даже встречаться ни с кем немогу после знакомства с ним. Я все еще верю, что у нас что-то может получиться, потому что если нет - значит одиночество единственный приемлимый вариант, который оставляет Бог для меня.

Гость
#4

то, чем он вас восхищает, вы должны обладать этим

Яна
#5

Внешность, речь, стиль общения, интересы, умеет радовать, как будто не в своей обстановке поэтому вызывает интерес, хотелось похожего на него ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: