Гость
Статьи
Муж не работает, из-за …

Муж не работает, из-за этого куча долгов

Здравствуйте! Мой сожитель пол года назад уволился с работы, по причине хамского поведения начальства. Теперь уже скоро пойдет седьмой месяц, как он не работает. Говорит, что просто не хочет. За это время нажилось много микрокредитов,на мне большая часть и на нем тоже есть. Раньше помагала его мать, теперь не может в связи с болезнью. Мои иногда продуктами помагают. Я работаю одна, доход у меня средний, но я не могу все потянуть. Дома не помагает, я утром встаю пораньше, что бы приготовить ему кушать на день, прихожу вечером с работы, готовлю ужин. Убераю я и после работы и на выходных, стираю я, мусор просила его вынести дней 5,в итоге после работы я взяла мусор и понесла сама. Пакеты с магазинов сама ношу, с села продукты тоже я вожу на автобусе. Чувствую, что скоро выдохнусь.и еще исходя из этого всего всегда виновата.После увольнения я его поддерживала, говорила чтоб отдохнул немного, прежде чем что то искать, ведь работал физически.Теперь денег платить за коедиты не, живем на сьемной квартире, зарплаты моей хватает, что бы оплатить кв и хоть как то прожить. До следущего месяца. Расстаться не могу, так как тогда прийдется платить все самой, а пока надежда еще есть что он устроится куда то. Я уже думала к заговорам на деньги прибегать. Может кто знает какой то сильный? Помогите!!

Лена
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Микрокредиты имеют драконовский процент, поэтому рассмотрите возможность перекредитования, чтобы погасить микрокредиты одним разом, и в дальнейшем платить один кредит с более разумными процентами.
Что же касается вашего сожителя, то вы его заставить работать не сможете. И если вы не получаете от него никакой поддержки, ни финансовой, ни бытовой - то стоит задуматься, зачем вам такой партнер. Отношения нам нужны, чтобы делать жизнь лучше, а не хуже.
Любите и берегите себя!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Оу автор, вам же достался настоящий мужчина, цените его!

#2

Сейчас набежит куча теток с предложением услуг, да? хорошая попытка

Гость
#3

Он вам не муж! Сами себя загнали в угол, не путайте понятия. Съезжайте от него, необязательно расставайтесь, просто живете раздельно. Мужчина не меняет то, что хорошо работает. Когда ему негде будет жить и кушать не на что, пойдет работать.

Гость
#4
Крошка кошка

Сейчас набежит куча теток с предложением услуг, да? хорошая попытка

Просто хочу хоть за какую то надежду, совет зацепиться. Не стоит язвить.

Гость
#5
Крошка кошка

Сейчас набежит куча теток с предложением услуг, да? хорошая попытка

Эту тему вообще ни с кем не обсуждаю, ни с подругами, ни с мамой... Столько накопилось всего, что крыша едет от сумасшедших мыслей.

Гость
#6
Гость

Просто хочу хоть за какую то надежду, совет зацепиться. Не стоит язвить.

Какой совет? Вы с голым задом и он такой же. Ни квартиры, ни денег, ни зарплаты, да еще мать его помогала здоровым лбам. Зачем обслуживать мужика, который целыми днями дома и не работает. Он что сам не может себе приготовить? Наберите еще микрозаймов и все будет отлично!

#7
Гость

Просто хочу хоть за какую то надежду, совет зацепиться. Не стоит язвить.

Может конечно со мной, что то не так, но когда мне не хватает денег, я думаю где их заработать, а не ищу заговоры. Ну реально не логично

Гость
#8
Крошка кошка

Может конечно со мной, что то не так, но когда мне не хватает денег, я думаю где их заработать, а не ищу заговоры. Ну реально не логично

Так я и работаю, иногда стараюсь подработку брать на дом когда время есть.

Гость
#9
Гость

Так я и работаю, иногда стараюсь подработку брать на дом когда время есть.

а почему у вас детей нет? срочно заведите парочку! будет настоящая семья!
возьмите ещё кредит!

Катя
#10

А я не пойму , а почему он сейчас то не работает ? За 7 месяцев не смог ни чего найти? Автор пардон конечно но вы дуреха. Ещё и обслуживать его?!!! Был у меня в браке период когда я работала одна , но я пардон дома палец о палец не ударяла. Все делал муж

Злобный Пупсик
#11

Он вам даже не муж. Пр сути, никто. А вы вывесили его себе на шею и содержите. О ну вы и дура, конечно. Заговор на деньги? Чтоб с неба на голову вам падали? А он красавчик, хорошо устроился.

Иванова Екатерина Ивановна
#12

вам проще расстаться с этим уеббищщем и выплатить кредиты, чем содержать уеббищще и брать новые кредиты

Гость
#13
Иванова Екатерина Ивановна

вам проще расстаться с этим уеббищщем и выплатить кредиты, чем содержать уеббищще и брать новые кредиты

Не пи зди пожста.
Ей достался альфач с большим и толстым х уем.
Это счастье же

Гость
#14

Он - не уважающий вас балласт, бросайте его

Гость
#15

Ну скажите, что вас коллекторы в подъезде поймали и вы отдали им со страху все деньги. Так что на еду денег нет. Оплатите квартиру и недельку домой еды НИКАКОЙ не покупайте, родители тоже пусть не возят. Посидит голодный неделю и побежит работать.
Сами по дороге на работу, на работе как-нибудь продержитесь на фастфуде

гость
#16

Интересно, как зовут этого Долгова - Олег Владимирович или Олег Анатольевич?

Гость
#17

Вы что, еще и кредиты на себя брали, чтоб этого тюфяка содержать?

Мышильда
#18
Лена

Расстаться не могу, так как тогда прийдется платить все самой, а пока надежда еще есть что он устроится куда то

Так вы и платите все сами уже полгода. Подумайте над тем, что без него у вас будет меньше расходов- на продукты, бытовую химию, даже на коммуналку, тк он сидит дома и тратит свет, воду и тд. И уставать будете меньше, тк не нужно будет его обслуживать, готовить, сможете отдыхать и заниматься чем хотите.
Еще хороший совет дали в комм.15- НЕ КОРМИТЬ. Покупать самые дешевые серые макароны, и все. На все его претензии один ответ- НЕТ ДЕНЕГ. Может, тогда зашевелится. Но лучше бросить его, конечно.

Гость
#19

Автор!вы содержите постороннего мужика!одумайтесь!какие привороты?!пинка под опу сожителю и жизнь уже налажена на 50%.что вы за него держитесь?

Гость
#20

Он тебя не любит, обычный бытовой альфонс. Когда мой бывший так год сидел я сама не верила, что он такой. Казалось, трудности в жизни, бывает) а вы из него должок собираетесь вытрясти, чтобы он наверстал упущенное? Так не выйдет, вероятнее всего. Вложений он не вернёт, потому что считает, что своими золотыми яйцами компенсирует ваши вложения.
Советую почитать про «лошадь в короне», гуглите. Та статья отчасти помогла начать себя уважать.
Чем раньше стряхнете этого чета по своего горба, тем лучше для вашей жизни и красоты! Содержалки альфонсов оч плохо выглядят(

Гость
#21

Кстати, из сокровенного (вдогонку к моему предыдущему посту), как только я бывшего со спины трусанула, хоть и любила безумно, так он нашёл работу за 2 недели!!! И бабу новую завалил за примерно такой же срок ахах. В этой ситуации оказалась виноватой именно я, мол, его подавляла и не поддерживала. И это при от, что я покупала ему даже одежду...
Сейчас писать это не больно, давно чувства сменились отвращением) просто я доношу до вас суть, что вы живёте с примаком, который НЕ ЛЮБИТ. А вы его да! Годы идут, а вы ждёте с моря погоды.

Принцесса-мильонщица
#22

пффф, авторша, ну ты и дура!!!

Гость
#23

Автор, что вас может держать с таким мужчиной? Зачем такой вообще?
Я вам открою секрет, выплачивать долги в любом случае вым придется, без его помощи.
Только сбросив с себя нахлебника - с займами и кредитами расплатитесь гораздо быстрее.

Гость
#24

Не понимаю, почему имея достаточный доход на оплату квартиры и продуктов, вы брали микрокредиты? На что вы оба рассчитывали и на что тратили эти деньги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: