Гость
Статьи
он не идеал

он не идеал

Привет, девушки! Интиресно мнение со стороны.
На конец-то встретила хорошего мужчину. Давайте так, он не идеал, вижу его достоинства и минусы. Ему 35, мне 27. Работаем , в обоих серьезные планы на будущее ... Он мне нравится , осознанно и с любовью )) Знаю его год, встречаемся всего ничего ) но помимо всего , у меня проблемка....я не вступала в интимные отношения ....(хотела дождаться мужа), понимаю что сейчас он поднимет вопрос секса. Я не хочу , во-первых,терять его ,а во -вторых, как- то неловко ) может он догадывается , но все равно , мне так страшно (

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

он не идеал, вижу его достоинства и минусы.

А Вы идеал и минусов не имеете?

Катерина
#2
Гость

А Вы идеал и минусов не имеете?

Кто не я так тему назвала. Я не то имела ввиду , а то что я не идеализирую, а на самом деле вижу, что он хороший человек. У меня минусов достаточно.

Olya3081
#3

Проблема нашли . гордитесь этим , что вы не Ш. Многие до 27 имели столико партнеров , столько связей ... вот такие могут и стыдится! Но сейчас мир перевёрнут , и эти девушки ничего плохого в смене партнёров не видят , а жаль! Даже не думайте об этой проблеме ( хотя это не проблема абсолютно!) а Ваш мужчина , узнав об этом , должен вас на руках носить за такое! А если он в кусты -и слава богу, что с таким человеком вас развела жизнь!

Катерина
#4
Olya3081

Проблема нашли . гордитесь этим , что вы не Ш. Многие до 27 имели столико партнеров , столько связей ... вот такие могут и стыдится! Но сейчас мир перевёрнут , и эти девушки ничего плохого в смене партнёров не видят , а жаль! Даже не думайте об этой проблеме ( хотя это не проблема абсолютно!) а Ваш мужчина , узнав об этом , должен вас на руках носить за такое! А если он в кусты -и слава богу, что с таким человеком вас развела жизнь!

Спасибо !!! Надеюсь он поймет и будет как Вы пишете :)

Sdf
#6
Катерина

Кто не я так тему назвала. Я не то имела ввиду , а то что я не идеализирую, а на самом деле вижу, что он хороший человек. У меня минусов достаточно.

Понятно что у тебя полно минусов 27 лет секса не было

Катерина
#7
Sdf

Понятно что у тебя полно минусов 27 лет секса не было

А чем вы можете похвастаться? Наверно уже везде бывали ,самостоятельно живете и очень хорошая зарплата, а еще знаете несколько иностранных языков и много приоритетов в жызни ? Да?

Катерина
#8
Sdf

Понятно что у тебя полно минусов 27 лет секса не было

А чем вы можете похвастаться? Наверно уже везде бывали ,самостоятельно живете и очень хорошая зарплата, а еще знаете несколько иностранных языков и много приоритетов в жызни ? Да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: