Гость
Статьи
Такое возможно?

Такое возможно?

Это явно казалось мне фильмом из санта-барбары, но это оказалось правдой. Есть у меня хороший друг, женат, но как такого счастья в семье нет. 8 лет в браке, детей не было, т.к. не могла забеременеть. В семье чувства иссякли и мой хороший знакомый хочет подать на развод, как резко "Я БЕРЕМЕННА". Окей! Родилась двойня. Муж в замешательстве, как так то? не могла иметь детей, а потом раз и все?! 2 года прожил, потом стали закрадываться сомнения, что нечто тут не так. Тест ДНК, отцовство по-нулям. Друг просто убит. Значит это таким способом можно удержать мужа? жена вовсе дура? такое возможно? втайне сделать ЭКО , без ведома мужа и без его участия? Посоветуйте, как правильно поддержать с ним разговор на эту тему, ибо не хочется ничего лишнего сказать, когда в голове столько мыслей. Одна мысль в голове лишь, зачем так поступать?

ZuZ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как жена то спит ночью после этого то?

Гость
#2

Ну не хотела она развода, что ещё ей оставалось делать в той ситуации, если не могла естественным путём забеременеть. Её ошибка лишь в том, что сделала она ЭКО втайне от мужа, ведь по большому счёту ничего страшного в этом нет. Тысячи семейных пар находят в ЭКО выход для сохранения семьи. Но, по всей видимости, она боялась того, что муж не поймёт и не рассмотрит её предложение о ЭКО, вот и сделала втихую. Главное, что не нагуляла. Это гораздо хуже.

Re
#3

Женская выдумка. Муж подаёт на развод только совсем в крайнем случае... тогда, когда жена его капитально извела, "запилила", загоняла и забила... а не "чувства иссякли", -- такой повод придумывают исключительно женщины...контраргументов у них нет, потому лепят то, что доказать невозможно.
Ну и насчёт детей. Если сам не может сделать своих, ну пусть эти будут.
Другое дело, если вся эта история выглядит совсем иначе, а не так, как в теме поста.
Реально она могла выглядеть примерно так:
Муж долго терпел беспредел жены, хотя она втихаря погуливала, а его гнобила... к тому же, пугая разводом, -- он и решился сделать первый шаг -- развестись...А жена, нагулявшись, забеременела, к тому же у неё не осталось больше мотивации (разводом, чем раньше пугала мужа), а удержать его нужно, так как муж приносит немало денег... Она понимает, что раздобыть больше такого раба она больше нигде не сможет, потому решила записать детей на него. Ну а отношение-то к нему у неё не поменялось, -- она по-прежнему его гоняет, ведёт себя так, что гестапо отдыхает, соответственно, он задумался, что дети не от него, а заодно и вновь начал подумывать о разводе, а чужие дети в таком деле -- как раз важный аргумент, чтобы не платить алименты зажравшейся самодурке-беспредельщице.

Гость
#4

Кажется странным, когда автор создаёт тему и не принимает в нём участие. В моём понимании это 100% разводка.

Гость
#5

*в ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: