Гость
Статьи
Красивый молодой сосед

Красивый молодой сосед

Уже года 2 засматриваюсь на соседа. Живет с девушкой( хотя может это и жена). А я замужем + ребёнок. С мужем последний год совсем все плохо,прям на грани развода уже. Секс с ним не в радость. Я уже давно хочу секса с другим,но я не знаю как это можно делать так,чтобы муж не узнал ( Соседа муж знает (ну так,чисто по соседски). А я даже не знаю как его зовут, так бы уже хоть в соц сетях нашла. В общем,заканчивается все на «здрасти». Но я ему нравлюсь,уверена. Эти взгляды. Часто пересекаемся,когда выходим,заходим домой. Раньше часто попадались на глаза друг другу! Но скорее всего из-за всего сложившегося вокруг нас нам никогда не замутить ? А я ещё, блин, такая беспалевная,он смотрит,а я делаю вид,что он мне вообще до одного места( у меня это ещё с подросткового возраста,динамила так парней). Обычно,я всегда с ним здороваюсь,но когда муж рядом,я бывает и не здороваюсь(интересно,с чего бы это я так себя веду ). Недавно подъехал к дому,а я с ребёнком из магазина шла. Увидела его издалека,а он как специально встал у подъезда покурить,хотя обычно сразу заходит домой. Ну я глаза в пол как всегда,а он смотрел,ну «здрасти « и все. А я аж расплываюсь, все мечтаю на машине его с ним куда-либо отъехать и пообжиматься. Что посоветуете,чтобы самой не действовать,хочу чтобы он как-нибудь вне дома подкатил ко мне. Опять эта извечная тема про соседей,будь они неладны! Как сделать,чтобы мужчина сам сделал первый шаг в сложившейся ситуации?

Каталина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, так он курит! От него воняет , как от пепельницы!

Гость
#2

Автор, ты бл*ять по натуре! Будущая ***-ха. Тошнит уже от вас всех, и мужиков, и даже баб

Нелли
#3

Каталина, не хочу расстраивать, но женщина замужняя, да ещё и с ребёнком, вряд ли молодому парню потенциально интересна... а если Вы старше, так и подавно. не напридумывали ли себе чего?
Замутить опасно - всем станет известно, изменять лучше подальше от дома :)))

Гость
#4

Я не понимаю, как так, что на грани развода и секс? Как они могут вместе сочетаться, когда вы говорите о своем муже? По делу, автор без мозгов-никому не сдалась будущая ***, поздравляю!

Гость
#5

Когда хоть с маленьким ребенком успевают о чужих х*е*рах мечтать? Напридумывала себе всего. Бедный муж, женился на ш*л*юхе

Гость
#6

Такая же фигня, но я не решусь, рядом с домом, потом хоть переезжай...а так-да, такая лапулечка...сосед красавчик редкостный попался...***

Гость
#7
Гость

Когда хоть с маленьким ребенком успевают о чужих х*е*рах мечтать? Напридумывала себе всего. Бедный муж, женился на ш*л*юхе

+++++ а самое главное, что тому соседу она по барабану абсолютно! 2 года он не предпринял никаких шагов! если бы она его интересовала, уже давно бы хоть как-то дал ей это понять. А она еще о чем-то мечтает, дуреха)) Будущая *** 100%,рано или поздно муж ее выпнет

Гость
#8

Блин,ржу)Вспомнилось,случай из жизни: мужчина женатый замутил с соседкой из другого подъезда,уезжает якобы в командировку на 2-3 дня,прощается с женой,жена вообще не подозревает о его похождениях.Остается у соседки,на следующий день вечером уже соседка просит вынести мусор,он отказывается,вдруг кто то увидит,она его убеждает,темно же кто увидит.Надел тапки,взял ведро и пошел,по пути задумался,очнулся когда родная жена открыла ему дверь.Он с пустым чужим ведром в тапках,23.30 стоит глазами хлопает)

Гость
#9

ты ему не нужна.а то давно сделал бы шаги.то что смотрит не показатель.ему на тебя ***

Первый член на раене
#10

Ну так трахни его. Будет еще лет 50 сидеть на жoпе и томно ждать у моря погоды

Гость
#11

Автор вы ,пардон,д... набитая!вернее недоаханная.с молодости никто вам не подсказал:не ипи где живешь,и не живи где ***.а вообще разберитесь с семьей,а не о чужих мужиках мечтайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема