Гость
Статьи
Что же я хочу?

Что же я хочу?

Здравствуйте!

Обычно, если с мужчиной я не вижу будущего, то ухожу, не возвращаясь. Сегодня же я сомневаюсь в своем решение, как поступить, что будет правильно, что я хочу.

Познакомилась с мужчиной, мы общались, иногда встречались, говорили обо всем и ни о чем. В одну из встреч, он сказал, что у нас не будет серьезных отношений. Он не сможет мне никогда ответить взаимностью. После этого перестала с ним так часто общаться. Уходить резко не захотела, потому что мужчина был так добр ко мне, поэтому решила, что с виду общение на минимум, а потом и совсем перестаним общаться.

На данный момент он мне первым пишет, недавно в кино позвал. Рассказывает о своей семье и друзьях. Мужчина очень внимательный ко всем, воспитанный, галантный. Проблема заключается в том, что его внимательность ко мне подписывает мою надежду, а вдруг...

Общение с ним с одной стороны меня мучает, потому что будущего у нас нет, а он дарит мне на это надежду каждую нашу встречу/ каждым своим письмом. С другой стороны мне очень льстит его внимание, ни один мужчин не был столь внимателен ко мне, терять это внимание не хочу.

Сейчас думаю, поговорить с ним, чтобы он перестал со мной общаться. Чувствую, что если общение продолжится, то я влюблюсь. Любовь будет априори несчастной, потому что взаимности я не получу.

Что будет лучше: уйти и перестать общаться или оставить все как есть?

Flaviitti
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Оставить всё как есть. А вдруг получится!😊

Анри
#2
Flaviitti

Общение с ним с одной стороны меня мучает, потому что будущего у нас нет, а он дарит мне на это надежду каждую нашу встречу/ каждым своим письмом. С другой стороны мне очень льстит его внимание, ни один мужчин не был столь внимателен ко мне, терять это внимание не хочу.

Ну так переведите его из разряда потенциального мужа в разряд реального любовника.

Гость
#3

А зачем ему общение с вами??? Для чего, если он понял, что не то? Бред какой-то. Или он женат, вы спите иногда, и не будет серьезных отношений - это на вас он не женится?

Flaviitti
#4
Анастасия

Оставить всё как есть. А вдруг получится!😊

Добрый вечер, Анастасия!

Спасибо за поддержку :)
Мне хочется все оставить, как есть, но мне страшно...

Flaviitti
#5
Анри

Ну так переведите его из разряда потенциального мужа в разряд реального любовника.

Здравствуй, Антри!

Если я буду с ним спать, то влюблюсь в него 100%. Я не хочу с ним спать, я боюсь, что влюблюсь и буду страдать еще больше...

Flaviitti
#6
Гость

А зачем ему общение с вами??? Для чего, если он понял, что не то? Бред какой-то. Или он женат, вы спите иногда, и не будет серьезных отношений - это на вас он не женится?

Добрый вечер, Гость !

Возможно, ему нравится со мной общаться, без всяких задних мыслей. Он свободен. Мы не спим вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: