Гость
Статьи
Мужики и что у них под …

Мужики и что у них под одеждой?

Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда внешне привлекательный мужик очень плохое впечатление оставляет о себе в голом виде. Если на поверхности он симпатичный на лицо, стильный, напомажен, причесан, то под одеждой зачастую можно обнаружить ряд или один ИЗ неприятных удручающих сюрпризов: неподмытость интимных органов, запах ссанины на прилегающей волосне, какие-то бородавки в неожиданных местах, мерзкие родинки, прыщи на попе и не только, длиннющие волосы в подмышках, даже стрии или легкий целлюлит! фигура хуже той, что кажется в одежде, некрасивые пальцы или ногти на ногах и пр. Все это отталкивает и сказывается на впечатлении от человека, после такого его уже трудно будет воспринимать в положительном ключе, и общение хочется сводить на нет. К слову, у меня самой все в идеальном состоянии: гигиена, эстетика на высшем уровне, никаких дефектов и мерзостей, всегда комплименты и восторги насчет всего, что под и "над" одеждой, я ведь прикладываю к этому усилия! А у вас был подобный опыт? как реагируете? делаете замечания или даете шансы на исправление?
Кстати, речь не только о русских мужчинах

Автор темы
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж очень подкачен с супер красивой фигурой, одевается просто очень, с коротко подстриженными волосами под машинку, типа лысый, чтобы наверное не заморачиваться с уходом. Я от него тащусь, от его внешности. Люблю его естественный запах. Он чистоплотный и здоровье хорошее. Не воняет. Но у негр есть на попе прыщики, на спине бывает один два вскакивают. И пофигу на это. Если любишь человека, то плевать на волосы в подмышках, прыщики, пузико.

Мохнатая булка
#2

Нормально реагируем на все, кроме извините "ссанины" и тп😄
У меня тоже есть растяжки, ну поправлялась резко и худела, грудь и ляшки.как бы не уродливо это
Животик у всех мужчин есть тоже.

Гость
#3
Гость

У меня муж очень подкачен с супер красивой фигурой, одевается просто очень, с коротко подстриженными волосами под машинку, типа лысый, чтобы наверное не заморачиваться с уходом. Я от него тащусь, от его внешности. Люблю его естественный запах. Он чистоплотный и здоровье хорошее. Не воняет. Но у негр есть на попе прыщики, на спине бывает один два вскакивают. И пофигу на это. Если любишь человека, то плевать на волосы в подмышках, прыщики, пузико.

Ну у вас просто муж негр, они хорошо выглядят всегда.

Гость
#4

Тут была тема про мужика, который ходил в говняных трусах, он наверно ещё и говниной вонял

Гость
#5
Гость

Ну у вас просто муж негр, они хорошо выглядят всегда.

))

Гость
#6
Гость

Ну у вас просто муж негр, они хорошо выглядят всегда.

Ахаха)) нет. Опечатка у него*

#7

Мы вышли из ДК,оглушены слегка,мы слушали с тобой панк-рок
Ты к дому подходя сказала не шутя-пошли ко мне домой.Юрок!
По лестнице ночной поднялись мы с тобой,ты всунула свой ключ в замок
К несчастью вспомнил я всего одну деталь и я к тебе зайти не смог! Почему?
Потому что на мне были грязные,потные,рваные вонючие носки!

#8

А зачем ты сразу лезешь в интимные органы и подмышки да еще и пальцы на ногаз рассматриваешь?

Гость
#9

Обычно не следят за гигиеной люди с низким интеллектуальные уровнем. Видимо вы таких выбираете. Я имею в виду людей, которые вообще не понимают что такое гигиена, ещё ладно если он один дома сидит и не помылся, но перед сексом так выйти к женщине... это говорит о том что он немножко тyпoй

Гость
#10
Наш человек

А зачем ты сразу лезешь в интимные органы и подмышки да еще и пальцы на ногаз рассматриваешь?

Работа у неё такая

Противник вагинального секса
#11

Не знаю, о чём вы пишете. Я вот люблю зайти в туалет после женщины и ощутить там запах свежей клизмы. Сразу настроение другое.

Гость
#12

Если любишь человека, то плевать на волосы в подмышках, прыщики, пузико.
-----
Аха... Есть у меня рыжая приятельница, знаем друг друга с детства, так вот лет десять назад подцепила она состоятельного женатого дядечку, и изо всех сил старалась его удержать. Мы умирали со смеху, глядя, как она его "обаяет" своими "люблюнимагу", "обожаю твой пузик", "в сексе ты всем самцам самец", "не могу тобой надышаться")) Дядя был не дурак, но явно вёлся... Через полгода бросил без объяснения причин! Мы всё гадали почему? Может, подслушал откровения своей "любимой" с подругами, и узнал, что на самом деле он "жирный, потливый, слюнявый гамадрил с отвисшими до колен мудями"?)) Я её эпитеты на всю жизнь запомнила, и когда вижу какую-нить "влюблённую" особь рядом с явно не блещущим статями, самодовольным дядей в дорогих ботинках, очень хочется шепнуть ему на ухо: иди домой, Ромео безмозглый!

Противник вагинального секса
#13
Гость

очень хочется шепнуть ему на ухо: иди домой, Ромео безмозглый!

и, виляя попой, подняться на пару часов в квартиру к противнику вагинального секса. ;)

Гость
#14
Противник вагинального секса

и, виляя попой, подняться на пару часов в квартиру к противнику вагинального секса. ;)

Почему бы и нет? Пока муж памятник на папиной могилке в компании любовницы намывает? Ладно, это я о своём, о женском))

Автор темы
#15
Наш человек

А зачем ты сразу лезешь в интимные органы и подмышки да еще и пальцы на ногаз рассматриваешь?

не сразу, но дело ведь дойдет в какой-то из дней до интима, и да, я с этим предпочитаю неделями не затягивать, потому что человека желательно узнать всесторонне как можно быстрее, чтобы понять тратить на него время или нет

Противник вагинального секса
#16
Гость

Почему бы и нет? Пока муж памятник на папиной могилке в компании любовницы намывает? Ладно, это я о своём, о женском))

Именно о женском. Если б я не преследовал цели угодить и порадовать девушек и дам, стал бы я настаивать на анальном сексе!

Гость
#17

Так ты же торгуеш пи здятинкой
Это у тебя орудие производства.
Чем орудие качественнее тем больше доход

Гость
#18

Я же пиз дятинку покупаю.
Поэтому могу быть немыт и вонять гогном. Имею право.

Гость
#19
Противник вагинального секса

Именно о женском. Если б я не преследовал цели угодить и порадовать девушек и дам, стал бы я настаивать на анальном сексе!

Зачем "грузить" девушек и дам прицепными фаллоимитаторами? Вариант а-ля натурэль вам обеспечит только знающий толк в такого рода утехах мужчина.

Гость
#20

Ну и женщины бывают тоже такие же.

Противник вагинального секса
#21
Гость

Зачем "грузить" девушек и дам прицепными фаллоимитаторами? Вариант а-ля натурэль вам обеспечит только знающий толк в такого рода утехах мужчина.

Я и есть тот "знающий толк в такого рода утехах мужчина" и я к Вашим услугам!

Гость
#22
Противник вагинального секса

Я и есть тот "знающий толк в такого рода утехах мужчина" и я к Вашим услугам!

И я

Гость
#23
Противник вагинального секса

Я и есть тот "знающий толк в такого рода утехах мужчина" и я к Вашим услугам!

Не поняла? Чем, собственно, вы можете быть мне полезны в плане утех?

Гость
#24
Гость

Не поняла? Чем, собственно, вы можете быть мне полезны в плане утех?

Большой толстый член и мультиоргазмы до 9 раз за ночь.
Устроит?

Гость
#25
Гость

И я

Вот вы и нашли друг друга)

Противник вагинального секса
#26
Гость

Не поняла? Чем, собственно, вы можете быть мне полезны в плане утех?

Делать Вашему анусу хорошо.

Гость
#27

Дать шансы на исправление чего? Некрасивых пальцев ног? Дать второй шанс обладателю прыща на за.днице? Звучит сильно. Автор, вы пишете, что у вас все в идеальном состоянии, имея в виду внешний облик? Потому что ваше внутреннее наполнение, извините, далеко от идеала.

Автор темы
#28
Гость

Дать шансы на исправление чего? Некрасивых пальцев ног? Дать второй шанс обладателю прыща на за.днице? Звучит сильно. Автор, вы пишете, что у вас все в идеальном состоянии, имея в виду внешний облик? Потому что ваше внутреннее наполнение, извините, далеко от идеала.

ладно если бы это были просто некрасивые пальцы или прыщ, я говорю о совокупности и о разных вариантах. У одного может быть 1 крупный отталкивающий фактор (например плохая гигиена), а у другого целый набор мелких (прыщи тут + бородавки там + дряблое тело + еще что-то), просто вот зачем вводить в заблуждение - первоклассно заботиться о "фасаде" для приманки, а "интерьер" оставлять в запущенном состоянии. Я например никогда не лягу в постель с новым человеком первый раз, если у меня скажем какие-то проблемы с кожей, или что-то другое, что может не понравиться, чтобы не испортить впечатление о себе. Ну или предупреждать надо! Когда люди долгое время вместе, понятно что можно расслабиться, многое принимаешь и закрываешь глаза. Но на первых парах когда впечатления формируются, надо побОльше напрячься

Гость
#29

Ваще не понимаю сути темы. Ну, нравится вам мужчина, но где-то не помылся-не побрился - в душ его и побрить. Только это в первые свидания делать нужно, пока он хорошо вас слушается. Это если мужчина нравится. И вообще на любимых людях не особенно замечаешь всякие бородавки. Недостатки - это нормально.
А если он и так вонюч, то он вам на кой? В России с этим проблема, да, мужики не моются. Ну так не встречайтесь с теми, кто не моется, а если любите - будьте терпимы к его недостаткам. Или исправляйте.

#30

Под женщин косят, есть такое мнение, что если у женщины есть недостатки и она от них не избавляется значит ее любят, но не хотят и ей с этим комфортно. Но теоретически о таком мужчине я б сказала, что он хочет чтоб о нем позаботились, как о ребенке, удовольствие на любителя, если честно.

#30

"ЗАПАХ ССАНИНЫ НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ВОЛОСНЕ"!!!! Я не могу уснуть, ржу уже 1.5 часа!!! 👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: