Гость
Статьи
Хочу поговорить с …

Хочу поговорить с кем-нибудь...

Здравствуйте! Мне сейчас очень плохо, я чувствую себя очень одинокой, хотя у меня есть и родители, родные и друзья. Сижу сейчас в машине, домой не хочу, ком в горле, глаза заплаканные, на сердце тяжело. Дело в том, что с февраля текущего года начал ухаживать один МЧ, сначала писал в соц.сети, я его не узнала, оказалось что он мой давний знакомый, который когда то хотел ухаживать за мной, но я было против из за разницы в возрасте 10лет. Сейчас мне 29, ему скоро 40. Он сразу сказал мне, что год не живет с женой и дочерью и что, идет бракоразв.процесс. В марте получил окончательное подтверждение. После с мая я дала ему шанс, он активно проявлял внимание, с июня месяца начали встречаться. Все хорошо. Только я задавалась вопросом а вдруг жена захочет вернуться? На это он отвечал, что даже если такое и будет он уже не вернется к семье. Так вот сегодня общались, он сказал, что его беспокоит кое-какие проблемы. На вороос какие, он ответил что тетя его бывшей позвонила его маме, что может быть дети попробуют сойтись, все же есть общий ребенок. На это его мать ответила, что ее никто не прогонял, и что она ушла сама. Он же сам, говорит что это меня не должно тревожить, и что у него не осталось за 2 года чувств к бывшей и даже есть некая ненависть, так как в трудную минуту она ушла от него. У меня в душе остался осадок, я его люблю. И с одной стороны, мне жаль его ребенка, а сдругой стороны жалость к себе, я знаю и слышу много истлрий когда люди расходились и сходились снова, я чувствую себя лишней в этой ситуации. Я боюсь представить если он выберет сойтись снова, боюсь я не выдержу этого. Я сердцем понимаю, что возможно для него это хороший вариант, я желаю ему счастья и лббой его выбор поддержу. Некому высказаться простите... Я всю жизнь была самостоятельной, никлгда не жаловалась, стараюсь всем помочь... А сейчас хочу, чтобы мне помогли((( У нас были планы . Теперь я не знаю как себя вести. Как обычно? Или уйти в тень?Честно я в замешательстве, за что мне все это...

ASSEL
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не будет с тобой разговаривать

Гость
#2

Странно, что он вам это пересказывает. Думаю, если бы его это действительно не волновало и все было бы решено у него внутри, то вы бы об этом разговоре даже не узнали.
Что сделала бы я? Ушла. После бывшего поняла, что не готова больше ни одному мужчине давать поблажки разного рода и кого-то оправдывать.

Ваня
#3

Мне кажется,
стоит показать ему свою поддержку при любом расскладе,
стоит по меньше искать хорошее в плохом, а не наоборот,
стоит по меньше ныть ему о том, как вас это беспокоит и побольше говорить о том, как вы благодарны ему за всё
Это выбор МУЖЧИНЫ назад он не пойдёт не прикаких обстоятельствах
Дело только в том, пойдёт вперед он с вами, или уже без
все зависит от вас
храните ваш совместно нажитый очаг
не тушите пожар
я верю в вас
а вы серьте в своего мужа
и конечно же
в себя саму

Удачи вам❤️
Соро все будет намного лучше, помните об этом✨😘

***
#4
Ваня

Мне кажется, стоит показать ему свою поддержку при любом расскладе, стоит по меньше искать хорошее в плохом, а не наоборот, стоит по меньше ныть ему о том, как вас это беспокоит и побольше говорить о том, как вы благодарны ему за всё Это выбор МУЖЧИНЫ назад он не пойдёт не прикаких обстоятельствах Дело только в том, пойдёт вперед он с вами, или уже без все зависит от вас храните ваш совместно нажитый очаг не тушите пожар я верю в вас а вы серьте в своего мужа и конечно же в себя саму Удачи вам❤️ Соро все будет намного лучше, помните об этом✨😘

Верьте*😄

Гость
#5

Стремно как-то с алиментщиком

Гость
#6

Девушка успокойтесь прежде всего,если любите забейте на все.У меня четверо детей от разных мужчиг,и поверьте:ребенок никогда не удежит.Я сейчас беремена пятым,мне 31,ему почти 40.И так счастлива я никогда не была,в 40 мужики более ответственей и разумней.И по фигу что у него там было,было бы все хорошо у тебя бы не оказался.

Ксения
#7

тут всё зависит от того , точно ли вы его любите??

Белка
#8
Гость

Стремно как-то с алиментщиком

-Стремно с тем ,кто вообще забыл о ребенке и алиментах.

Гость
#9

От жены ушел, но общаться с ней в любом случае будет, потому что общий ребенок. Была в вашей ситуации - мне 29, ему 42 и дочь-подросток с бывшей женой. Расстались через год по моей инициативе, ибо за пару месяцев весь мозг, простите, мне вынес своими бесконечными проблемами с бывшей семьей, которые сначала помогала разрулить, а потом поняла, что это не прекратится, да и в целом - я не носовой платок, чтобы в меня плакаться. Ни разу не пожалела, что расстались! Сейчас уже своя семья, и любимый общий сын-школьник.

Юльчик
#10

Я не могу вам не чего посоветовать,да и ни кто не сможет правильно. Так как мы не знаем подробно что да как. Мне кажется вы должны слушать своё сердце,как оно вам подсказывает! Любите если-то пойдете до конца! А если не пойдете,то это не любовь! И вам это не нужно!не переживайте сильно! Возможно у вас ещё всё в переди! И ВАША ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ГДЕТО РЯДОМ! ;-)

Гость
#11

Никогда мужчина не живёт с бабой ради общего ребёнка просто так. Или он
её любит, или она хорошо ему даёт.

Гость
#12

Автор, не переживайте вы так. Если даже он выберет 100% вас, ничего хорошего не получится.Все время будет не пойми что, и причина будет не в первой семье и ребенке, а в самой мужчине, хотя сваливать будет все именно на проблемы с первой семьей. Это очень удобно так всех мучить, никто не догадается.

гость
#13

во первых он к ней не возвращается а то что говорят родственники и бывшая - да пусть хотят и говорят что вздумается. смотрите на его поступки. А то что у него ребенок - если наладите с ним отношения то проблем не должно возникнуть.

Никто
#14

Комментарий 10 понравился. Могу добавить только:
Если и вернётся то только из-за ребёнка (встречаются ещё такие ископаемые:))
Тогда я ему просто не завидую - эт поставить крест на себе.
В этом направлении и зондируйте душу избранника
Ради жены? ну вот уж нет, любовь в ненависть перерастает иногда, а вот обратно...
Точно любите? Не думаю, что есть помеха у вас на пути. От испытаний любовь становится только крепче, вдвоём их преодолевать намного легче...
Удачи вам и не бойтесь!

kalipso96_08@mail.ru
#15

Выпей коньячку, и пусти все на самотёк иногда так лучше Скажи ему просто чтобы ты не решил я буду уважать твоё решение потому как ты мне дорог и не грузи его пока ничем и дай ему чуть времени

Гость
#17

Как же неприятны и даже отвратительны болтуны. Один все маме выкладывает в соседней теме, другой новой избраннице рассказывает про свою бывшую семью. Почему, ну почему люди не понимают, когда требуется держать язык за зубами! Я думаю по причине или врожденной легкой олигофрении, или приобретенной олигофрении на почве пьянства.

Егор
#18

Привет , здесь есть кто нибудь ???

Вася
#19

Ппц, вот вы куры ***

Гость
#20
Вася

***, вот вы куры ***

Извините, в он инженер с копеешной зарплатой, или мужчина далеко не бедный?

Гость
#21
Гость

Извините, в он инженер с копеешной зарплатой, или мужчина далеко не бедный?

Я, думаю, что любовь здесь ни при чем, не хочется быть грубой, бабло сорвалось,

Гость
#22

Зачем рыдать, а не проще поговорить с человеком, без истерик и все ваши вопросы будут решены

Макс
#23

Привет а тут есть кто или просто

Ди
#24

Привет, я не связи, очень нехватает Общения,

Гость
#25
Ди

Привет, я не связи, очень нехватает Общения,

Да, не хватает. Может, поговорим о чём-нибудь другом?

Елена
#26

Меня кто-нибудь слышит? Отзовитесь)🙂

Гость
#27

Выбор всегда есть если ты готова ждать может даже годами то ты терпила и нет смысла себя желеть а если ты боец и за свое личное счастье готова до последнего ты должна для себя заделать правильно что тебе посердцу и просто загляни в глаза своей второй половине если он искренний и ему тоже непосибе тогда утебя правильный выбор

Гость
#28
Гость

Странно, что он вам это пересказывает. Думаю, если бы его это действительно не волновало и все было бы решено у него внутри, то вы бы об этом разговоре даже не узнали.
Что сделала бы я? Ушла. После бывшего поняла, что не готова больше ни одному мужчине давать поблажки разного рода и кого-то оправдывать.

Маладесь

Гость
#29
Елена

Меня кто-нибудь слышит? Отзовитесь)🙂

Гость
#30
Ди

Привет, я не связи, очень нехватает Общения,

Привет, мне тоже

Гость
#31

Привет

Гость
#32
Ксения

тут всё зависит от того , точно ли вы его любите??

Привет

Гость
#33
Гость

Привет

Предлагаю дружбу

Гость
#34
Егор

Привет , здесь есть кто нибудь ???

Я

Гость
#35
Гость

Я

Вы готовы говорить?

Гость
#36
Ксения

тут всё зависит от того , точно ли вы его любите??

Да ,полюблю.

Гость
#37
Гость

мы не будет с тобой разговаривать

Да готова

Гость
#38

Он в разводе,поэтому надо попробовать,если любовь взаимная

Гость
#39
Гость

Он в разводе,поэтому надо попробовать,если любовь взаимная

Хуже ,когда ситуация как у меня,мне за 40.двое детей,вдова 10 лет.Шесть лет очень сильно люблю женатого,но теперь оказалось ,что я ему не нужна

Гость
#40
Гость

Хуже ,когда ситуация как у меня,мне за 40.двое детей,вдова 10 лет.Шесть лет очень сильно люблю женатого,но теперь оказалось ,что я ему не нужна

Вот тут действительно катастрофа

Гость
#41
Гость

Я

Привет

Гость
#42
Гость

Привет

http://5c13.itdengi.club/4083967753318/
Реальная тема

Гость
#44
Гость

мы не будет с тобой разговаривать

Почему

Гость
#45

Не знаю .правда.а как сейчас слаживаются отношения?

Привет. Здесь есть я)
#46
Егор

Привет , здесь есть кто нибудь ???

Девушка, вы простите, сколько вам лет? Не терзайте себя. Он мужик (если мужик ) и доверьте его проблемы ему. Он их сам решит. Если он с вами на данный момент, значит он хочет быть с вами, а не с предыдущей семьей. Если вам с ним хорошо и вы его любите, не лишайте себя мгновений счастья, будьте счастливы сегодня и сейчас, а о завтра доверьте позаботиться ему. Поверьте все будет хорошо. Не важно кого он выберет. Для вас это будет все равно лучший вариант: вас - любит и это Ваш. Нет- бог уберег от нехорошего человека. Но спасибо ему за минуты счастья)) Ваш где-то ждет вас ))

Привет. Здесь есть я)
#47

А я вообще-то по другому поводу. Все спят, а я хочу танцевать. Что делать?

Да
#48
Егор

Привет , здесь есть кто нибудь ???

Да

Гость
#49
Ксения

тут всё зависит от того , точно ли вы его любите??

Зависит от того есть ли что-то общее

Гого
#50

Я не знаю