Гость
Статьи
хочу понять что имеет …

хочу понять что имеет ввиду мужчина и его степень интереса

Я не знаю как растолковать слова мужчины.Потому что он довольно загадочно себя ведет, ускользает, не дается полностью так сказать. Он всегда рядом, но не до конца. Потому есть колебания, как он относится, чего хочет, и гонки по поводу этого.Метаюсь от "не нужна", до "любит".Говорить об отношениях и что испытывает крайне не любит, но есть намек на положительную динамику ..... Поэтому среди диалогов помечаю фразы. .. "Ты всегда мне будешь интересна"."Ты не такая как все", "Я к тебе отношусь нежно". "Твой цветок не для меня,ты такая чистая". "Ты всегда можешь придти ко мне за одобрением или советом", "У нас теплые отношения, наверное мы в прошлой жизни были родными". "Я с тобой расслаблен", "Боюсь что один раз не ограничусь поцелуями с тобой..."
Что это символизирует?
P.S Мужчина старше на 13 лет.

Невада
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахнуть хочет. Это факт, а что дальше непонятно. Если мужчина увидел в Вас идеал он берет и тащит в загс, чтобы больше никто такую драгоценность не увел.

Невада
#2
Гость

Ахнуть хочет. Это факт, а что дальше непонятно. Если мужчина увидел в Вас идеал он берет и тащит в загс, чтобы больше никто такую драгоценность не увел.

Ну он про идеал не говорил.

Света
#3

Обычный набор банальностей старого ловеласа.
Приглашение на свидание, в театр, ресторан, в Прагу на Новый год - вот тогда это будет означать истинный интерес к вам)

Невада
#4
Света

Обычный набор банальностей старого ловеласа.
Приглашение на свидание, в театр, ресторан, в Прагу на Новый год - вот тогда это будет означать истинный интерес к вам)

Аааа , ну тогда вы обречены до старости ждать такого принца. На свидание в Прагу на Новый Год, ага.

Света
#5
Невада

СветаОбычный набор банальностей старого ловеласа.
Приглашение на свидание, в театр, ресторан, в Прагу на Новый год - вот тогда это будет означать истинный интерес к вам)
Аааа , ну тогда вы обречены до старости ждать такого принца. На свидание в Прагу на Новый Год, ага.

А чем не согласны, не поняла.
Ну ладно, хоть бы в Мадональдс пригласил, коль в Прагу не хотите)

гость
#6

Ни о чем это не говорит, просто в койку Вас затащить хочет

Невада
#7
гость

Ни о чем это не говорит, просто в койку Вас затащить хочет

Он не тащит. Честное слово) Ниразу не пытался, когда мы были у него дома. Поцелуи, касания

Невада
#8
Света

СветаОбычный набор банальностей старого ловеласа.
Приглашение на свидание, в театр, ресторан, в Прагу на Новый год - вот тогда это будет означать истинный интерес к вам)
Аааа , ну тогда вы обречены до старости ждать такого принца. На свидание в Прагу на Новый Год, ага.

А чем не согласны, не поняла.
Ну ладно, хоть бы в Мадональдс пригласил, коль в Прагу не хотите)

Если я Прагу не приглашает, значит нет интереса?

Невада
#9

уже три года общаемся, секса нет по причине того, что он считает, что лучше мне оставаться девственницай до свадьбы

Гость
#10

Я так одному говорила чистую правду ( прямо фразы один в один), он действительно самый особенный для меня. Но то у меня, может у мужчин по-другому.

Невада
#11
Гость

Я так одному говорила чистую правду ( прямо фразы один в один), он действительно самый особенный для меня. Но то у меня, может у мужчин по-другому.

и вы любили его?) или как утверждают девушки в постель тащили

Гость
#12
Невада

и вы любили его?) или как утверждают девушки в постель тащили

любила и люблю) но вы полагайтесь на собственную интуицию)

Гость
#13

А сколько лет ему и вам? Может вы очень юная и неопытная, поэтому он так осторожен.

Гость
#14

Занятный тип. Он вообще хоть какие то намерения относительно вас высказывал? Какие у вас вообще отношения? Встречаетесь, или знакомые просто?

Невада
#15
Гость

и вы любили его?) или как утверждают девушки в постель тащили

любила и люблю) но вы полагайтесь на собственную интуицию)

вот так сказать - я тебя люблю, - не говорит. Может подойти поцеловать в ручку, в плечико. Интуиция у меня сильная, у меня интуитивный тип в психологии, но я знаю причины по которым он колеблется, он боится отношений со мной. Разницы, будущего с этой разницей, два неприятных опыта в прошлом. Да и вообще он аскет, и любит быть один, так что он особо не переживает. Но я сомневаюсь, что вообще женится на ком-то.Логика у него работает хорошо, но себе во вред. А тепло от него я чувствую, даже телом, мы можем по три часа просто лежать обнявшись

Невада
#16
Гость

Занятный тип. Он вообще хоть какие то намерения относительно вас высказывал? Какие у вас вообще отношения? Встречаетесь, или знакомые просто?

Да это неважно. Пару раз говорил, что будь мне чуть больше лет, он бы женился. Отношения теплые, как выразился герой темы.

Гость
#17
Невада

уже три года общаемся, секса нет по причине того, что он считает, что лучше мне оставаться девственницай до свадьбы

Так вы же много лет в фирмах работаете, и сколько вам лет, если не секрет?! И все ещё девственница?!

Невада
#18
Гость

уже три года общаемся, секса нет по причине того, что он считает, что лучше мне оставаться девственницай до свадьбы

Так вы же много лет в фирмах работаете, и сколько вам лет, если не секрет?! И все ещё девственница?!
Секрет. Мне меньше 25. Не надо темы путать!!!

Гость
#19
Невада

Он не тащит. Честное слово) Ниразу не пытался, когда мы были у него дома. Поцелуи, касания

Ну, если вы уже много лет работаете, а он старше на 13 лет, неудивительно, что секса не было. Старенький он уже. Помнит ещё свои привычки, отсюда и все подходы, а осуществить не в состоянии.

Гость
#20

Есть такой тип мужчин - эстет нравственности, весь такой одинокий волк полный вселенской грусти из за несовершенства мира, рыцарь загадочный, на невинных дев взирает с придыханием, держится на расстоянии и млеет от собственной порядочности. Не ваш случай?

Гость
#21
Гость

А сколько лет ему и вам? Может вы очень юная и неопытная, поэтому он так осторожен.

или он импотент.

Невада
#22
Гость

Есть такой тип мужчин - эстет нравственности, весь такой одинокий волк полный вселенской грусти из за несовершенства мира, рыцарь загадочный, на невинных дев взирает с придыханием, держится на расстоянии и млеет от собственной порядочности. Не ваш случай?

Именно. И еще тащится от этой жертвенности. Я вот ее не испортил, я хороший, но я люблю ее, но не позволил этого себе

Гость
#23
Невада

Так вы же много лет в фирмах работаете, и сколько вам лет, если не секрет?! И все ещё девственница?!
Секрет. Мне меньше 25. Не надо темы путать!!!

То есть в одной теме вы умудренная жизнью дама, а в другой дитя. Сами-то как справляетесь, не путаете, где что сочинять?

Невада
#24
Гость


Он не тащит. Честное слово) Ниразу не пытался, когда мы были у него дома. Поцелуи, касания

Ну, если вы уже много лет работаете, а он старше на 13 лет, неудивительно, что секса не было. Старенький он уже. Помнит ещё свои привычки, отсюда и все подходы, а осуществить не в состоянии.

37 лет это старый? Он в состоянии, давайте эту тему закроем. Все у него нормально, просто он мужчина не темпераментый, ему не секс главное. Как я заметила, ему важнее чувственность и т.д.

Гость
#25
Гость

Ахнуть хочет. Это факт, а что дальше непонятно. Если мужчина увидел в Вас идеал он берет и тащит в загс, чтобы больше никто такую драгоценность не увел.

Цветок автора - не для него. Он грязную бабу хочет.

Невада
#26
Гость


Так вы же много лет в фирмах работаете, и сколько вам лет, если не секрет?! И все ещё девственница?!
Секрет. Мне меньше 25. Не надо темы путать!!!

То есть в одной теме вы умудренная жизнью дама, а в другой дитя. Сами-то как справляетесь, не путаете, где что сочинять?

не путаюсь, выводы вашего восполенного мозга мне не интересны. Вы тут кто, ревизор? Разоблачитель? Я реальна. Девственницы существуют

Sdf
#27
Невада

Он не тащит. Честное слово) Ниразу не пытался, когда мы были у него дома. Поцелуи, касания

Что у вас и секса не было такого не бывает

Гостья я
#28
Невада

уже три года общаемся, секса нет по причине того, что он считает, что лучше мне оставаться девственницай до свадьбы

Вы думаете у него тоже секса нет? 😆

Гость
#29
Невада

Если я Прагу не приглашает, значит нет интереса?

Это значит денег нет. Но вы держитесь там.

Света
#30

Не везет вам, НеваДКа.
И начальник плохой, и мужик, который вам нравится, вас не хочет...
Создайте еще парочку тем, только следите за логикой, а то заврались малость, кхе-кхе.

Невада
#31
Гость



Если я Прагу не приглашает, значит нет интереса?

Это значит денег нет. Но вы держитесь там.

Кстати, он мечтает о квартире в Праге, вернее у него планы ее купить) Из всех стран где был ему больше всего Чехия понравилась) я предложу))

Гость
#32
Гостья я

Вы думаете у него тоже секса нет? 😆

Есть. Но вот с кем - вот вопрос. *** наверное.

Гостья я
#33
Гость

или он импотент.

++++

Гость
#34
Невада

Именно. И еще тащится от этой жертвенности. Я вот ее не испортил, я хороший, но я люблю ее, но не позволил этого себе

Достаточно часто у таких милах ворох скелетов в шкафу, начиная от банальных проблем с потенцией и заканчивая нездоровой любовью бородатым карликам нетрадиционной ориентации. Будьте внимательны

Гость
#35
Невада

Кстати, он мечтает о квартире в Праге, вернее у него планы ее купить) Из всех стран где был ему больше всего Чехия понравилась) я предложу))

Ясно - свингер. И пиво любит.

Невада
#36
Света

Не везет вам, НеваДКа.
И начальник плохой, и мужик, который вам нравится, вас не хочет...
Создайте еще парочку тем, только следите за логикой, а то заврались малость, кхе-кхе.

Ты больная??? Очередная желчная тетка с жирными боками? Прям брызжешь злостью! В чем нет логики, давайте свои слова аргументируйте? У меня что, не может быть плохой начальник? Да, это моя тема. И да, и эта тема тоже моя! Текст темы читай, хочет он или не хочет.Голова создана ни только для того, чтобы в нее есть))

Невада
#37

[quote="Гость"][quote="Невада"] Достаточно часто у таких милах ворох скелетов в шкафу, начиная от банальных проблем с потенцией и заканчивая нездоровой любовью бородатым карликам нетрадиционной ориентации. Будьте внимательны[/quo
)))))) С потенцией все хорошо

Невада
#38
Гостья я


Вы думаете у него тоже секса нет? 😆

А мне то что? Мы свободные люди, да нравимсЯ друг другу. Не сексом же мне его привязывать к себе. Или надо дать, чтобы налево не ходил? Не, не, я хочу замуж сначала

Sdf
#39
Гость

Невада
Кстати, он мечтает о квартире в Праге, вернее у него планы ее купить) Из всех стран где был ему больше всего Чехия понравилась) я предложу))
Ясно - свингер. И пиво любит.

Чехия *** я это лучше всех знаю

Гость
#40
Невада

А мне то что? Мы свободные люди, да нравимсЯ друг другу. Не сексом же мне его привязывать к себе. Или надо дать, чтобы налево не ходил? Не, не, я хочу замуж сначала

Странная логика ... А если у него член синюшный и короткий? Тут же на развод подашь?

Невада
#41

То что у него средний темперамент это не значит, что он импотент. Ему не главное сунуть высунуть,он мне объяснял, что такого как со мной не было, что меня хочется просто целовать, гладить, держать за руку. Да и он из разряда виктимов. Он любит, когда женщина инициативу проявляет. Тогда он отвечает

Света
#42
Невада

СветаНе везет вам, НеваДКа.
И начальник плохой, и мужик, который вам нравится, вас не хочет...
Создайте еще парочку тем, только следите за логикой, а то заврались малость, кхе-кхе.
Ты больная??? Очередная желчная тетка с жирными боками? Прям брызжешь злостью! В чем нет логики, давайте свои слова аргументируйте? У меня что, не может быть плохой начальник? Да, это моя тема. И да, и эта тема тоже моя! Текст темы читай, хочет он или не хочет.Голова создана ни только для того, чтобы в нее есть))

НеваДКа, че злишься?
Тебе уже давно раскупориться надо, там уж, наверное, все мхом поросло.
Вот и бесишься.
Даже старый мужик тебя не хочет, а начальник уволить мечтает.
Тяжело тебе живется, НеваДКа, ох, тяжело.

Гость
#43
Sdf

Чехия *** я это лучше всех знаю

Интрига! Что там с Чехией?

Гость
#44
Невада

А мне то что? Мы свободные люди, да нравимсЯ друг другу. Не сексом же мне его привязывать к себе. Или надо дать, чтобы налево не ходил? Не, не, я хочу замуж сначала

Страшная вы женщина)) а если он в постели совсем печален?) или кончает только от стимуляции простаты?))

Гость
#45

Автор, я вас полностью поддерживаю в решении сперва вступить в брак, а после иметь интимные отношения. Вы - молодец. Главное в браке - это родство душ, а интим можно с любым наладить, если действительно любишь.

Гость
#46
Невада

То что у него средний темперамент это не значит, что он импотент. Ему не главное сунуть высунуть,он мне объяснял, что такого как со мной не было, что меня хочется просто целовать, гладить, держать за руку. Да и он из разряда виктимов. Он любит, когда женщина инициативу проявляет. Тогда он отвечает

Нижний. Пассив. Понятно.

Невада
#47
Гость


А мне то что? Мы свободные люди, да нравимсЯ друг другу. Не сексом же мне его привязывать к себе. Или надо дать, чтобы налево не ходил? Не, не, я хочу замуж сначала

Странная логика ... А если у него член синюшный и короткий? Тут же на развод подашь?

Узкое мышление у вас конечно же. Встречный вопрос. В СССР что, разводились из за синюшных членов? Мне чужда такая европейская политика, тролль в другом месте пожалуйста. И ко мне с дебильными вопросами не обращайся, если у тебя весь мир вокруг членов крутится

Гость
#48
Невада

Ну, если вы уже много лет работаете, а он старше на 13 лет, неудивительно, что секса не было. Старенький он уже. Помнит ещё свои привычки, отсюда и все подходы, а осуществить не в состоянии.
37 лет это старый? Он в состоянии, давайте эту тему закроем. Все у него нормально, просто он мужчина не темпераментый, ему не секс главное. Как я заметила, ему важнее чувственность и т.д.

серьезно? Он случаем не ***? Не удивилась бы. Оч похоже.

Невада
#49
Света

СветаНе везет вам, НеваДКа.
И начальник плохой, и мужик, который вам нравится, вас не хочет...
Создайте еще парочку тем, только следите за логикой, а то заврались малость, кхе-кхе.
Ты больная??? Очередная желчная тетка с жирными боками? Прям брызжешь злостью! В чем нет логики, давайте свои слова аргументируйте? У меня что, не может быть плохой начальник? Да, это моя тема. И да, и эта тема тоже моя! Текст темы читай, хочет он или не хочет.Голова создана ни только для того, чтобы в нее есть))

НеваДКа, че злишься?
Тебе уже давно раскупориться надо, там уж, наверное, все мхом поросло.
Вот и бесишься.
Даже старый мужик тебя не хочет, а начальник уволить мечтает.
Тяжело тебе живется, НеваДКа, ох, тяжело.
Злишься тут ты, обязательно должна была такая какаха со дна унитаза всплыть, не завидуй мне)) У меня мужчина чувственный и тебе на удивление годами рядом без секса!!!! Хотя тебе не понять, ты же общественный туалет созданный для нужды)

#50

Он импотент.