Гость
Статьи
мужчина грубит

мужчина грубит

Помогите понять.. это я такая обидчивая или мужчина действительно перегибает палку?
Вместе чуть меньше года. Живем вместе. Сам по себе очень воспитанный, с хорошими манерами, очень заботливый, люблю его. Но иногда он выдает такое... иногда он меня пугает своим холодом, гордостью, демонстрацией характера. Я давно приучила себя говорить о своих эмоциях и переживаниях четко, спокойно, высказывая какие-то замечания больше как желания, а не претензии. И очень часто на свои вежливые переживания я получаю ответ типа "слушай, гавкай где-нибудь в другом месте" или "снова ты высасываешь г...но оттуда, где его нет". Мне обидно. Но я хочу понять, это окей или не окей...

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем себя не любите что воспринимаете такое хамство в отношении себя как норму???
Я бы сразу ушла. Но это я. Терпите дальше, сидите и обтекайте каждый раз. И это не лечится. Ждите поводок на день рождения или вантус для туалета.

Гость
#2

Это не окей

Гость
#3

Схватить за яйца, сильно сдавить, ждать пока не начнет хорошо себя вести. (проверено)

Лена
#4

это совсем не окей...

Гость
#5

Мда... Высокие отношения.... Вы такие себе хотели? Нет? Чего ждете? Когда он вежливым станет? Если не понимаете, я отвечу - никогда. Родите, будет хуже. Не знаете, рожать ли ему? А почему вы тогда вместе?

Гость
#6

Мужчина всегда прав. Не лезь к нему с претензиями и всё.
И не слушай местных маромоек-РСПшек.
Люби мужчину и подстраивайся под него - всё!

Принцесса-мильонщица
#7

Ну вы нашли объект для своих вежливых переживаний - мужика. Мужик для денег, это не психотерапевт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: