Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня-друга

Всем добрый вечер. Хочу поделиться странной историей, которая произошла с моей подругой. Мы с ней долго обсуждали ситуацию, но так и не пришли ни к какому решению. Может быть вы что-нибудь предложите))
В общем, история такая. Подруга 35 лет. Давным-давно вышла замуж, но через 2 года развелась. С 23-х лет живет с родителями. Отношений после мужа не было. Причин много - и замкнутость, и средняя привлекательность, и с финансами не очень... Детей у нее нет, но очень хочется. Говорит, что если в течение ближайших двух-трех лет не получится от кого-нибудь забеременеть, то будет пробовать вариант с усыновлением.
Далее у подруги есть мужчина-друг. Именно друг. Общаются, могут в кино сходить, на выставку и т.д. И все. Другу 34 года, не женат. Обеспечен - квартира, машина, хорошая зарплата, по 3-4 раза в год ездит отдыхать.
В одну из встреч подруга озвучила ему свою идею про усыновление. После этого друг стал какой-то задумчивый и быстро свернул встречу. А примерно через пару недель он буквально напросился к ней в гости с деловым предложением - выйти замуж)) Но! Не как люди женятся. То есть, они поженятся, но спать не будут. Ребенка "сделают" через ЭКО. Обещает обеспечить подругу и ребенка, но при этом говорит, что на отдых как ездил один, так и дальше будет один ездить. Ну и все остальное в том же духе.
История очень странная. Обсуждали с подругой, пришли к выводу, что парень либо ***, который ищет прикрытие, либо у него "нижний этаж" не в порядке, либо наоборот "верхний" - голова то есть. По словам подруги, на *** не похож и за время общения (несколько лет) не было ничего подозрительного в этом смысле. Про "нижний этаж" подруга ничего не знает. С "верхним этажом" вроде бы все в порядке - не шизик.
Я отговариваю подругу от странного замужества. Она пока думает, но все больше готова принять предложение.
А как бы вы поступили на моем месте - отговаривали бы или поддержали? И на месте подруги - вышли бы замуж за такого странного товарища или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Моряк красивый сам собою
#1

Тупиковая ветвь эволюции

Гость
#2

Почему нет? Пусть выходит. Обеспечит, у ребенка отец будет, ребенок ее будет, а так ещё неизвестно влетит ли. Усыновление это неблагодарное дело, а тут родной ребенок. Не так одиноко, друг дома, хоть и без секса. Поможет решать проблемы с ребенком, воспитывать. Ну встретит кого, так разведется. Я так понимаю, что она замуж не очень рассчитывает выйти уже. Тем более уже побывала там. Ну *** скорее всего, но ребенка хочет, а не просто прикрытие. Внизу порядок думаю, да и какая ей разница. В отпуск 4 раза в год не зря ездит думаю один. Ну вполне себе вариант. Раз дружат, то без любви и претензий уживутся. Ещё общие интересы ребенок будет. Заведет себе любовника для здоровья, он против не будет, особенно если она не дома будет встречаться. На людях семья нормальная. Статус не одиночки, а замужней с ребенком. Без выноса мозга. Ну и друг дома, не так одиноко и скучно. Ну все равно рожать от случайного хочет. А тут друг, ещё содержать и воспитывать согласен. Прекрасно. А встретит кого серьезного, разведется. Только с ребенком, 35 летней, с ее данными не очень светит. Долго ведь одна. Ну нормально короче. Я бы сама на ее месте согласилась. Полно плюсов , минусов не вижу. Ведь ребенок цель, а не замужество. А тут отец и содержание и друг как бонус. И статус приличный и у ребенка семья, а не мать одна. А спят они или нет ребенку все равно будет. И супруги после многих лет брака порой почти не спят вместе . И такой брак вполне может продержаться. Потому как без выноса мозга и претензий. И общие интересы есть , раз дружат.

Гость
#3

Смотря что нужно вашей подруге. Похоже, ей мужчина как таковой и не нужен. Иначе она уже давно его нашла бы. И развелся с ней муж видно по причине ее слабого темперамента. Так вот. Для нее это хороший вариант. Она хочет усыновить или эко. Т.е. она не хочет секс, отношения, а именно ребенка. Значит, ей такой вариант подходит. Мне не понятен такой образ жизни. Но все мы разные)

Гость
#4

А вы почему против и отговариваете? Ее жизнь, ей решать. Потом ещё винить вас будет, что от нормального шанса отговорили. Где она ещё найдет ребенку отца? Одной растить трудно и материально и воспитывать. Особенно мальчика. Ещё бить ее будет мою пить или наркотики употреблять. А при отце такого не будет. Мальчику особенно нужен отец. И в нищите ребенка растить трудно. А так отец и образование даст и так поможет на ноги стать и ещё может наследство оставит.

Гость
#5

по-моему нормальное предложение, надо брать)) только с ЭКО лучше по возможности не связываться, там все начинается с бешеных доз гормонов, потом иголкой тыкают через живот забирают яйцеклетки, на каждом этапе могут возникнуть осложнения, если можно без этого обойтись, то лучше обойтись. Пусть он лучше ей биоматематериал выдаёт в баночке, а она в дни овуляции пальцем или шприцом (без иголки разумеется) в себя это засовывает. Потом надо постоять в позе свечки (порой и ногами вверх) Я серьёзно.

Абибас
#7

А вас это eбет? Вам 6лять заманчивое предложение, обеспечение ребенка, сами говорите, что подруга не ахти, есть много причин по которым можно не eбать, если баба решила eбстись это не значит, что ее будут eбать. Мужик хочет формально иметь семью, значит для чего-то это ему нужно, а спать с купленным предметом или не спать это его личное дело, полностью на стороне мужика, даже если он и nuдор

Гость
#8

хм интересно пусть соглашается , я б согласилась и отец у ребёнка и вроде как семья но друг другу ничем не обязаны блин да это ведь мечта и помогать будет и выноса мозга не будет не надо стирать за ним готовить ревновать да и спать не придётся я тоже так хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: