Гость
Статьи
Как добиться и есть ли …

Как добиться и есть ли смысл

Дорогие девушки, вопрос к Вам.
Мне 32 года познакомился пол года назад на сайте знакомств с девушкой 34 года, первая встреча позвала домой ..., я парень не пьющий , с непривычки не рассчитал и убрался ..., пол встречи рапрочь не помню ..., во время встречи облапал ее но до секса не довёл - тк очень понравилась не хотел так начинать ..., не смотря на то что напился - девушка весь вечер хохотала и видна была ее симпатия...
На следующее утро написал ей - ответила - как твоя голова? Сказал что ок и что алкоголь для меня - опасность , ответила , что заметила по моим рукам на ее заднице и что я ей понравился , через пару дней отвёз ее приболевшую с работы до подруги и она улетела в запланированный отпуск..., я парень не бедный , занимаюсь споротом и тп , до неё были только одни отношения длиною в 7 лет, и по мелочи немного мимолетных романчиков - я однолюб.
Суть в том что после второй встречи почувствовал что ее интерес спал - не интересуется мною ... после отпуска три месяца обещания встречи, приглашения домой и динамо ..., я трижды слал букеты огромные и засылал пару раз ей элитные продукты ..., дальше думал что все - меня так молча слили ... но через три месяца объявляется - встреча - ресторан и кино , вторая встреча - пытаюсь прожать на то что бы побыть наедине в след раз - в лоб спрашивает «ты хочешь со мной переспать ?» отвечаю что да но это не главное . Говорит что тоже хочет , на след встречу договариваемся либо ко мне либо Отель , заказываю ей ещё продуктов , встречу потом переносит, далее много назначает встречу и в середине диалога пропадает ... , с того момента полный игнор с ее стороны.... через три недели после начала ее игнора , напился с друзьями в баре - написал какую то непристойность - и меня везде заигнорили ... прошло ещё две недели ... вопрос к дамам - есть ли смысл ещё что либо предпринимать ? Знаю что вёл себя как тряпка ..., но девушка очень нравиться ...

18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А жратву-то зачем вы ей присылали, не поняла.

Гость
#2
Света

А жратву-то зачем вы ей присылали, не поняла.

Она просто хотела кушать ... Очень хотела ...

Гость
#3

радуйся, что просто свалила, а не обворовала тебя предварительно, пока ты пузыри пьяные пускаешь.

Гость
#4
Света

А жратву-то зачем вы ей присылали, не поняла.

типо закусь

Гость
#5
Alickkeinn

я парень не пьющий , с непривычки не рассчитал и убрался .

Во-первых...не пьющий это тот кто НИКОГДА не пьет.Во-вторых вы уже старикан - хватит льстить себе дедуля.

Катенька
#6

Конечно есть смысл, добивайтесь, надеюсь вам повезёт!

Девушка в сером
#7

Пришли мне пожрать, а

Девушка в сером
#8

Самка паука даёт секс только за еду ! Причём, всегда определенный объём, ее не обманешь, добавленной паутиной или палками к объёму!

Гость
#9

Я сейчас жрать захотела бл/ять! Капец как!
Щас бы чёрного хлебушка, сальца и водочки пузырь! Картошки жареной. Или пельменей. Но можна и окрошки со сметанкой. Груздей cyкo cоленых.

Девушка в сером
#10

Для некоторых самцов пауков секс является процессом довольно быстрым и даже опасным для жизни, когда как для самок – исход не самый приятный. Половое соитие для некоторых самцов является настолько опасным, что они даже могут лишиться своего полового органа в процессе спаривания.

Девушка в сером
#11

Предлагаю так же!!

Девушка в сером
#12

"Самец надежно передает свою сперму самке даже тогда, когда половой орган уже не принадлежит ему, а он спешит скрыться от агрессивной самки, - говорит автор исследований Матьяз Кантнер (Matjaz Kuntner). – В то же время его цимбиум (половой орган) выступает в роли "пробки", тем самым самка ни с кем больше не может спариться"

#13

Возможно, у нее есть кто-то, а Вы - запасной вариант.
Как бы то ни было, тратить свое время на человека, который Вами пренебрегает - плохая затея.

катя
#14

Не знаю,верите ли в такое, но есть одна ведьма гадалка, которая как то мне помогла, и до сих пор обращаюсь иногда к ней
зовут Галина
почта ее kukusa1@i.ua
и вайбер +380635785563

Гость
#15

По тете Эво: корм ты уже метал, шары катал, снизу подстраивался... хватит!
Пора и честь знать. Отстранись и дай ей оценить себя издалека. Не завали камбэк, если он будет)) Первый сигнал: она вынет тебя из чс, или "типа случайно" напишет , или лайкнет что-то, ну в общем что-то мелкое сделает и незначительное. Держись, не отвечай) Потом она напишет (или не напишет, но скорее всего всё же напишет). Ответь, что ты рад, что она про тебя вспомнила, но у тебя дела. На вопросы, какие именно дела и связаны ли с другими девушками - шлангуй) мямли) мычи) не говори ничего определенного. Таким макаром она сама будет заинтересована во встрече. Только вряд ли это спасет тебя, если будешь вести себя, как вел до этого.

Гость
#16

Ей 34, забей на нее.

Гость
#17
Гость

Ей 34, забей на нее.

А к нему мАлАдые в очередь не стоят. И к тебе тоже, хоть ты и пытаешься делать вид, что это не так. Лучше сними корону и поди прокачай ресурс работы.

Гость
#18

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: