Гость
Статьи
Откуда в бывшем …

Откуда в бывшем столько ненависти?

Расстались год назад,ему понравилась другая, он метался между нами двумя, и я, как только всё узнала, разорвала с ним связь. Спустя 2-3 месяца, от общих знакомых узнала что он сделал ей предложение.Было больно, обидно и досадно,но я стерпела и это, переборола свои страдания и пыталась строить отношения с другим. И получилось, выбросила этого предателя из мыслей и сердца. Но весной он начал мне снова писать, я отвечала сухо. Писал что тоскует, что вспоминает как со мной было хорошо и как хочет меня увидеть, что с той девушкой расстался.Его флирт и комплименты я восприняла негативно, припомнив ему все обиды, мы поссорились и почти все лето не общались. И тут в конце августа он появился,снова написал.Там уже не флирт был, а ощутимая нежность, почти к каждому ласковому слову, которым меня называл,приставлял приставку "моя" (моя милая, моя красавица и т.д.), вспоминал какие-то моменты из нашего прошлого, интересовался как я всё это время жила.Отвечала односложно, но в душе растаяла. Так мы общались дня два с утра до глубокой ночи.Чем дальше он заходил в своих темах (например, вспоминая как нам хорошо было в постели), тем больше я злилась на него за причиненную ранее боль.В результате взорвалась и высказала ему всё плохое что о нём думаю.Я осознанно "била по больному",указывая на все его недостатки:физические,умственные и моральные.Он в ответ поступил так же, не забыв упомянуть о моем лищнем весе (я не толстая!), о том что фотошоплю фото, плохая хозяйка и не умею готовить. Пол ночи не спала, злилась и пыталась понять что произошло. Утром решила, переступив гордость, извинится, так как начала ссору я. Он ответил что не прощает! И даже не извинился..Заблокировал меня везде, телефон, соцсети.
После того как обидел, решил добить этим. Такой удар по самолюбию тяжело принять и отпустить ситуацию, так и не разобравшись:У меня сейчас огромное желание отомстить за его пренебрежение мной,но не знаю как.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вы где-то задели его больное место, скорее всего по внешке, Или размеров члена. Мужики очень в этом плане обидчивые, поверьте

Гость
#2

В битве битья по больному победит сильнейший. Обычно это мужчина, потому как борец по натуре. Вырубит одним тестостероном))

Мохнатая булка
#3

Сдается мне, Он вас выбешивает фотками своих успехов в инстаграме) ?!
Как иголки под ногти, вот вы и не успокоитесь никак.)

Не знаю, что нужно было сделать страшного, чтобы из приятельницы перейти в ранг врагов.

Гость
#4

Человек не понял, с какого перепугу вы вдруг начали "бить по больному" в ходе нормального разговора (он же не может читать ваши мысли?), офигел, пардон, и на автомате отплатил вам той же монетой! Извинения не принял, так как расценил ваше поведение как манипуляцию или провокацию. Можно многое стерпеть, даже хамство в пылу ссоры, но всему есть предел, и у вашего милого тот предел, видимо, наступил.

Мохнатая булка
#5

Помимо тех моих поступков, которые известны мне.
Просто я случайно увидела его лицо👹 тогда в синем бмв, я перепугалась если честно.вдруг он на меня такой злой из-за чего-нибудь😐
И еще он написал "СУКИ!"
Вы где-то перегнули палку, автор

Мохнатая булка
#6

Не моих, а ваших поступков*

А вы правда вели себя как бешеные ***. Угрозы, вранье, наговоры😐

Наверное по заслугам вам.

Гость
#7
Гость

Человек не понял, с какого перепугу вы вдруг начали "бить по больному" в ходе нормального разговора (он же не может читать ваши мысли?), офигел, пардон, и на автомате отплатил вам той же монетой! Извинения не принял, так как расценил ваше поведение как манипуляцию или провокацию. Можно многое стерпеть, даже хамство в пылу ссоры, но всему есть предел, и у вашего милого тот предел, видимо, наступил.

Не манипуляцию и не провокацию. А оскорбление. Разница огромная. Оскорбление не все способны проглотить. А то что кто-то копил в себе обиды, опять же, его проблемы. Надо учиться разговаривать

Мохнатая булка
#8

Ни одна нормальная женщина так "любить" не будет, что у мужчины аж челюсти от злости скрипели от ее любви.)
Как-то это по-другому у людей происходит

Мохнатая булка
#9

А сейчас вы на гнилушку давите, так как пончли, что вас даже не подобрали, чтобы бросить.😐

Гость
#10
Гость

Не манипуляцию и не провокацию. А оскорбление. Разница огромная. Оскорбление не все способны проглотить. А то что кто-то копил в себе обиды, опять же, его проблемы. Надо учиться разговаривать

Вот и я о том же! Даже самый воспитанный человек не станет терпеть хамство, и вынужден будет ответить в том же ключе.

Гость
#11

Автор да он врал вам похоже , хотел самолюбие потешить или секс дружеский , шлите бывших всегда ***. Любил бы вас и подходили бы ему идеально никогда другую не выбрал. Ещё и поранились сами снова. Ну будет вам уроком.

Гость
#12

Да остынь ты. Он просто подумал, что ты ему ноги целуешь и поэтому извинилась! Он ***, отвечаю. Он только поэтому и кинул тебя. Просто осознай, что он так поступил, потому что подумал, что нужен тебе, что ты извиняешься, чтобы вернуть его, что ты жить без него не можешь!

Гость
#13

Я просто понимаю автора. Тяжело простить человека, и не нужно этого делать,если он причинил боль. Не нужно. Потому что если вы уже перешли эту грань, за которой ценили друг друга и оберегали - то это уже все, конец. Если не хотите всю жизнь прожить в ссорах,драках и изменах.

Гость
#14

я помню, мой муж , когда то из себя строил большоооого мачо, все в качели со мной играл-то придет, то не придет, то любит -то не любит, ну я ему и сказала, что умирая-умирай, нехххер появлятся звонить и писать все , ты для меня -дохлый, он меня спрашивает-но ты же будешть переживать и плакать, я так специально себя веду, чтоб ты постепенно отвыкала???!!!! ???!!! акуенный дурррак, но я ему об"яснила, что -что ты что ты дорогой,не будешь ты, будет другой! И вот тут то его прям осенило! что он не единственный, и больше уж как гармошка, туда сюда не бегал.

Ласточка
#15

Господи бабы ну что ж вы такие глупышки то? Зачем вы вообще начали с ним общаться снова? Для чего? Какая цель? Почему бабы сперва делают в порыве, а потом только бошку включают? Я понимаю, когда сохраняют нейтралитет, если есть общие дети, все равно придется иногда контактировать "привет, когда ребенка можно забрать" и тд. А у вас что?
Вообще не понимаю, как можно снова общаться с человеком, который тебя ПРЕДАЛ?? Вы вот когда в *** вляпаетесь, вы потом второй раз специально наступите туда? Думаю нет, еще и обувь отмоете начисто (чтобы забыть полностью), а если не отмывается, то даже новые башмаки купить!))
Короче вы сами себе создали геморрой. Отстаньте от него, не воспринимайте слова непонятно кого на веру и просто общайтесь с другими людьми

Гость
#16
Гость

Видимо вы где-то задели его больное место, скорее всего по внешке, Или размеров члена. Мужики очень в этом плане обидчивые, поверьте

Особенно из-за члена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: