Гость
Статьи
Мама МЧ захотела …

Мама МЧ захотела оскорбить

Молодой человек познакомил с мамой сегодня. Она сказала якобы невзначай: "вот я когда работала продавщицей на рынке, у меня штаны висели, долго висели, никто не брал, а потом ничего, купили".
я поняла прекрасно, так обидно стало, ***, не смогла ничего сказать, никак ей ответить на это.
Мне 28 лет, замужем не была, с парнем встречаемся 4 месяца. У меня есть чувства, поддерживаю его, помогаю во всем (он сейчас в кризисе. уволился, пытается начать новую деятельность), сайт ему сделала, попросила людей, которые сейчас продвижением занимаются. К матери по человечески, настроена была хорошо, когда пришла. А она сразу чуть ли не с порога показала какую-то отстраненность. Ну ладно отстраненность, я ей грубо говоря никто, она и не обязана меня обнимать и целовать. Но оскорблять-то зачем? что я сделала ей? что старая по ее мнению и не нужна никому, может быть думает? ну я не виновата в этом, у меня были отношения 3 года, пока чел не слился к другой девушке.
Сыну ее, кстати, 31 год, женат не был.
ну да ладно, сейчас руки опустились, честно говоря, хочется на фиг все это послать и не связываться с ними. Но обидно жесть как, не ожидала такого отношения

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто люди такие. Вы не виноваты в этом. Если вы со всей душой, а она так себя повела, то это не красит прежде всего ее. Я вообще заметила, что люди старшего поколения какие-то озлобленные, невоспитанные.

LG
#2

Так может это ее сына касалось, а не вас. Он то тоже не свежий бутон, вот и обрадовалась, что наконец то нашлась желающая. Но радость свою выразить смогла только в такой тупой форме. И вообще, не принимайте на свой счет никакой негатив, особенно от посторонних, мало знакомых людей. Пусть их злоба останется у них.

#3

у вас своя мама,которая вас любит,другим это делать не обязательно)не переживайте и забейте на нее,бцдет еще внуков просить

Гость
#4

Это она про сына. Сказала же русским языком - штаны! А вы на свой счёт почему-то приняли.

Гость
#5

А чего другого ожидать от рыночной торговки? Она ещё вежливо сказала.
Наши люди вообще отличаются своим невежеством.

Крошка
#6

Кто старый я не поняла вы то в 28? Да вы ещё девочка, а вот ее сыночек дааа за тридцаточку уже.

Скорпион
#7

Я тоже считаю,что она про сына! И ,согласна, что принимать негатив на свой счёт не стоит!

Елена
#8
Гость

Это она про сына. Сказала же русским языком - штаны! А вы на свой счёт почему-то приняли.

нее, она это сказала, когда сын ее вышел, мы были наедине.
и в контексте разговора о том, почему я не замужем..а потом про штаны начала
хотела уколоть, я же видела.
моя мать на это сказала, что она наверное хотела понизить мою значимость и самооценку, чтобы тем самым повысить значимость своего сына, чтобы я его "божьим подарком" начала считать.

Зануда
#9

Мне свекровь прямым текстом сказала, что я поздновато замуж-то собралась. 27 мне было. Ваша-то еще вежливо завуалировала:)
Ничего ей не говорите, и жениху не говорите. У нее всегда есть возможность округлить глаза и сказать, что она просто про работу говорила или про сына. Вас же выставит истеричкой. Самое главное - никаких откровений с ней и вообще контактируйте пореже.

Гость
#10
Елена

нее, она это сказала, когда сын ее вышел, мы были наедине. и в контексте разговора о том, почему я не замужем..а потом про штаны начала хотела уколоть, я же видела. моя мать на это сказала, что она наверное хотела понизить мою значимость и самооценку, чтобы тем самым повысить значимость своего сына, чтобы я его "божьим подарком" начала считать.

Ну а Вы сделайте вид, что про сына. И в другой раз спросите ее - зачем она так о нем?

Гость
#11

Ой, да, свекрови через одну на всю голову больные. Стоит ли так переживать. Вы с ее сыном стройте отношения, если вам он нужен. Главное что вы знаете о своей нормальности и о том, что просто не сложилось выйти замуж раньше. Мне моя свекруха бывшая тоже самое говорила. Точнее не мне, а сынуле своему за глаза обо мне. Я крещусь каждый раз, когда вспоминаю про их ипануутую семейку и благодарю всех святых, что избавилась от них!!!!

Гость
#12

Она мне однажды, когда мы с ее сынулей после нескольких лет ее упорных стараний нас рассорить приехали к ней в Белоруссию, даже анекдот с ходов, прям при встрече рассказала!!! Типа, приводит сын троих девчонок домой, к маме знакомить. И говорит "мам мы поужинаем, пообщаемся, а ты мне скажи, как ты думаешь, которая моя". Поужинали, девочки ушли, мама говорит, что та, что по середине сидела. Сын удивился. А мама говорит "она мне сразу не понравилась"
Я аж окуела от такого захода. Она после смешного по ее мнению анекдота извинилась за прошлые свои ошибки и наезды на меня, а я не стала извиняться ни за что.

Гость
#13
Гость

Просто люди такие. Вы не виноваты в этом. Если вы со всей душой, а она так себя повела, то это не красит прежде всего ее. Я вообще заметила, что люди старшего поколения какие-то озлобленные, невоспитанные.

.Ох как вы правы. Деребас.

Гость
#14

Или ДерИбас?)
но суть дела не меняет.
особенно много х аб ало к от 1961 г.р и старше...

Гость
#15
LG

Так может это ее сына касалось, а не вас. Он то тоже не свежий бутон, вот и обрадовалась, что наконец то нашлась желающая. Но радость свою выразить смогла только в такой тупой форме. И вообще, не принимайте на свой счет никакой негатив, особенно от посторонних, мало знакомых людей. Пусть их злоба останется у них.

+++
Вот это самое верное.Только ох как тяжело не заморочиться.
28 лет...свежая- молодая вообще то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема