Гость
Статьи
повесил кучу долгов !

повесил кучу долгов !

Да я ******и все такое ! Знаю
Я брала на себя ему телефон в кредит ,он выплачивал ,сейчас мы расстались я сказала что хочу домой и мне не нужны отношения,он обозлился ,(сам очень неуравновешенный) кинул везде в чс ,с кучей долгов . Я реву сутками платить несем ,работу не могу найти. Он не хочет выплачивать свой телефон .
Пожалуйста помогите как ему нагадить ,хочется разбить этот телефон в щепки просто ! Как скажите как отомстить ??? Все внутри рвет на части ,не могу ((((он в другом городе,я готова на любую месть . Прошу подкиньте идей!

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мстительница, йоп твою налево, работать идите. Свою дуррость надо оплачивать!

Гость
#2

Не хватило ума не вешать на себя чужие долги. С какого перепугу то на себя? Если телефон его? Не хватает ума даже отомстить....Хочется чужим умом отомстить.Продолжай реветь сутками.Это лучшее,что ты можешь сделать.А если я предложу план мести - у тебя нет мозгов, ты не сможешь его выполнить.Тут немного ума,но надо.Ты не сможешь.

Гость
#3

Всего лишь телефон... забейте. Я думала там квартира-машина...

автор
#4
Гость

Всего лишь телефон... забейте. Я думала там квартира-машина...

У меня и на телефон нет !
Помимо этого еще на 200 тысяч долгов

Гость
#5
Гость

Не хватило ума не вешать на себя чужие долги. С какого перепугу то на себя? Если телефон его? Не хватает ума даже отомстить....Хочется чужим умом отомстить.Продолжай реветь сутками.Это лучшее,что ты можешь сделать.А если я предложу план мести - у тебя нет мозгов, ты не сможешь его выполнить.Тут немного ума,но надо.Ты не сможешь.

Ну ращ такая умная ,то придумай

Лампада
#6

телефон надо забрать и пользоваться или написать заявление, кредит - это доказательство вашей собственности. Работай, платите и пользуйтесь своей вещью, всё просто.

Тим
#7

пиши заяву на кражу

Гость
#8

Это ваши кредиты, если они на ваше имя. И нахватали их вы, почему в своей влюбленности и дурости вы вините кого попало? Бейтесь лицом об стол из мести, раз уж так.

#9

как нагадить? насри на коврик перед дверью😄
головой надо было думать, а не мандой

автор
#10
Гостья

как нагадить? насри на коврик перед дверью😄
головой надо было думать, а не мандой

Мандой я точно не думала !

#11

ну я бы заявление написала бы в полицию. если телефон куплен у оф.представителя то вы являетесь законным владельцем этого имущества, а значит можно записать это кражей. тоже самое можно сделать и с другими долгами, денег это не вернёт, но хотя бы так.

Гость
#12
автор

Мандой я точно не думала !

лол)))))

#13
автор

как нагадить? насри на коврик перед дверью😄
головой надо было думать, а не мандой

Мандой я точно не думала !

а чем же вы думали, беря на себя кредиты для данного неураановешенного индивида??

lres
#14

Это ваша тема была о парне, кредитах, взятых для него? Вы его хорошим там считали.
Просите помощи родных, подумайте, что продать можно, долги отдавать нужно.
И напишите заявление в полицию о краже телефона, скажите что знаете у кого он. Пусть полиция с ним разберётся. Идите срочно на работу, продавцом в обычный магазин (они леваки хорошие зарабатывают), тысяч 40-50 в месяц, у меня сестра работала в обычном сельском магазине

автор
#15
lres

Это ваша тема была о парне, кредитах, взятых для него? Вы его хорошим там считали.
Просите помощи родных, подумайте, что продать можно, долги отдавать нужно.
И напишите заявление в полицию о краже телефона, скажите что знаете у кого он. Пусть полиция с ним разберётся. Идите срочно на работу, продавцом в обычный магазин (они леваки хорошие зарабатывают), тысяч 40-50 в месяц, у меня сестра работала в обычном сельском магазине

Нет,не моя )
Спасибо за совет )

автор
#16

А остальные просто твари настоящие ,случится с вами *** ,надеюсь над вами всеми тоже измываться будут ,ведь вы же все такие ахуенно умные по жизни

Гость
#17

Никогда ни у кого ни для кого не занимайте! Ни у банков, ни у друзей, ни у коллег, ни у родных! Нужно человеку - сам найдёт, поди не в лесу живём. Хотите помочь - отдайте ему сколько не жалко, да хоть все свои деньги, продайте что хотите, но не занимайте!

Гость
#18

А 200тыс кредита откуда взялись???

Гость
#19

Если у человека уже есть 200 000 кредита, и он ещё берёт в кредит телефон для психа - значит, точно мозгов нет. Какой смысл что-то советовать безмозглой...

Гость
#20
Гость

Если у человека уже есть 200 000 кредита, и он ещё берёт в кредит телефон для психа - значит, точно мозгов нет. Какой смысл что-то советовать безмозглой...

Их не было до этого. Телефон был самый первый кредит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема