Гость
Статьи
Как смириться с вечным …

Как смириться с вечным одиночеством?

Мне 25, никогда не нравилась противоположному полу и уже не понравлюсь. Теперь это ясно. Очень хочу не думать о своем женском одиночестве, но всё вокруг напоминает об этом: на улице, по телевизору, знакомые, у которых есть половинки. Как смириться с тем, что ты всю жизнь будешь одна и отсечь эту сферу жизни раз и навсегда?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылку на фото в студию. Иначе смысла нет.

Гость
#2

Работайте с подсознанием, меняйте установки. Видела таких страшных девушек, которые были счастливы, имели свою семью, любящего мужа, что могу сказать, что в этой жизни все зависит от установок, которые себе даёшь.

Находка для шпиона
#3

Зачем отсекать? Просто откройте ещё одну сторону жизни. Интересуйтесь и занимайтесь чем-нибудь ещё.
Дальше все само придет, если станете интересной для себя.

Гость
#4
Гость

Ссылку на фото в студию. Иначе смысла нет.

вы М или Ж? а как фото вставить, я не знаю.

#5

пффф да ладно. столько знакомых, откровенных страшил повыскакивали замуж, и при чем не совсем все печально. как говорится, на вкус и цвет.

Гость
#6
Гость

вы М или Ж? а как фото вставить, я не знаю.

Я в первую очередь Ч, а во-вторых можно просто указать ссылку на страницу с фото.

Гость
#7
Гостья

пффф да ладно. столько знакомых, откровенных страшил повыскакивали замуж, и при чем не совсем все печально. как говорится, на вкус и цвет.

я, видимо, настолько страшная, что ко мне ни разу никто не подкатывал. я пыталась сама знакомиться (ну не прям подходила на улице :)), но меня отвергали.

Масло для кутикулы
#8

Потерпи, в 27 пройдёт. Мне помогла следующая мысль: если принять как данность, что мужчины нет и никогда не будет (под "мужчиной" я имею ввиду счастье в личной жизни, секс на одну ночь любая девушка может найти, вопрос в том что нормальной женщине это не надо) - так вот, если принять это как 100% развитие событий, встаёшь перед выбором - сокрушаться этому и весь остаток жизни жить в унынии, или начать жить для себя. Всё равно ты умрёшь, всё равно без потомства. Вопрос в том, с кайфом или нет ты проведешь свою жизнь. Сейчас чувствую себя прекрасно.

#10
Гость

пффф да ладно. столько знакомых, откровенных страшил повыскакивали замуж, и при чем не совсем все печально. как говорится, на вкус и цвет.

я, видимо, настолько страшная, что ко мне ни разу никто не подкатывал. я пыталась сама знакомиться (ну не прям подходила на улице :)), но меня отвергали.

сходите к психологу, у вас явно пониженая самооценка, причём очень. больше, как мне кажется, проблемы в голове (может из детства что-то). без обид.

Гость
#11
Гостья

я, видимо, настолько страшная, что ко мне ни разу никто не подкатывал. я пыталась сама знакомиться (ну не прям подходила на улице :)), но меня отвергали.
сходите к психологу, у вас явно пониженая самооценка, причём очень. больше, как мне кажется, проблемы в голове (может из детства что-то). без обид.

не, Вы правы. я знаю, что у меня с самооценкой беда. но она такой стала именно из-за обид со стороны мужчин (еще в школе меня обзывали монстром). когда-то я верила, что встречу того, кто полюбит меня.

Гость
#12

Если не смирились еще значит на что-то еще надеетесь.Я вот родилась прям без надежд в этом плане

Гость
#14

ну и что мне 39лет и я всю жизнь одна.давно привыкла к этому.для меня главное что я не работаю всю жизнь.имею две квартиры.живу в комфорте и не от кого не завишу.жить надо для себя

#15
Гость


я, видимо, настолько страшная, что ко мне ни разу никто не подкатывал. я пыталась сама знакомиться (ну не прям подходила на улице :)), но меня отвергали.
сходите к психологу, у вас явно пониженая самооценка, причём очень. больше, как мне кажется, проблемы в голове (может из детства что-то). без обид.

не, Вы правы. я знаю, что у меня с самооценкой беда. но она такой стала именно из-за обид со стороны мужчин (еще в школе меня обзывали монстром). когда-то я верила, что встречу того, кто полюбит меня.

посмотрела профиль, правда, бегите к врачу, все у вас нормально. просто себя нужно любить и уважать. для повышения её же, посмотрите на тех обидчиков, найдите в сетях. по-любому большинство - лысеющие, с пузом и с зп 20тр.

Гость 5
#16
Масло для кутикулы

Потерпи, в 27 пройдёт. Мне помогла следующая мысль: если принять как данность, что мужчины нет и никогда не будет (под "мужчиной" я имею ввиду счастье в личной жизни, секс на одну ночь любая девушка может найти, вопрос в том что нормальной женщине это не надо) - так вот, если принять это как 100% развитие событий, встаёшь перед выбором - сокрушаться этому и весь остаток жизни жить в унынии, или начать жить для себя. Всё равно ты умрёшь, всё равно без потомства. Вопрос в том, с кайфом или нет ты проведешь свою жизнь. Сейчас чувствую себя прекрасно.

Как принять???? Мне 27(правда я была замужем и у меня сын есть) но семь лет я уже одна. Одна, это без постоянного мужчины. Не один не рассматривает меня в роли будущей жены. Я её страшная, характер тоже не плохой, всегда приду на помощь . Мужчины подходят на улице знакомится но как то уже и страшно, знаешь все де чем это закончится, поэтому отвергаешь всех на своём путм

Гость
#17
Гость

Если не смирились еще значит на что-то еще надеетесь.Я вот родилась прям без надежд в этом плане

не знаю, как правильно выразиться... я смирилась, но хочу вот прям успокоиться, не думать вообще-вообще на тему "за что мне это" и т.д...

Гость
#18

уйней не занимайтесь! во первых у вас нормальная внешность я б сказала среднестатистическая, и вам всего 27!!! правильно тут сказали должна быть энергия все дело в ней, знаю кучу страшных баб с дурным характером замужем! ну не за иглестасами канеш, но норм мужики

Юля
#19

Автор, нормальная у Вас внешность)) поймите, дело не в этом)) Нужно по любить себя, кайфовать от жизни)) И мужчины потянуться) Это на уровне энергетики все))

Маша
#20

Да Вы с ума сошли, зачем так к самой себе относиться? И всё из-за того, что мужика нет) Вы не одиноки, а свободны - путешествуйте и дальше, развивайтесь, работайте! Со штанами дома, тем более русскими, никаких перспектив не светит) нормально Вы выглядите, наплюйте на всех и живите в своё удовольствие)

Гость
#21

темболее живете вы в городе где по идее должны быть мужики неприхотливы а не как в москве- всем надутый хлебальник подавай и 45 кг

Гость
#22
Гость 5

Как принять???? Мне 27(правда я была замужем и у меня сын есть) но семь лет я уже одна. Одна, это без постоянного мужчины. Не один не рассматривает меня в роли будущей жены. Я её страшная, характер тоже не плохой, всегда приду на помощь . Мужчины подходят на улице знакомится но как то уже и страшно, знаешь все де чем это закончится, поэтому отвергаешь всех на своём путм

а Вам-то что париться? к Вам хоть подходят! а ко мне за всю жизнь никто!!! я бы на Вашем месте знакомилась бы, а потом уже видно будет... эх, завидую я Вам...

Гость 5
#23

Марина, вы очень симпатичная девушка!!! Посмотрела фото. Раньше времени не опускайте голову

Юлич
#24

Мне 25, никогда не нравилась противоположному полу и уже не понравлюсь. Теперь это ясно. Очень хочу не думать о своем женском одиночестве, но всё вокруг напоминает об этом: на улице, по телевизору, знакомые, у которых есть половинки. Как смириться с тем, что ты всю жизнь будешь одна и отсечь эту сферу жизни раз и навсегда?

не

Не надо смирятся. Надо искать причину их может быть множество. Идти к специалистам, попробовать расстановки по хелингеру, на них порабытывают родовые ошибки предков, которые приводят иногда, вот к так им ситуациям. С собой разобраться нет ли не принятия себя или мужчин. Ещё есть такой момент, как клятвы из прошлых жизней, их надо отменить и тогда , возможно о все изменится.

Гость
#25
Гость

темболее живете вы в городе где по идее должны быть мужики неприхотливы а не как в москве- всем надутый хлебальник подавай и 45 кг

не, Вы что, у нас все принцы на белых конях (по их мнению)

Гость
#26

Автор,а вы не думали,сколько женщин в браке счастливы со своей половинкой?Живут люди с годами как соседи рядом и даже не общаются,он в одной комнате,она в другой.На фига такое счастье?Хуже одиночества вдвоём нет.

Гость
#27

автор, у вас прям на лице написанно забитость, неуверенность, боязнь всего, вот с вами и не знакомятся, расправьте плечи, оденьте платье, макияжа чуть больше, а главное полюбите себя! и все будет, я вас не знаю, но прям в голове звучит ваш робкий, неуверенный голос, так нельзя, плевать что подумают другие, будьте смелее!!!

Гость
#28
Масло для кутикулы

Потерпи, в 27 пройдёт. Мне помогла следующая мысль: если принять как данность, что мужчины нет и никогда не будет (под "мужчиной" я имею ввиду счастье в личной жизни, секс на одну ночь любая девушка может найти, вопрос в том что нормальной женщине это не надо) - так вот, если принять это как 100% развитие событий, встаёшь перед выбором - сокрушаться этому и весь остаток жизни жить в унынии, или начать жить для себя. Всё равно ты умрёшь, всё равно без потомства. Вопрос в том, с кайфом или нет ты проведешь свою жизнь. Сейчас чувствую себя прекрасно.

спасибо за совет, мне нравится Ваша идея!!)))

Вера
#29

Автор, я Вас понимаю.
За меня все говорила что вот туша борова, и всякое такое.
Но благодаря пышноплотию я стала желанной. Распышнейте до 130 кг - и весь мир будет у Ваших ножек.
Еще рекомендую завести такого мопсика. Будете с ним ходить и все станут знакомиться. А Вы его будете на вожделеющих спускать))
И не переживайте. Вон от Маринки смердит всякой мерзостью, бадрилюга не мыта, зубов нет, нос проваливается, однако ж ее путисясят. Так что и на Вас может кто залезет) В крайнем случае сбичуйтесь как она, и все бомжи ваши. Если че я вас подкармливать буду, а то эта шаболда добром моим брезгует.

Анна
#30

Марина,Вы очень симпатичная девушка. Мне кажется,что все молодые красивые и симпатичные. Молодость к лицу всем. Мне за 50. Мой сын встречается с женщиной,которая внешне намного некрасивее Вас. У неё и фигура не очень,и мне она показалась совсем неинтересной. Но вот что-то нашёл он в ней! Это моё мнение,и свои оценки я всегда держу при себе,и на отношение к кому-то они не влияют.Полюбите себя,поставьте себя на пьедестал и всё у Вас получится!

Анна
#31

И ещё,у Вас нормальный вес. Никого не слушайте. Во всяком случае,на фото лишнего веса не наблюдается.

Гость
#32
Анна

И ещё,у Вас нормальный вес. Никого не слушайте. Во всяком случае,на фото лишнего веса не наблюдается.

это относительно старые фото, сейчас я похудела, все говорят.

Гость
#33

Зачем отсекать эту сферу жизни, может сегодня нет никого, а завтра встретишь. Я с мужем познакомилась в 27 почти, а до этого как и вы думала)

Гость
#34
Гость

Зачем отсекать эту сферу жизни, может сегодня нет никого, а завтра встретишь. Я с мужем познакомилась в 27 почти, а до этого как и вы думала)

я хранила надежду 10 лет, тоже думала "может, завтра встречу кого". старалась хорошо выглядеть, искренне верила, что что-то будет. но за 10 лет - ни одной встречи. зачем надеяться понапрасну, ходить в розовых очках?

Гость
#35
Гость

Зачем отсекать эту сферу жизни, может сегодня нет никого, а завтра встретишь. Я с мужем познакомилась в 27 почти, а до этого как и вы думала)

ну так поделились бы где мужа своего встретили

Гость
#36

Где фото можно посмотреть! Автор внешность видимо не главный ваш недостаток. У некоторых людей жены такие страшные и поведение отвратное, вот думаешь иной раз за что он ее любить, но любит же!

Гость
#37

А для меня такое одиночество не страшно,сама себе хозяйка во всем.По мне страшно одиночество в браке,вот у меня так,вроде как-бы и замужем,а вроде и совершенно одна,но при этом во многом ограничена уже.Автор,не зацикливайся,живи в удовольствие своё.

Гость
#38
Гость

Где фото можно посмотреть! Автор внешность видимо не главный ваш недостаток. У некоторых людей жены такие страшные и поведение отвратное, вот думаешь иной раз за что он ее любить, но любит же!

https://vk.com/id138833892

Гость
#39
Гость

А для меня такое одиночество не страшно,сама себе хозяйка во всем.По мне страшно одиночество в браке,вот у меня так,вроде как-бы и замужем,а вроде и совершенно одна,но при этом во многом ограничена уже.Автор,не зацикливайся,живи в удовольствие своё.

да мне уже надоело в свое удовольствие жить. это уже не удовольствие и не свобода. во мне столько нерастраченной любви, хочется ее уже выплеснуть на кого-нибудь)))

Гость
#40
Гость

https://vk.com/id138833892

все нормально с вашей внешность на этот счёт даже и не думайте

Гость
#41
Гость

я хранила надежду 10 лет, тоже думала "может, завтра встречу кого". старалась хорошо выглядеть, искренне верила, что что-то будет. но за 10 лет - ни одной встречи. зачем надеяться понапрасну, ходить в розовых очках?

Автор, мне все это знакомо, вот те же мысли были и когда перестала уже и надеяться- встретила мужа. Ко-мне подходили знакомиться только неадекваты и для секса, уже отчаялась, но всему своё время, просто живите, встречайтесь с подругами, работайте, ходите куда-нибудь и все будет. Мы гуляли с подругой, уже прощались у метро и к нам подошли два парня, ну как парня, им по 31 годику уже было, подошли и предложили в кафе сходить, просто пообщаться, мы согласились, настроение классное было, весна,) и неожиданно закрутилось, завертелось и у подруги и у меня, правда подруга рассталась потом с ним, но ребёнка родила и он помогает, а у меня все серьезно проучилось, а ведь я ещё и девственница была, в голове вообще куча тараканов было и ничего преодолели, муж хороший попался, вот так мы удачно погуляли с подругой)

Гость
#42

Думаю, смирение приходит с возрастом. Мне самой эта тема не давала покоя лет до 26. В 26 пришло осознание и смирение.

Гость
#43
Гость

я хранила надежду 10 лет, тоже думала "может, завтра встречу кого". старалась хорошо выглядеть, искренне верила, что что-то будет. но за 10 лет - ни одной встречи. зачем надеяться понапрасну, ходить в розовых очках?

Я к таким же выводам пришла. Не секрет что, что возраст 18-25 это возраст расцвета, и если в этом возрасте вы оказались за бортом, то надеяться на чудеса в будущем глупо

Гость
#44

зачем вы врете девушке что она красивая? во бабье. автор вы обьективно выглядите хуже среднего и старше своего возраста. надо заняться кожей, увлажнять, убирать носогубки и подумать о рино. с такими данными как у вас сейчас мужика найти можно, но очень простенького, лысого толстячка без образования например. а у вас в глазах читается ум и фантазия, а значит парни вам нравятся ликвидные, симпатичные, на страшненьких васьков вы сами не согласитесь.

Гость
#45
Гость

зачем вы врете девушке что она красивая? во бабье. автор вы обьективно выглядите хуже среднего и старше своего возраста. надо заняться кожей, увлажнять, убирать носогубки и подумать о рино. с такими данными как у вас сейчас мужика найти можно, но очень простенького, лысого толстячка без образования например. а у вас в глазах читается ум и фантазия, а значит парни вам нравятся ликвидные, симпатичные, на страшненьких васьков вы сами не согласитесь.

А где вы там носогубки увидели? да ещё и в 25? и зачем рино?

Гость
#46
Гость

Гость
я хранила надежду 10 лет, тоже думала "может, завтра встречу кого". старалась хорошо выглядеть, искренне верила, что что-то будет. но за 10 лет - ни одной встречи. зачем надеяться понапрасну, ходить в розовых очках?
Я к таким же выводам пришла. Не секрет что, что возраст 18-25 это возраст расцвета, и если в этом возрасте вы оказались за бортом, то надеяться на чудеса в будущем глупо

вот-вот, я об этом же! если в свое "лучшее время" не нравишься никому, то дальше тем более не понравишься.

Гость
#47
Гость

зачем вы врете девушке что она красивая? во бабье. автор вы обьективно выглядите хуже среднего и старше своего возраста. надо заняться кожей, увлажнять, убирать носогубки и подумать о рино. с такими данными как у вас сейчас мужика найти можно, но очень простенького, лысого толстячка без образования например. а у вас в глазах читается ум и фантазия, а значит парни вам нравятся ликвидные, симпатичные, на страшненьких васьков вы сами не согласитесь.

старше?? мне вообще-то все, абсолютно все говорят, что я выгляжу младше своего возраста, причем намного. ну что сказать, спасибо, что еще больше занизили мою самооценку (хотя куда уже ниже). сразу видно, что мужик писал.

Гость
#49

Какие у Вас клевые фотки!