Гость
Статьи
Я-любовница женатого. …

Я-любовница женатого. Но нашла в себе силы перестать страдать из-за этого

Я встречаюсь с женатым более полутора лет. Страдала.. потому что мне сразу сказали- в семье все устраивает, из семьи не уйду. Жена вся такая растакая, все прекрасно,по его словам, но вот нуждается в "тайной жизни", и теперь это я... Сначала дико страдала из-за этого (чувства к нему пришли не сразу, сначала был скорее меркантильный интерес), но спустя год я поняла-хватит, это путь в никуда, надо готовиться к другой жизни, искать потенциального мужа и просто уже избавляться от зависимости от него. Оказывается, психо-техники более-менее работают..) Мне это помогло снизить его значимость в моих глазах и пробудить свой разум. Я не хочу избавляться от него, он многое делает для меня и понимает мою потребность в настоящих отношениях, которую он мне дать не может. То есть меня не контролируют, я сама себя контролирую. Хотелось бы пообщаться с девушками из-любовницами и как они находили в себе силы выйти из этой сложной ситуации с выгодой для себя...За двумя зайцами-и любовника-спонсора при себе оставить, и с мужчинами встречаться

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока есть такая грязь в отноешниях, никакого хорошего мужчину вы не встретите, потому что место занято грязью.

Там, где в отношениях фигурируют деньги, нет никакой любви.

Женатику всё равно с кем общаться.Найдёт другую.
От жены не уйдёт, потому что слабак.

В этих " отношениях" проигрываете только вы-это вы тратите золотое время юности на никчемные отношения.
Он женат.
А вот вы рискуете остаться одна.
И пока вы с ним не расстанетесь и не осознаете , что ваши отношения порочны, никого вы не встретите.
Повесьте ценник на грудь.Так будет честнееи заработаете больше.

Марьяна
#2

Встречалась с женатым около 6 месяцев. Сразу была поставлена перед фактом, что у него ребёнок и жена( об уходе из семьи не разговаривали). Были чувства к нему, но я понимала, что сегодня я, завтра другая. На тот момент у меня был очень хороший друг, начала больше времени проводить с ним(он живет в другом городе, ездила к нему), со временем и забыла о «герое-любовнике».
Даже если бы он ушёл из семьи, то вместе мы бы не были, ведь изменял бы и мне так.

Гость
#3

Я встречаюсь с женатым более полутора лет. Страдала.. потому что мне сразу сказали- в семье все устраивает, из семьи не уйду. Жена вся такая растакая, все прекрасно,по его словам, но вот нуждается в "тайной жизни", и теперь это я... Сначала дико страдала из-за этого (чувства к нему пришли не сразу, сначала был скорее меркантильный интерес), но спустя год я поняла-хватит, это путь в никуда, надо готовиться к другой жизни, искать потенциального мужа и просто уже избавляться от зависимости от него. Оказывается, психо-техники более-менее работают..) Мне это помогло снизить его значимость в моих глазах и пробудить свой разум. Я не хочу избавляться от него, он многое делает для меня и понимает мою потребность в настоящих отношениях, которую он мне дать не может. То есть меня не контролируют, я сама себя контролирую. Хотелось бы пообщаться с девушками из-любовницами и как они находили в себе силы выйти из этой сложной ситуации с выгодой для себя...За двумя зайцами-и любовника-спонсора при себе оставить, и с мужчинами встречаться

Я тоже однажды поняла, что это путь в никуда. А значит, это не 'отношения', а лишь тасканье по углам. Это бессмысленно, у этого нет и не может быть будущего

С моей стороны это были еще и искренние чувства. Но, повторю, понимание, осознание того, что на выходе будет только вот это, усиливалось и однажды дошло до 'критической массы'. Такие вот 'углы' - это совсем не то, чего искала, чего хочу дальше. А значит - всё, хватит.
... Ну, а если нужен спонсор, тогда, согласна с другими тут написавшими - дело Ваше. Вряд ли получится что-то путёвое, если будете бегать за двумя зайцами. Мне кажется, надо четко определиться: или вам нужен Ваш мужчина, муж, семья. Или - тот самый спонсор. Если Вы этого еще не осознаёте, не чувствуете, объяснять бесполезно - к этому можно лишь придти самой.

Гость
#4

Связаться с женатым может каждая, не зарекайтесь, но нужно иметь в себе силы разорвать полностью эти отношения и исчезнуть из его жизни. Если он вас действительно любит, то уйдёт за вами, если там у него хорошая семья, нужно дать им шанс. И себе вы дадите шанс встретить своего мужчину.

Соня
#5

Не вижу проблем. Встречайтесь с кем хотите, а любовник ваш никуда не денется, наоборот ещё чаще будет появляться. По сути ему вам и предьявить нечего, вы свободная женщина и никого не предаёте. Ясное дело, что ему это мало будет симпатично, но это его проблемы и ему их решать. Умные бабы, так мужиков либо из семьи уводят, либо огромные бабки разводят, играя на чувствах

ИталиЯ
#6

Нормально встречалась и с парнем и любовником женатым. Любила обоих. Потом парень позвал жить к себе, мне надоело вести двойную жизнь. Я решила больше уделять время себе, карьере и отношениям.И начала бояться, что спалюсь перед парнем, к тому же он видел во мне спутницу для жизни и я понимала, что он сделает меня счастливой. Он верный и надежный. Ну и все....взяла себя в руки и....прислала анонимку жене любовника, что у него мол любовница есть. Да, другого выхода я из отношений не нашла. Не каюсь, совесть не мучает. Да, он мне верил, а жена верила ему. Заблочила все его контакты и переехала жить в другой район. Как у него сложилась жизнь после анонимки для жены...не знаю. Вроде бы они вместе.

Итальянка
#7
ИталиЯ

Нормально встречалась и с парнем и любовником женатым. Любила обоих. Потом парень позвал жить к себе, мне надоело вести двойную жизнь. Я решила больше уделять время себе, карьере и отношениям.И начала бояться, что спалюсь перед парнем, к тому же он видел во мне спутницу для жизни и я понимала, что он сделает меня счастливой. Он верный и надежный. Ну и все....взяла себя в руки и....прислала анонимку жене любовника, что у него мол любовница есть. Да, другого выхода я из отношений не нашла. Не каюсь, совесть не мучает. Да, он мне верил, а жена верила ему. Заблочила все его контакты и переехала жить в другой район. Как у него сложилась жизнь после анонимки для жены...не знаю. Вроде бы они вместе.

Конечно вместе, умные жены мужьями не разбрасываются, муж всегда в хозяйстве пригодится, а виноватый муж вдвойне будет стараться. А, если бы, жена ему не нужна была, он бы от неё сам ушёл, но не ушёл ведь, хоть и ахал вас. Если мужчина действительно любит вас, он сразу уходит от жены или другой женщины, с которой он в отношениях, а если продолжает работать на два фронта, значит вы в его жизни просто очередная ***, не вы, так следующая будет, а жена останется - жена одна, а любовниц много.

Гость
#8

Дура ты,ты как унитаз для него при нужде пришел и спал на тебе

Гость
#9
Гость

Дура ты,ты как унитаз для него при нужде пришел и спал на тебе

Согласна!!! Уважающая себя женщина не станет подстилкой женатого мужика (в случае, если она заранее знает о его семейном положении). Это надо быть либо расчетливой сукой, которая только на материальном зациклена и ей по большому счету плевать на самого этого женатика. Либо опустить себя ниже плинтуса, ждать его, рыдать, страдать. Важно просто понять. НЕ ЛЮБЯТ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ СВОИХ ЛЮБОВНИЦ. ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ. ОНИ ИХ *БУТ. ВСЕ.

Гость
#11
Гость

Согласна!!! Уважающая себя женщина не станет подстилкой женатого мужика (в случае, если она заранее знает о его семейном положении). Это надо быть либо расчетливой сукой, которая только на материальном зациклена и ей по большому счету плевать на самого этого женатика. Либо опустить себя ниже плинтуса, ждать его, рыдать, страдать. Важно просто понять. НЕ ЛЮБЯТ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ СВОИХ ЛЮБОВНИЦ. ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ. ОНИ ИХ *БУТ. ВСЕ.

Такие мужики не любят ни любовниц ни жён. А только себя!!!

Гость
#12
лена

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Чушь рекламная.

Дана
#13
Гость

Согласна!!! Уважающая себя женщина не станет подстилкой женатого мужика (в случае, если она заранее знает о его семейном положении). Это надо быть либо расчетливой сукой, которая только на материальном зациклена и ей по большому счету плевать на самого этого женатика. Либо опустить себя ниже плинтуса, ждать его, рыдать, страдать. Важно просто понять. НЕ ЛЮБЯТ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ СВОИХ ЛЮБОВНИЦ. ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ. ОНИ ИХ *БУТ. ВСЕ.

Такое чувство, что ваш муж бежит к любовнице не только, чтобы пое..ать, а еще и для того, чтобы отдохнуть от такой мегеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: