Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем?

Знаю,что поступила ужасно! Люблю его очень...Знакомы полтора года и дело даже к свадьбе идет, но поймал меня на том,что я переписывалась с другими парнями. Просто дружеское общение,но ему не понравилось,я обещала,что такого не повторится. В итоге в тайне от него добавила в друзья еще одного поклонника. Теперь он со мной не разговаривает. Подскажите,как помириться?

Лида
8 ответов
Последний — Перейти
kz0123
#1

тебе просто не хватает внимания, что ищешь постоянного общения...удались со всех соц сетей, скажи ему что это было в последний раз и тому подобное, если это в действительности так. Не стоит размениваться на простые общения в сети, когда у тебя есть без пяти минут жених... удачи!)

#2

Просто в душе вы *** (уж, простите). Вряд ли вы бы общались с вашими поклонниками , которые не вызывали у вас интерес, интимного характера. Хотите долгие отношения, то прекрати искать дополнительные на стороне (даже в онлайн режиме).

Лида
#3
Fatality

Просто в душе вы *** (уж, простите). Вряд ли вы бы общались с вашими поклонниками , которые не вызывали у вас интерес, интимного характера. Хотите долгие отношения, то прекрати искать дополнительные на стороне (даже в онлайн режиме).

Я не общаюсь с ними на интимные темы,а уж об измене-даже и не думала. Мой парень вообще у меня первый и последний,надеюсь. Просто действительно не хватает внимания,что-ли...

Лида
#4
kz0123

тебе просто не хватает внимания, что ищешь постоянного общения...удались со всех соц сетей, скажи ему что это было в последний раз и тому подобное, если это в действительности так. Не стоит размениваться на простые общения в сети, когда у тебя есть без пяти минут жених... удачи!)

Спасибо вам) Надеюсь,что простит. Просто уже не первый и не второй раз ссоримся из-за этого,поэтому и переживаю,что терпение его лопнет.

Гость
#5

Вы не рановато замуж собрались? У вас же опыта совсем нет. А парень похоже тиран и ревнивец. Неужели нельзя переписываться с другими парнями если это не флирт? И потом, как он узнал? Он что вас контролирует?

Лида
#6
Гость

Вы не рановато замуж собрались? У вас же опыта совсем нет. А парень похоже тиран и ревнивец. Неужели нельзя переписываться с другими парнями если это не флирт? И потом, как он узнал? Он что вас контролирует?

Заходит на мою страницу вконтакте.Просто он сам не общается с противоположным полом и не одобряет мое общение.

Наташа
#7

Ой, автор! Вы вероятно очень молоды оба, и это конечно прекрасно! Но, не ведитесь! Сейчас согласитесь, потом назад дороги не будет. Он будет все дальше ограждать от окружающего мира. И это ненормально, это его ревность.
1. Ответьте себе - действительно ли вы его любите и вам никто другой не нужен.
а)Может, нужен все же, может, что-то вас не полностью устраивает в отношениях, а вы отрицаете это в себе? Тогда это накопится и в итоге взорвется. Нужно находить и решать проблемы сейчас.
б) Или все же вы уверены в себе, в нем, в своих чувствах. Вы действительно любите его одного.
2. Если да, подумайте, действительно ли вы "просто" общаетесь. Честно ответьте себе. Если нужно - откорректируйте общение до действительно нейтрального. Подумайте, зачем вам это общение.
3. И если это честно себе данный ответ, что это общение - корректное, то вы честны перед собой, перед ним. И остаивайте себя! Но и отвечайте за себя.
4. В жизни навык общения очень важен - это карьера, это успех, это социальный интеллект. И это приходит только через коммуникативный опыт. Нельзя себя сажать в клетку ни в коем случае! Это страхи и неверенность Вашего мужчины. Причины недоверия могут быть как в нем, так и действительно в вас.
Еще раз подчеркну, поговорите честно с собой, и остаивайте тогда свою честную позицию.
Я без проблем отпускаю мужа куда угодно, и он меня. Потому как мы уважаем друг друга и доверяем. Я много с кем общаюсь, но ему абсолютно верна. Это зрелость.

Наташа
#8

Да, и если он так ревнив, полагаю, до безумства влюблен и это дикий неконтролируемый страх вас потерять. Так что никуда он не денется, пообижается и ничего. Не бойтесь заявлять свои права, и не прогибайтесь под манипуляции. Но повторюсь, будьте уверены сами в себе и отвечайте за свои поступки. Будьте человеком, которому можно доверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: