Гость
Статьи
Мужчины грубы?

Мужчины грубы?

В соц. сети написала парню." Давайте с вами познакомимся" он мне ответил "Зарасти. Я не знакомлюсь". Теперь я ломаю голову, он ошибку в слове сделал или нагрубил и второй вопрос в теме:)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
No№
#1

Как обычно, женщины ищут виноватых... подыскивая любой подвернувшийся повод.

#2

Мы грубы и брутальны :)

Игггггорь
#3

Нет скорее не описался. Обоc.... Нагрубил.
Вы не при чем. Сейчас много мужиков, у которых пружина злости по поводу женщин на пределе. Любым случаем, как только девушка маску непробиваемости снимет, пользуемся, чтобы злость выместить.

гостья я
#4
Игггггорь

Нет скорее не описался. Обоc.... Нагрубил.
Вы не при чем. Сейчас много мужиков, у которых пружина злости по поводу женщин на пределе. Любым случаем, как только девушка маску непробиваемости снимет, пользуемся, чтобы злость выместить.

почему и зачем?

#5
Игггггорь

Нет скорее не описался. Обоc.... Нагрубил.
Вы не при чем. Сейчас много мужиков, у которых пружина злости по поводу женщин на пределе. Любым случаем, как только девушка маску непробиваемости снимет, пользуемся, чтобы злость выместить.

Может им это... нервы полечить?

Игггггорь
#6
гостья я

ИгггггорьНет скорее не описался. Обоc.... Нагрубил.
Вы не при чем. Сейчас много мужиков, у которых пружина злости по поводу женщин на пределе. Любым случаем, как только девушка маску непробиваемости снимет, пользуемся, чтобы злость выместить.
почему и зачем?

Бa6ы довели. А тут вы, не стесняясь беззащитной искренности. Это все равно, что пнуть котенка, перед этим убегая от собак.

Гость
#7
Lexmechanic

Мы грубы и брутальны :)

То есть Вы считаете нормальным незнакомому человеку писать "Зарасти"?

#8
Гость

То есть Вы считаете нормальным незнакомому человеку писать "Зарасти"?

Нет, не считаю :)

Луна
#9

может у парня девушка есть, вот и не знакомится. молодец парень, блюдет верность) и как вариант, что это его девушка и написала

Гость
#10
Игггггорь

Бa6ы довели. А тут вы, не стесняясь беззащитной искренности. Это все равно, что пнуть котенка, перед этим убегая от собак.

Неуважаю мужчин, кто позволяет грубое поведение в адрес девушек.

Гость
#11
Lexmechanic

Нет, не считаю :)

Вы согласны, что таких мужчин сейчас большинство, кто позволяет грубость в адрес девушки, жены? Мне интересно мужское мнение.

#12
Гость

Вы согласны, что таких мужчин сейчас большинство, кто позволяет грубость в адрес девушки, жены? Мне интересно мужское мнение.

Сказать по правде, я не знаю. Большинство моих знакомых - вежливые люди, которые не позволят себе при женщине выругаться. Но за всех говорить не могу :)

Гость
#13

а что такое "Зарасти"?

гостья я
#14
Игггггорь

гостья яИгггггорьНет скорее не описался. Обоc.... Нагрубил.
Вы не при чем. Сейчас много мужиков, у которых пружина злости по поводу женщин на пределе. Любым случаем, как только девушка маску непробиваемости снимет, пользуемся, чтобы злость выместить.
почему и зачем?
Бa6ы довели. А тут вы, не стесняясь беззащитной искренности. Это все равно, что пнуть котенка, перед этим убегая от собак.

так мы тоже искренни в своих желаниях и поступках.. что вам надо?

Гость
#15

Ответье ему что он настоящий лидер. Пусть тоже думает, ошибка или нет.

#16
Гость

Ответье ему что он настоящий лидер. Пусть тоже думает, ошибка или нет.

"Лидор" ;)

Гость
#17
Гость

Вы согласны, что таких мужчин сейчас большинство, кто позволяет грубость в адрес девушки, жены? Мне интересно мужское мнение.

Смотря какой девушки.
Сам не разделяю людей по половому признаку.
Если человек ведет себя как г..о, то и разговор с ним будет соответствующий.
Но грубить первым кому бы то ни было?
Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: