Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с нормальными парнями

Я не знаю уже что делать. Нравятся одни придурки, отшила уже трое хороших парней, с одним из них была в отношениях. Сейчас снова предлагает отношения хороший, надежный парень, но не могу я и всё тут. Мне просто с ним скучно, хочется какого-то веселья, но я понимаю что это плохо, и что ничего хорошего от парней которые мне нравятся ждать не стоит. Уже был печальный опыт, то появлялись плохие привычки, деньги все спускала на алкоголь и т.д. была в плохих компаниях. Что делать? Как перебороть себя и начать отношения с хорошим парнем?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Вера Брежнева
#1

Девочка моя, ищи богатея. Зачем тебе эти студенты и менеджеры? И что значит "надежный"? 20000 тыс. в м.? С состоятельным мужчиной и будет тебе веселье. Послушай меня, опытную женщину.

Юлия
#2

Не лезьте к хорошим.Оставьте их нормальным девушкам.Идиотский вопрос,автор

Вера Брежнева
#4
Оля Бузова

Вер, ты права конечно. Но ты пойми, не все же могут реально зацепить богатого. Ты красивая, а мы с автором обычные девушки, неброские , нам это трудно.

Ты, Оля, и без мужчины справляешься, зарабатываешь, а Карина принца ищет.

#6

это молодость, к 23-25 годам пройдет

Ксения Собчак
#7

Ой ну погуляйте.
Значит нравятся.А что эти тряпки никакие,ботаны в очечах,ни рыба ни мясо.Будет как мне что вспомнить)))

Ксения Собчак
#8
Оля Бузова

Если честно, Вер, то есть один армянин, но такой.. Ненадежный. Боюсь, он меня на счетчик поставит по деньгам, а отдавать-то мне нечем.

Оль,присмотрись .У меня были армяны.Они секси шмекси.

Вика Боня
#9

Ох, девочки, Смерфитик мой тоже такой гандонушко оказался, и не женился и 10 лет пропало... Ну ничего, ничего, пыль в глаза я умею пускать, мужики богатые есть, армяне, да, но арабы лучше, не такие жадные. Рот только сосать устал, нормально замуж хочется))

Сати Казанова
#10
Вика Боня

Ох, девочки, Смерфитик мой тоже такой гандонушко оказался, и не женился и 10 лет пропало... Ну ничего, ничего, пыль в глаза я умею пускать, мужики богатые есть, армяне, да, но арабы лучше, не такие жадные. Рот только сосать устал, нормально замуж хочется))

я вот за итальянца ввшла и свалила с загнивающейрашки, но у меня папа богатый

Седакова Аня
#11

Жесть😂😂😂😂😊 молодцы девки, армяне конечно хороши, но грузины лучше

Гость
#12

[quote="Карина"]Я не знаю уже что делать. Нравятся одни придурки, отшила уже трое хороших парней, с одним из них была в отношениях. Сейчас снова предлагает отношения хороший, надежный парень, но не могу я и всё тут. Мне просто с ним скучно, хочется какого-то веселья, но я понимаю что это плохо, и что ничего хорошего от парней которые мне нравятся ждать не стоит. Уже был печальный опыт, то появлялись плохие привычки, деньги все спускала на алкоголь и т.д. была в плохих компаниях. Что делать? Как перебороть себя и начать отношения с хорошим парнем?[/. Оооо девушка , я такая же ! Всякое хулиганьё люблю , разгильдяев и распиз... ев, вообще ужас ! Не люблю хороших и маменькином сыночков , Бесят ! А как сказал один мой любимы поэт Есенин : хорошие девушки во все времена по хулиганам сходили с ума . Вот и мы с вами такие немножко того ...)))))

#13

адреналиновый наркоман. сочувствую . помрете молодой :)

#14
Сати Казанова

я вот за итальянца ввшла и свалила с загнивающейрашки, но у меня папа богатый

ох как же мы рады что такая тп свалила от нас :) а папе сочувствую. это горе когда род загнил.

Гость
#15
Вера Брежнева

И что значит "надежный"? 20000 тыс. в м.?

Ты всё меряешь на финансы, пpoдажная ты наша ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: