Гость
Статьи
Девушки, вы часто так …

Девушки, вы часто так исчезаете без причины?

После пары встреч, девушка говорила, что я ей нравлюсь (я не просил давать оценку свиданию), активно вела переписку и в конце дала согласие на пробу интересного чая у меня дома. Потом я попросил помочь мне сфотографировать кое-что, а она не ответила и больше ничего не писала 2 дня. Обидно то, что все шло хорошо, а потом резко остановилось. Я бы понял, если бы она не общалась со мной, но тут сама высказала симпатию. Сам я естественно второй раз никогда не напишу, тк это ниже моего достоинтсва.

123
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и сидите в гордом одиночестве со своим достоинством. Кому хуже от этого?

123
#3

Я же уже писал ей! А от нее не было ничего! Я не имею права еще раз написывать!

X-Ray
#5
123

Я же уже писал ей! А от нее не было ничего! Я не имею права еще раз написывать!

Ну нет, так нет

Гость
#6

Это типичные бабские игры-манипуляшки, чтобы ты за ней побегал. Сделать так, чтобы ты чувствовал себя виноватым и за это откупался подарками. Гнилая тема. Забудь эту бабу. Когда отношения начинаются с таких игрищ - смело прощайся и больше о ней не вспоминай. Если баба дорожит отношениями с тобой, она никогда не будет играть в эти тухлые игры

123
#7
Гость

Это типичные бабские игры-манипуляшки, чтобы ты за ней побегал. Сделать так, чтобы ты чувствовал себя виноватым и за это откупался подарками. Гнилая тема. Забудь эту бабу. Когда отношения начинаются с таких игрищ - смело прощайся и больше о ней не вспоминай. Если баба дорожит отношениями с тобой, она никогда не будет играть в эти тухлые игры

Согласен! Шляпа полная! Спасибо за развернутое мнение!

123
#8
Гость

а чо за интересный чай? на особых травках?

нет, китайские =)

Таня
#9

Интересный чай, сфотографировать "кое что". Совпадение... не думаю

123
#10
Таня

Интересный чай, сфотографировать "кое что". Совпадение... не думаю

я не стал ей говорить что конкретно, чтобы сюрпризом было

Показать
#11

Я девушка, и регулярно так делаю, непонятно зачем, подарки - нет, конечно, просто хочется, чтобы за мной побегали, бред полнейший, если честно))) Детский сад)
2. Возможно ее спугнуло слишком раннее приглашение "на чай"
3. Возможно Вы ей резко стали неинтересны. Как правило, это связано с появлением другого парня.
Объявится, как тот надоест. Только нафик
Ой бабы, конечно, я Вам не завидую:)

Показать
#12

Вы ее тут же в постель потащили, конечно спугнули. Такие похотливые товарищи всегда противны.
Ещё и удивляется. Глуповат что ли?

123
#13
Показать

Вы ее тут же в постель потащили, конечно спугнули. Такие похотливые товарищи всегда противны. Ещё и удивляется. Глуповат что ли?

она мне чай предложила купить, я сказал, что возьму, если сама заварит его мне, так как я не занимаюсь такими вещами по дому, на что она сказала, что будет приходить ко мне на чай в таком случае, я ее никуда не звал специально!

Насчет парня, видел ее с парнем после того, как она мне не ответила, мне передали, что это ее друг, с которым она не раз уже виделась.

Показать
#14

Вы на чай домой, а другой в ресторан, на лыжи, курорт...вот она и выбрала где интереснее)

Показать
#15

Насчет парня, видел ее с парнем после того, как она мне не ответила, мне передали, что это ее друг, с которым она не раз уже виделась.
.
Извини, плохо подумала. Может и на другого переключилась. Хотя вот это "я сказал, что возьму, если сама заварит его мне" очень похоже на изощренный предлог.

123
#16
Показать

Вы на чай домой, а другой в ресторан, на лыжи, курорт...вот она и выбрала где интереснее)

нет, она знает что я при деньгах

123
#17
Показать

Насчет парня, видел ее с парнем после того, как она мне не ответила, мне передали, что это ее друг, с которым она не раз уже виделась. . Извини, плохо подумала. Может и на другого переключилась. Хотя вот это "я сказал, что возьму, если сама заварит его мне" очень похоже на изощренный предлог.

естественно! Я же веду ее к тому, что мы парень и девушка, веду к серьезным отношениям, показываю, что она должна будет отвечать за уют. Уверен, что не в том причина, что я очень тонко намекаю на сближение, а в чем-то другом. Просто обидно и все...

#18

Просто прямо спросите и всё. Может она в чем-то вообще не так Вас поняла и надумала кучу всего лишнего. А да и еще сделала выводы))))

Гость
#19

голенок, окстись, жаба нищая

Гость
#20

гнилая трольчиха

загадка
#21

а что сфотографировать то надо было? ?

скорп
#22

мне не нужны сюрпризы от мужика , которому не хватило духа меня с др поздравить
и у кого за спиной такое мерзкое селфи с жабой

скорп
#23

МНЕ никуда не уперся твой 200 лет строящийся непонятно где дом , дети от тебя и трусы твои я стирать не собираюсь
потому что ты не умеешь строить здоровые отношения с женщинами, только выебываешь им мозги!

мне такой мужик даром не нужен!
спасибо за понимание и удачи!

скорп
#24

и да, был бы на самом деле при деньгах, 5 лет бы не тянул кота за яйца
скорее всего и в семье ты будешь вести себя как ***

мне такого счастья не надо

Гость
#25
скорп

МНЕ никуда не уперся твой 200 лет строящийся непонятно где дом , дети от тебя и трусы твои я стирать не собираюсь потому что ты не умеешь строить здоровые отношения с женщинами, только выебываешь им мозги! мне такой мужик даром не нужен! спасибо за понимание и удачи!

ха-аха)) скорп, вам уже точно не кто не нужен, вы замужем)

скорп
#26
Гость

МНЕ никуда не уперся твой 200 лет строящийся непонятно где дом , дети от тебя и трусы твои я стирать не собираюсь потому что ты не умеешь строить здоровые отношения с женщинами, только выебываешь им мозги! мне такой мужик даром не нужен! спасибо за понимание и удачи!

ха-аха)) скорп, вам уже точно не кто не нужен, вы замужем)

слабаки трусливо- бесхребетные даром не нужны
а вот по поводу нормального мужчины, посмотрим.

Гость
#27

Такое ощущение, что баба пишет про своего мужика))

Гость
#28
скорп

ха-аха)) скорп, вам уже точно не кто не нужен, вы замужем) слабаки трусливо- бесхребетные даром не нужны а вот по поводу нормального мужчины, посмотрим.

а кто-что такое, нормальные мужчины? от себя скажу, найти -нормального мужчину, также трудно, как и - нормальную женщину

скорп
#29

один тиран -глазолез , второй из-под одеяда высунуться боится
ждал *** когда я его в кафе приглашу и подарок попрошу

во дожили, *** просто..
что часики сам носишь теперь???
носи, глядишь и сиськи вврастут скоро, если уже не...

скорп
#30
Гость

ха-аха)) скорп, вам уже точно не кто не нужен, вы замужем) слабаки трусливо- бесхребетные даром не нужны а вот по поводу нормального мужчины, посмотрим.

а кто-что такое, нормальные мужчины? от себя скажу, найти -нормального мужчину, также трудно, как и - нормальную женщину

посмотрите мой пост про др и поймете, что этот вариант далек от нормы...
ну я весь такой добрый, заботливый, при деньгах, просидел во фраке прождал официального приглашения на торжество, но его не последовало..
да и хай с ней с бабой, нет приглашения, подарок сам носить буду

скорп
#31

все отлично
в роддом тоже сосед приехал бы встречать по ходу
этот бы простеснялся
"а вдруг не мой, а вдруг от соседа раз сосед поехал"

скорп
#32

мужчина- это поступки
нет поступков- покупай прокладки
естественный отбор, против природы не попрешь

жалеть и жопку подтирать будет только мама

гость
#34

Я хоть и женщина, но терпеть не могу таких женщин. Они так и с подругами поступают, сами исчезают, не отвечают, а потом обиженок строят, почему ты за ней не бегала

скорп
#35
Гость

мужчина- это поступки нет поступков- покупай прокладки естественный отбор, против природы не попрешь жалеть и жопку подтирать будет только мама

А какие поступки? Жрать бабье дерьмище крупной ложкой? Терпеть все ее постоянные заёбы? Решать ее проблемы, которые она создает на ровном месте? Оплачивать все ее беспредельные хотелки? Таким образом, "мужчина, способный на поступки" - это примерно то же самое, что и "настоящий мужчина" - в переводе с бабского на русский язык это означает "конченый_манипулируемый алень и лошшара"
вы несчастная женщина
и ваши *** я могу понять😊

скорп
#36

причина в том, что вы вообще за бортом остались во всех отношениях
на то не моя воля
наверное гордыня зашкаливала до этих событий

скорп
#37

нужно правильно жить и правильные отношения налаживать- эти отношения с Богом внутри вас.
и когда очередные штаны вас разочаруют, вы не будете набрасываться на прохожих/ счастливых подруг/успешных коллег и настоящуую бывшего.
вы будете твердо стоять на ногах как я сейчас, потому что ваш главный партнер- Бог, даст вам все, чтобы вы не грустили и продолжали свой путь😊

скорп
#38

с этими штанами , с другими или вообще без них- вы будете успешны и счастливы.
а на руку счастливой женщины всегда много претендентов, это я вам точно говорю.
выбирайте любого из них- подключая сердце и разум

Старбакс
#39
Гость

Это типичные бабские игры-манипуляшки, чтобы ты за ней побегал. Сделать так, чтобы ты чувствовал себя виноватым и за это откупался подарками. Гнилая тема. Забудь эту бабу. Когда отношения начинаются с таких игрищ - смело прощайся и больше о ней не вспоминай. Если баба дорожит отношениями с тобой, она никогда не будет играть в эти тухлые игры

Сама девушка и полностью с Вами согласна, если с такого начинается, то бежать роняя тряпки. Люди должны уважать друг друга и не имеет значения знакомые это, друзья, любовники или люди, которые по объявлению у Вас, что-то покупают. Есть этикет и культура общения, коротко и ясно. Никогда не понимала женских советов, на сообщения не отвечать часами, пусть мучается. Это вообще нормально? Отвечают на сообщения и звонки по мере возможности и не имеет значения кто тебе этот человек, а когда не могут ответить в силу обстоятельств, то перезванивают и извиняются. Относитесь так, как хотели бы, чтбы относилесь к Вам. Автор, Вы свою еще встретите, не позволяйте таких манипуляций, пусть корону с головы снимет.

Гость
#40

Автор, я правильно поняла, что вы попросили сфотографировать кое-то когда она на чай придет? А что фотографировать не сказали? Если так, то я бы поняла, что вы попросите девушку сфотографировать ваш йуx. Я бы тоже прекратила всякое общение.

Гость
#41

ну и тупарь... не хочет она с тобой спать, вот и пропала.

Люст
#42

У вас рыльце не в пушку часом? Может она нашла что_то о вас в соц сетях (фото, лайки) которые ее огорчили, у меня вот так случилось, попала на соц страницу парня, с которым познакомилась,он ее мне не говорил, и все поняла про него, расхотелось общаться,тк пропало доверие, и отвечать не хочу, сказать не чего

Гость
#43
123

естественно! Я же веду ее к тому, что мы парень и девушка, веду к серьезным отношениям, показываю, что она должна будет отвечать за уют. Уверен, что не в том причина, что я очень тонко намекаю на сближение, а в чем-то другом. Просто обидно и все...

Че за бред?Ты безрукий, чай сам не сможешь заварить?Она будет отвечать за уют, а ты за что?Небось, за уют она будет отвечать, отработав полную смену в офисе и отдавая свою половину в бюджет. Знакомы полдня, уже такие намеки. Я сразу таких наглецов, сливаю.

гость
#44

[quote="Показать"]Я девушка, и регулярно так делаю, непонятно зачем, подарки - нет, конечно, просто хочется, чтобы за мной побегали, бред полнейший, если честно))) Детский сад)
2. Возможно ее спугнуло слишком раннее приглашение "на чай"
3. Возможно Вы ей резко стали неинтересны. Как правило, это связано с появлением другого парня.
Объявится, как тот надоест. Только нафик
Ой бабы, конечно, я Вам не завидую:)[/quote
почему не завидуеш

123
#45
Старбакс

Сама девушка и полностью с Вами согласна, если с такого начинается, то бежать роняя тряпки. Люди должны уважать друг друга и не имеет значения знакомые это, друзья, любовники или люди, которые по объявлению у Вас, что-то покупают. Есть этикет и культура общения, коротко и ясно. Никогда не понимала женских советов, на сообщения не отвечать часами, пусть мучается. Это вообще нормально? Отвечают на сообщения и звонки по мере возможности и не имеет значения кто тебе этот человек, а когда не могут ответить в силу обстоятельств, то перезванивают и извиняются. Относитесь так, как хотели бы, чтбы относилесь к Вам. Автор, Вы свою еще встретите, не позволяйте таких манипуляций, пусть корону с головы снимет.

спасибо, согласен. Ждал несколько подобных комментов и получил, дабы убедиться в правоте своей. Причем советы эти самыми большими получились и вменяемыми.

123
#46
Гость

Че за бред?Ты безрукий, чай сам не сможешь заварить?Она будет отвечать за уют, а ты за что?Небось, за уют она будет отвечать, отработав полную смену в офисе и отдавая свою половину в бюджет. Знакомы полдня, уже такие намеки. Я сразу таких наглецов, сливаю.

женщина за уюь твечает, здесь точка. А я за все плачу

лулу
#47

автор, для глуповатых доминантов сообщаю - она решила, что ты затаскиваешь ее домой на секс и сфоткать твой член. С параллельным обслуживанием тебя на кухне - чай заварить и прочее. Учитывая то, что ты не понимаешь столь простые вещи - наверное, ты наговорил вообще с 10 бочек арестантов всякого бреда и даже этого не понял ))

123
#48
лулу

автор, для глуповатых доминантов сообщаю - она решила, что ты затаскиваешь ее домой на секс и сфоткать твой член. С параллельным обслуживанием тебя на кухне - чай заварить и прочее. Учитывая то, что ты не понимаешь столь простые вещи - наверное, ты наговорил вообще с 10 бочек арестантов всякого бреда и даже этого не понял ))

я писал СЪЕЗДИТЬ сфотографировать, домой не зазывал никого, а даже если бы и наоборот, то и слава богу, что человек сливается всего лишь из-за того, что узнал, что я его вдруг быстро захотел, могла бы и сообщить, что тороплюсь и ***, а тут просто 0 ответа на сообщение, так что все ок!

Гость
#49

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#50
123

женщина за уюь твечает, здесь точка. А я за все плачу

Насмешил. Те, кто платят, зовут не домой пить чай, а в ресторан, а потом на шопинг))) Нищий мужик с претензией на барина. Мелочный к тому же. Ты мне купишь чай, но ЗА ЭТО ты должна его заварить, уже и обязанности поделил. С такими только переписываются от скуки, когда со всем нечего делать.