Гость
Статьи
Моя печальная история

Моя печальная история

Голова уже пухнет от размышлений, поэтому решила написать сюда в надежде на помощь, а может промывку мозгов. На СЗ познакомилась с мужчиной. Нам по 38 лет. Один день переписка, потом встретились, на …

Тата
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

А вы чего такая глупая? Ну спросите сами у него почему все так произошло и все.

Я
#102
Тата

Почитала про бомбардировку любовью. Все сходится! Он мне также не давал время на размышления, все быстро, галопом, море признаний, подарков, внимания, тут же сьем квартиры в удобном именно для меня районе города. Я попала как муха в паутину. А потом он начал упрекать что я медленно ем и демонстративно с кухни уходил в комнату и переставал разговаривать, чтобы я осознала, что есть надо быстрее. Я начала ощущать свою вину за особенность своей трапезы, пыталась заслужить его одобрение, он снисходил до разговора со мной и мы мирились. А через время он опять делал мне замечание, что я по-детски наивная и непосредственная и я опять старалась не сердить его. А потом в магазине он сделала замечание по поводу кулечка куда я складывала продукты и опять было у него недовольное лицо, и я послушно все переложила в другой кулек. И всю дорогу он шел молчал. А дома сказал, что он не может так жить, не хочет семью. А я теперь корю себя, что не расспросила его по дороге домой о причинах его молчания, может ему не понравилось, что я тоже молчала. А дома, когда он сказал мне собирать чемоданы, то я только тихонько плакала, а он смотрел телевизор. И я корю себя, что собрала быстро вещи и ушла, а может надо было допытаться о причинах его такого решения, устроить скандал, отхлестать его по щекам, наконец. А я, влюбленная дурочка, тихо поплакала при нем и ушла.

Автор, я смотрю что прочитать то вы может и прочитали, но ничего не поняли. С нарциссами и абъюзерами не надо ничего выяснять, спрашивать, докапываться, вы так и не врубились? От них надо бежать и восстанавливать чувство собственного достоинства . Только так и не иначе. Они прекрасные актеры и манипуляторы , у них нет совести в прямом смысле слова, почему это так, ученые спорят до стх пор, полились ли они без этого чувства, стали ли такими, не известно, но вы, имеющая это чувство, проигрываете им еще на старте, так что бежать и всё

Я
#103

* родились ли такими

Люблю
#104

Не нужно в себе копаться почему так произошло,ответ один он просто вас не любит и вы не тот человек с которым он хочет быть, когда понял это решил разорвать связь.Радуйтесь ,что это случилось раньше,и что вы не терпит его поучения и укоры.

хаха
#105
А.

Он ваш брат?вам38лет и вы едите кушать к маме.то он в рейсе то у мамы застали.. что за ***?

-------------
ПРО БРАТА -БЫЛА ШУТКА ОТ ДРУГОГО КОММЕНТАТОРА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хаха
#106
Тата

Я влюбилась в него. Вернулась бы. За мной так никто никогда не ухаживал, но и боль такую тоже не причиняли. Может ему не понравилось, что я не очень быстрая и не очень опытная в плане готовки. Я ему как-то призналась, что готовить я не очень умею, но желание для него готовить и научиться у меня огромное. Ведь главное желание и чтобы было из чего готовить. Может это сыграло большую роль, что он решил расстаться со мной. Знать бы где моя ошибка, чтобы потом ее не повторять....

________
у вас низкая самооценка - вот и развели вас на интим...не соглашайтесь на секс, не кормите мужика до свадьбы... просто общайтесь и наблюдайте за его поведением, к-ое должно быть достойным... а после интима 99% мужиков теряют интерес к женщине

гость
#107
Тата

С родителями знакомить- это все он настоял. Мы торт купили пошли к его, так славно и душевно все прошло. А через пару дней он настоял, чтобы с моими познакомиться. И эта история не разводка. Все прошло за 2,5 недели. Я не доверчивая вовсе, но тут как очаровал, доверилась. А как не верить? И с родителями знакомил, и Бога за встречу со мной благодарил, пылинки с меня сдувал. Вот нет логики в этом. Если нужен был просто секс, так чего так напрягаться-то было родители, цветы, готовка, подарки. Может такой изощренный ловелас?

Он явно психически нездоров. Хорошо, что сам вас выгнал. Он явно тиран и сильнейший манипулятор. И никакой НКАКОЙ вины вашей в этом нет. Это он иди от. Забудьте. Нормальные люди так не делают. Нормальные долго присматриваются друг к другу и понимают что в 38 каждый уже сформировавшийся человек и делать как хочет другой (быстрее, точнее, аккуратнее) уже просто не сможет.

Тата
#108

Хорошо, что я тут написала свою историю, у меня открылись глаза, что он не идеал вовсе, а простой манипулятор. Я просто с такими никогда не сталкивалась, и все его ухаживания приняла за чистую монету. А вот почитала психологические статьи как мне тут выше посоветовали о методах, которые используют разные деструктивные личности и все встало на свои места. Я ведь за время общения с ним уже в самом деле начала ощущать себя глупой неумехой, боялась вызвать его неодобрения, моя мама даже заметила, что когда мы пришли в гости, то я на себя похожа не была- сидела молчала как мышь, я обычно очень веселый жизнерадостный человек, шутки-прибаутки, а тут сижу за столом, молчу и все на него гляжу. Я ощущала психологический дискомфорт и все себя не понимала из-за чего, ведь рядом любимый человек.... Вот такая история.

юлик
#109

моряк поступил плохо
Почему? он обнаружил бабскую тушку выше 30лет и не вызвал бабкофругон который должен был отвезти ее в дом престарелых. Это плохой потсупок для общсетва! теперь другие пацаны могут наткунутся
а по улицам бегает тушка автор, которая должна быть в доме престарелых

Ржу
#110
юлик

моряк поступил плохо Почему? он обнаружил бабскую тушку выше 30лет и не вызвал бабкофругон который должен был отвезти ее в дом престарелых. Это плохой потсупок для общсетва! теперь другие пацаны могут наткунутся а по улицам бегает тушка автор, которая должна быть в доме престарелых

ха ха ха А где должен быть жоних автора ???? Ведь ему тоже 38 . Там же .

Ржу
#111

Как классно, что я никогда не влюблялась. Использовала мужиков по назначению, а на сердце замок, а в душе железная заслонка. Каким бы не был кавалер , НО страдать ????? НИКОГДА!!!!

Гость
#112
Ржу

Как классно, что я никогда не влюблялась. Использовала мужиков по назначению, а на сердце замок, а в душе железная заслонка. Каким бы не был кавалер , НО страдать ????? НИКОГДА!!!!

Просто ты - тэпэ и дырку расшиперивала перед кем попало - в русском языке так правильно обрисовывается твой типаж.

londingrl
#113

Автор, это такой тип людей. Он, может, серьёзно решил, что хочет отношений, что то себе напридумал а потом понял, что не его. На будущее - когда человек говорит о любви и детях после недели знакомства, это очень плохой знак. И если вам кажется, что все настолько прекрасно что аж не верится- значит не верьте! И не думайте что если он вернётся то все будет как в начале. Это были "показательные выступления ", а какой он на самом деле - вы не знаете. Скорей всего, он социопат или что то вроде. Обидно, я понимаю, но вы скучаете не за человеком, а за маской.

Гость
#114
Тата

Хорошо, что я тут написала свою историю, у меня открылись глаза, что он не идеал вовсе, а простой манипулятор. Я просто с такими никогда не сталкивалась, и все его ухаживания приняла за чистую монету. А вот почитала психологические статьи как мне тут выше посоветовали о методах, которые используют разные деструктивные личности и все встало на свои места. Я ведь за время общения с ним уже в самом деле начала ощущать себя глупой неумехой, боялась вызвать его неодобрения, моя мама даже заметила, что когда мы пришли в гости, то я на себя похожа не была- сидела молчала как мышь, я обычно очень веселый жизнерадостный человек, шутки-прибаутки, а тут сижу за столом, молчу и все на него гляжу. Я ощущала психологический дискомфорт и все себя не понимала из-за чего, ведь рядом любимый человек.... Вот такая история.

Ну, что ж. За все надо платить в этой жизни. Он кормил, ухаживал - принимай унижения. Ты бы ухаживала, привела бы в свою квартиру нищеброда- дала бы пня, когда наутешалась бы в постели, да еще и со злорадством. Я с одним так поступила. Такой себе нарцисс был, считал что весь мир ему должен за его красоту. Один раз переспали, а в постеле он бревно, ну и дала ему понять, что не понравилось. Он ушел , сказав, что я все пойму. Потом месяц его не было. Дальше стал ходить, не смотря на мой ледяной холод. И чем холоднее я была, тем чаще он стал ходить. Пока моя мама не вышла и не сказала , чтобы больше не приходил. Но я не страдала ни капли. Видела какую он игру затеял. «Угадай, что случилось» ну точно. НО он не на ту нарвался - я не кидаюсь на внешнюю красоту и на манипуляции. У меня холодное сердце по отношению к мужикам. Никогда не страдаю не за кем.

Гость
#115
Гость

Просто ты - тэпэ и дырку расшиперивала перед кем попало - в русском языке так правильно обрисовывается твой типаж.

Не тебе , упырь, знать перед кем. Не понравился мужиг - под сцраку пенделя и будь здоров! ни чувств ни эмоций , вам кобелинам блохастым!

Барачница
#116
Тата

Хорошо, что я тут написала свою историю, у меня открылись глаза, что он не идеал вовсе, а простой манипулятор. Я просто с такими никогда не сталкивалась, и все его ухаживания приняла за чистую монету. А вот почитала психологические статьи как мне тут выше посоветовали о методах, которые используют разные деструктивные личности и все встало на свои места. Я ведь за время общения с ним уже в самом деле начала ощущать себя глупой неумехой, боялась вызвать его неодобрения, моя мама даже заметила, что когда мы пришли в гости, то я на себя похожа не была- сидела молчала как мышь, я обычно очень веселый жизнерадостный человек, шутки-прибаутки, а тут сижу за столом, молчу и все на него гляжу. Я ощущала психологический дискомфорт и все себя не понимала из-за чего, ведь рядом любимый человек.... Вот такая история.

Как Вы описываете он полный неадекват! И кстати почему он не женат в таком возрасте? Может тут просто правило, что нормальные разобраны в таком возрасте сработало (хотя так то оно не панацея).

Тата
#117
Барачница

Как Вы описываете он полный неадекват! И кстати почему он не женат в таком возрасте? Может тут просто правило, что нормальные разобраны в таком возрасте сработало (хотя так то оно не панацея).

Он был дважды женат, но сказал, что не сложилось. Последнюю он взял с двумя детьми, они даже его стали папой называть, но жена изменила ему и он развелся. Говорил, что он все делал для семьи, а ему сели на шею и не ценили.

Гость
#118
Тата

Он был дважды женат, но сказал, что не сложилось. Последнюю он взял с двумя детьми, они даже его стали папой называть, но жена изменила ему и он развелся. Говорил, что он все делал для семьи, а ему сели на шею и не ценили.

В любом случае успокойтесь. Даже если он вернется вы будете ему прислугой, но никак не он. тактика поведения у него такая. Сначала влюбить, только чтобы потом прогнуть и издеваться. А будет только так. Согласны на такое ?
Провели хорошо время и забудьте. Верными бывают только собаки, запомните.

Гость
#119
Тата

Он был дважды женат, но сказал, что не сложилось. Последнюю он взял с двумя детьми, они даже его стали папой называть, но жена изменила ему и он развелся. Говорил, что он все делал для семьи, а ему сели на шею и не ценили.

Они все так говорят.У таких,жёны всегда плохие))))

Тата
#120

А вообще, мне с ним нравилось. Секс он умел делать. Член у него с большой головкой и ствол изогнут, как я люблю

Гость
#121

Автор, вы себе не представляете, насколько дешево отделались. Купите шампанского. Ваш кадр - человек с расстройствами личности и привязанности. Он мог вас мучить годами, это очень частое явление.
Теперь вам важно не раскиснуть, когда он явится извиняться и клясться в любви. Будет трудно, но вы должны уберечь себя. Еще - вы нежная, открытая женщина, найдется много желающих вас ранить. Готовьте защитный панцирь. Не становитесь добычей.

Тата
#122
Тата

А вообще, мне с ним нравилось. Секс он умел делать. Член у него с большой головкой и ствол изогнут, как я люблю

Зачем, прикрываясь моим ником, писать ерунду? Делать нечего?

Гость
#123

Автор, неужели вы за 38 лет не могли раскусить сущность мужиков? Было бы вам 18, можно было вас понять....А так ????

Алиса
#124

Характерное поведение мужиков с сайта знакомств. Одну беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится..

Тата
#125
Гость

Автор, неужели вы за 38 лет не могли раскусить сущность мужиков? Было бы вам 18, можно было вас понять....А так ????

Теперь, благодаря таким учителям, как этот, буду не такой доверчивой. Мужики вот так нагадят в душу, а потом сами удивляются откуда стерв полно.

Гость
#126
Тата

Теперь, благодаря таким учителям, как этот, буду не такой доверчивой. Мужики вот так нагадят в душу, а потом сами удивляются откуда стерв полно.

Хоть начало было хорошее, кормил, цветы дарил. другие сходу в постель тянут или прутся женщине в квартиру, жрут, сссрут там месяца три, а потом, когда женщина прозревает, молча уходят, хорошо если не обворуют. Так что отпустите ситуацию, бывает хуже.

Тата
#127

Спасибо всем, которые оказались неравнодушны к моему, можно сказать, крику души! Вы все сообща помогли мне разобраться в этой истории. Я ведь себя винила, что это я что-то недодала, что неправильно вела себя, что не достаточно старалась, что это я обидела этого хорошего, идеального мужчину, который все для меня, а я неумеха неблагодарная. И эта вина меня так угнетала+горечь разлуки с ним. Теперь я поняла, что имела дело с манипулятором, который уже начал предьвлять мне необоснованные претензии, что я чувствовала себя загнанным зверьком. А теперь как гора с плеч. Даже не думала, что тут столько хороших людей, обычно начинают писать гадости и оскорблять. Еще раз спасибо! Всем счастья!)

Лиля
#128

У меня такая история почти на год затянулась,мне было 34,когда ушел.Сейчас 38, пришла в себя,но личной жизни нет с тех пор в нормальном ее понимании.

Гость
#129
Лиля

У меня такая история почти на год затянулась,мне было 34,когда ушел.Сейчас 38, пришла в себя,но личной жизни нет с тех пор в нормальном ее понимании.

А меня где то на месяц хватило. Из них мы прожили неделю. Так я наоборот с таким облегчением вздохнула когда он ушел. Как будто неделю пробыла в тюремном заключении, и меня дрессировали как собаку в моей же квартире. Так что не было никакого сожаления у меня. Он когда уходил, сказал, что я мол, все пойму. А что было понимать, то что меня хотели загнать под каблук, прогнуть , поработить. Парень был красивый, но чувств к нему никаких не было. Он месяц не появлялся, а потом год под окнами ходил. С вопросами, поняла ли я что нибудь, догадываюсь ли за чем он пришел ? А ведь он не понимал самого главного , того , что я не втюрилась в его красоту и член, что на фиг не надо такое счастье. И это его заводило, стал ходить еще чаще, пока не выгнала со злорадством.

Гость
#130

Какой ужас! Автор жалко, и даже не из-за этой истории, а из-за того что она в своем почтенном возрасте вынуждена на СЗ сидеть и в гумне копаться. Автор. милая, в вашей возрасте надо быть уже давно замужем если не второй раз, то хотя бы первый. Ну какая нормальная женщина будет сидеть на СЗ в 38 лет? Это просто неприлично даже как-то. Я бы не искала виртуальных знакомств. лучше в реале - на работе, по хобби (лучше если мужское), в общей компании знакомых или друзей. СЗ это помойка натуральная, зачем в ней рыться? Потом сами подванивать еще долго будете, пока отмоетесь от всей этой грязи.

Гость
#131
Тата

Спасибо всем, которые оказались неравнодушны к моему, можно сказать, крику души! Вы все сообща помогли мне разобраться в этой истории. Я ведь себя винила, что это я что-то недодала, что неправильно вела себя, что не достаточно старалась, что это я обидела этого хорошего, идеального мужчину, который все для меня, а я неумеха неблагодарная. И эта вина меня так угнетала+горечь разлуки с ним. Теперь я поняла, что имела дело с манипулятором, который уже начал предьвлять мне необоснованные претензии, что я чувствовала себя загнанным зверьком. А теперь как гора с плеч. Даже не думала, что тут столько хороших людей, обычно начинают писать гадости и оскорблять. Еще раз спасибо! Всем счастья!)

автор никогда не старайтесь ни для кого ! Кто полюбит полюбит не за старания а потому что полюбит. Раз нужны старания то и о любви речи не идет.

Гость
#132
Гость

Какой ужас! Автор жалко, и даже не из-за этой истории, а из-за того что она в своем почтенном возрасте вынуждена на СЗ сидеть и в гумне копаться. Автор. милая, в вашей возрасте надо быть уже давно замужем если не второй раз, то хотя бы первый. Ну какая нормальная женщина будет сидеть на СЗ в 38 лет? Это просто неприлично даже как-то. Я бы не искала виртуальных знакомств. лучше в реале - на работе, по хобби (лучше если мужское), в общей компании знакомых или друзей. СЗ это помойка натуральная, зачем в ней рыться? Потом сами подванивать еще долго будете, пока отмоетесь от всей этой грязи.

38 почтенный возраст? Да ты офонарела)

elenaezhova
#133

Советую обращаться к Ляне. Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. В общем молодец. Знает свое дело.Мне помогла. Её номер +380973452208 Ляна, есть вайбер/вотсап.

Гость
#134
Асти

Я одного такая типчика тоже знавала. У моей подруги такой же скорострельный роман, умолял познакомить ее с ее детьми, устроил им прям такой праздник - знакомство с новым папой. А через три месяца слился.

А то, что он просто разочаровался и пожалел, что так поспешил - исключено? Спецом прям весь этот спектакль замутил, чтобы всем было больно?

Гость
#135
Гость

38 почтенный возраст? Да ты офонарела)

Да не, 38 для первого замужества - самый сок ,конечно.

Лиля
#136
Гость

Какой ужас! Автор жалко, и даже не из-за этой истории, а из-за того что она в своем почтенном возрасте вынуждена на СЗ сидеть и в гумне копаться. Автор. милая, в вашей возрасте надо быть уже давно замужем если не второй раз, то хотя бы первый. Ну какая нормальная женщина будет сидеть на СЗ в 38 лет? Это просто неприлично даже как-то. Я бы не искала виртуальных знакомств. лучше в реале - на работе, по хобби (лучше если мужское), в общей компании знакомых или друзей. СЗ это помойка натуральная, зачем в ней рыться? Потом сами подванивать еще долго будете, пока отмоетесь от всей этой грязи.

Ну,знаете,никто СЗ не хвалит,но мужчины там,в принципе,как и в жизни.И не всем обязательно быть замужем.Иногда просто хочется мужского внимания.38 возраст еще довольно молодой.Кто выглядит степенно,это их проблемы.

Гость
#137
Тата

Он в декабре в рейс уходит

Вобще перед рейсом такое мутить.. Зачем? И в 38 лет чтоб неженат... Скорее всего назло кому-то сделал.

Гуру
#138

классический психопат - домашний тиран. в интернете полно таких историй как под копирку. Сначала они всегда притворяются нормальными. Дурехой не надо быть и не вестись на это.

Гуру
#139

Перестаньте вестись на знакомства с родителями уже!!!! Они всех подряд с родителями знакомят Алё !!!!

#140

Неудивительно что ваш этот мужик- рак так вначале вас обхаживал.Из ложечки кормил ,обед готовил ,в квартире убирался и с родителями познакомил.Всем мужчинам этого знака свойственна гипер опека и нарачитая заботливость+ привязчивость.Но в тоже время присутствует куча всяких фобий и страхов.странно конечно что он себя так повел? Возможно просто струсил..

Гость
#141

я думаю, вернее почти уверена, что это мужчина с маниакально-депрессивным синдромом. Сейчас это называют биполярность. В общем если у него не полная клиника, то и дипрессия и мания не такие очевидные. Вот на этапе мании он в вас "влюбился" до безумия, а в на этапе депрессии - резко вы его стали раздражать. Встречала такого человека. Он тоже всех своих пассий знакомил с родителями и детьми и любовь до гроба и все заканчивалось осенью или весной (сезонные обострения). В остальном был обычный человек, работал как все.

Гость
#142

Автор, Вам сейчас не стоит размышлять почему он так поступил и как бы вам его понять и что надо было сделать, чтобы ему угодить!!! Вам сейчас надо думать как НЕ встречаться с ним вновь. Мне кажется не успеете его забыть, как явиться как ни в чем не бывало, месяца через 3-5. Если согласитесь с ним быть, то все, пропадёте как жертва с хельсинским синдромом (синдром уже налицо, это козёл издевается, она видишь ли медленно ест(!!), что ему даже необходимо выйти в другую комнату, а вы как жертва, стараетесь жевать быстрее). Радуйтесь, что так легко отделались. Ещё можно успеть выйти замуж и ребёнка родить. А с ним можете быть: считайте добровольно будете жить с психически нездоровым человеком и свою психику лечить потом, если вообще от нервных перегрузок не заболеете неизлечимой болезнью.

Гость
#143

не а может правда, Автор ну оооочень медленно все делает?
ну бывают же такие тормоза, а мужик тоже не мальчик-выбесило его это , ну и решительно он все прекратил.Чего тянуть то-жизнь уходит, Автор медлительна безгранично, его это ну никак не устроило. Проблема Автора из пальца высосана.Не совпали. Да и Автор, скорее всего выдумщица и идеалистка.

Гость
#144

Все указывает, что этот мужик перверзный нарцисс. Моя подруга была за таким замужем, из веселой оптимистки, секси красотки превратилась в худющую печальную женщину с затравленным взглядом. Сейчас она проходит курс у психолога. Как и у автора роман начинался как в сказке, она считала, что встретила идеал, он так ухаживал красиво, все для нее. А потом начал психологический террор. Автору повезло, что он ее выплюнул так рано, видать насытился ее энергией и ему понадобилась новая жертва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: