Гость
Статьи
Молодой сосед, мне35

Молодой сосед, мне35

Добрый день!
Молодой сосед живёт с девушкой. Стал выходить в коридор одновременно со мной. Раньше такого не было)
Уже 2 раза случайно!!! столкнулась с ним в магазине.
Он хорошенький. Гоню от себя глупые мысли. Но совпадения стали все чаще, разговоры и улыбки с его стороны. Что мне делать?

6 ответов
Последний — Перейти

Радуйтесь, автор! Вам повезло! Вы получаете массу положительных эмоций. Я думаю, они могут стать предвестником действительно прочных и долговременных отношений. А кто конкретно станет Вашим партнёром, молодой сосед или зрелый ровесник, зависит от Вас. Главное - разрешить себе быть счастливой, очаровательной и притягательной. Определённые успехи на этом пути у Вас уже есть. Улыбайтесь, и удача не пройдёт мимо!

Lori aureliya
#2

Да, да автор только будьте осторожны гоняясь за предвестником долгожданных отношений, как бы вас не ошпарили кислотой.

я любимая жена моего Сережи
#2

что тут поделать? не отказывать себе в удовольствии если будет возможность вот и все

#3
Lori aureliya

Да, да автор только будьте осторожны гоняясь за предвестником долгожданных отношений, как бы вас не ошпарили кислотой.

В том то и дело, что я ни за кем не бегаю.

Гость
#4

Пока ничего. Он еще ничего не сказал и не предложил. А вы уже поселили его в своем уме и уже планируете секс. Давайте без мечт. Реагировать на действия. Пока их нет.

#5
Гость

Пока ничего. Он еще ничего не сказал и не предложил. А вы уже поселили его в своем уме и уже планируете секс. Давайте без мечт. Реагировать на действия. Пока их нет.

Нет! никуда не селила, ничего не планирую. Наоборот, стараюсь его избегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: